• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Обитель Феи

  • Автор темы Автор темы Ksenia
  • Дата начала Дата начала
Я не понимаю - ты сначала сказал о фрикциях. Я говорю -вот фрикции
(Здесь была ссылка на прон)

ты - о активности в мозге. И теперь говоришь о прекопуляторном поведении, ухаживании.
Ну вот на этой картинке снизу белый -- пассивный самец,а свердр цветная -- активная самка. Нейробиологи активных самок и пассивных самцов давно научились делать...Такие активные женщины у людей часто встречаются?

nihms122589f1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А ты не видел прон там где женщина свердр и двигается? Это фрикции?
Это, наверное, нельзя назвать фрикциями по определению, так как у неё желание получить пенис, а не вставить его другому. Её двигательные движения можно отнести к проявлению дополнительной активности и инициативности в сексе, такая поза нравится многим, но фрикции всё равно будет совершать мужчина.
 
Такие активные женщины у людей часто встречаются?
Все активные лесби. И не только. Страпон у лесби обычное дело.
 
Последнее редактирование:
Это, наверное, нельзя назвать фрикциями по определению, так как у неё желание получить пенис, а не вставить его другому. Её двигательные движения можно отнести к проявлению дополнительной активности и инициативности в сексе, такая поза нравится многим, но фрикции всё равно будет совершать мужчина.
Нет 🙂 Снизу двигаться неудобно так что когда я снизу она все делает. Я только придерживаю.
 
Все активные лесби. И не только. Страпон у лесби обычное дело.

Ну да, наверное, только активных лесбиянок можно записать в женщины с активной сексуальностью. Но сколько их 1 % ? А мужчин таких 96-98 %.
 
Ну да, наверное, только активных лесбиянок можно записать в женщины с активной сексуальностью. Но сколько их 1 % ? А мужчин таких 96-98 %.
Та в общем-то любая может тазом двигать, и страпон надеть, но не всем интересно потому что сами-то они от страпона ничего не чувствуют. Правда есть модели с вибратором внутрь или со стимуляцией клитора.
 
Та в общем-то любая может тазом двигать, и страпон надеть, но не всем интересно потому что сами-то они от страпона ничего не чувствуют. Правда есть модели с вибратором внутрь или со стимуляцией клитора.
А почему есть самки мышей, которые как на картинке пристают даже к самцам? Речь идет о структуре и функции мозга, в нем побуждения появляются.

Если у нее нет таких побуждений, если она не получает от этого удовольствия, то навряд ли ее можно записать в активные.
 
Хочу попросить админа или модератора почистить тему от прона, правилами он запрещен, но просто невозможно об этом разговаривать теоретически, как на приеме врача в 19 веке, через простынку.
 
А почему есть самки мышей, которые как на картинке пристают даже к самцам? Речь идет о структуре и функции мозга, в нем побуждения появляются.

Если у нее нет таких побуждений, если она не получает от этого удовольствия, то навряд ли ее можно записать в активные.
Наверно маскулинизированный мозг. Моя собака приставала и делала садку.
 
Хочу попросить админа или модератора почистить тему от прона, правилами он запрещен, но просто невозможно об этом разговаривать теоретически, как на приеме врача в 19 веке, через простынку.
Я фотку мышей показал из исследований животных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху