Обитель Феи

Демократическая партия США по сути представляет интернациональную олигархию в союзе с военно-политическим истеблишментом, включая спец-службы, что объясняет ее политику: открытие границ для иммиграции, во внешней политики -- это вмешательство в дела других стран. Ее экономическая модель основана на крупном бизнесе. При Обаме средний класс херел, а крупные компании из Калифорнии жирели, которым нужна дешевая рабочая сила в виде иммигрантов. То есть границы были открыты, армия США воевала за океаном, мелкий и средний бизнес банкротился. При Трампе США закрыли границы, начали выводить войска из других стран, а мелкий и средний бизнес начали расти, крупный бизнес почувствовал угрозу, а также военно-политический истеблишмент. Вот такая картина вырисовывается. Стив Хилтон говорит, что Трамп -- это первый президент за последние годы, который чувствовал рабочий класс, не смеялся над ним.
Да, стало ясно что демпартия это партия интернациональных корпораций. Так и прийдем к коммунизму, по Марксу.Будет только вопрос куда излишки направлять - в кубышку корпораций или на развитие общества. Это решается заменой начальника глобальной земной корпорации, когда она будет. Вместо революции когда половина убивает другую половину.
Корпорации - унифицируют мир, унифицируют стандарты, коммуникацию, уничтожают культуру заменяя ее скажем культурой корпораций. Что и нужно для социализма и коммунизма. СССР точно так-же являлся гос корпорацией и занимался ее экспортом. Макдо и в Африке макдо. А вот моя любимая картинка

shopping.jpg

Поэтому наверно Трамп говорит что демократы коммунисты.
 
Терминология и Политика - наверное в Бункер?:)
Не один Уил наполняет его своим теплом и жаром :)
 
Терминология и Политика - наверное в Бункер?:)
Не один Уил наполняет его своим теплом и жаром :)
Я больше и не собиралась писать, я-же блондинка а не Маргарет Тэтчер какая-то.Мне не интересно следить за политикой.
 
Да, стало ясно что демпартия это партия интернациональных корпораций. Так и прийдем к коммунизму, по Марксу.Будет только вопрос куда излишки направлять - в кубышку корпораций или на развитие общества. Это решается заменой начальника глобальной земной корпорации, когда она будет. Вместо революции когда половина убивает другую половину.
Корпорации - унифицируют мир, унифицируют стандарты, коммуникацию, уничтожают культуру заменяя ее скажем культурой корпораций. Что и нужно для социализма и коммунизма. СССР точно так-же являлся гос корпорацией и занимался ее экспортом. Макдо и в Африке макдо. А вот моя любимая картинка

Посмотреть вложение 2201

Поэтому наверно Трамп говорит что демократы коммунисты.
А как живется в Калифорнии, например? Да, там много богатых людей. Это селиконовая долина как никак, Голливуд. Но там в тоже время много бедных, безработных, бездомных. Местная беднота и иммигранты голосуют за демократов, потому что они им обещают пособия и медицинскую помощь, а Трамп обещает работу. Выборы показали, что не все хотят превращать США в большую Калифорнию. Но посмотрим, что будет. Еще возможен выход некоторых штатов из Союза. Уже об этом некоторые говорят.
 
А как живется в Калифорнии, например? Да, там много богатых людей. Это селиконовая долина как никак, Голливуд. Но там в тоже время много бедных, безработных, бездомных. Местная беднота и иммигранты голосуют за демократов, потому что они им обещают пособия и медицинскую помощь, а Трамп обещает работу. Выборы показали, что не все хотят превращать США в большую Калифорнию. Но посмотрим, что будет. Еще возможен выход некоторых штатов из Союза. Уже об этом некоторые говорят.
Ок, отвечу последний раз :) Это уже не про политику а история моего начальника.
Итак, мой менеджер оказался с Калифорнии. Билингвал, свободно французский английский. Брат живет там а он переехал в "социалистический" Квебек. Была своя компания у него там, тут он кроме работы торгует акциями, покупает квартиры, делает ремонты
и продает дороже, то есть предприимчивый, умный, энергичный, интеллигентный, еще и симпатичный, просто идеальный :)
Калифорнийский демократ так сказать. Я у него спросила -почему сюда переехал?
Ответ - ты тут не поднимешься так, но и так не упадешь. То есть он понимает что от сумы не зарекаются как и от остального, а особенно от болящей головы. Работа не гарантия что ты завтра не заболеешь или ты ее не потеряешь. Она не спасение как думают консерваторы тем более в условиях капитализма и капризов рынка. Людям нужна защищенность а не работа. И не работа а самореализация, что как говорится не одно и то-же. Главная причина банкротств домохозяйств в Штатах - болезнь. Несмотря на дикие цены на медстраховку, при серьезной болезни американцам приходится доплачивать 13 тыс дол в среднем из своего кармана в дополнение к страховке.
Про цены на лекарства я молчу. Ты можешь сказать что так демократы как раз на стороне фармакомпаний и есть. Кто там на чьей стороне я не знаю,и не хочу знать но консервативная партия тоже партия бизнеса а не социальная.
 
Ок, отвечу последний раз :) Это уже не про политику а история моего начальника.
Итак, мой менеджер оказался с Калифорнии. Билингвал, свободно французский английский. Брат живет там а он переехал в "социалистический" Квебек. Была своя компания у него там, тут он кроме работы торгует акциями, покупает квартиры, делает ремонты
и продает дороже, то есть предприимчивый, умный, энергичный, интеллигентный, еще и симпатичный, просто идеальный :)
Калифорнийский демократ так сказать. Я у него спросила -почему сюда переехал?
Ответ - ты тут не поднимешься так, но и так не упадешь. То есть он понимает что от сумы не зарекаются как и от остального, а особенно от болящей головы. Работа не гарантия что ты завтра не заболеешь или ты ее не потеряешь. Она не спасение как думают консерваторы тем более в условиях капитализма и капризов рынка. Людям нужна защищенность а не работа. И не работа а самореализация, что как говорится не одно и то-же. Главная причина банкротств домохозяйств в Штатах - болезнь. Несмотря на дикие цены на медстраховку, при серьезной болезни американцам приходится доплачивать 13 тыс дол в среднем из своего кармана в дополнение к страховке.
Про цены на лекарства я молчу. Ты можешь сказать что так демократы как раз на стороне фармакомпаний и есть. Кто там на чьей стороне я не знаю,и не хочу знать но консервативная партия тоже партия бизнеса а не социальная.
Интересно...Ну ладно, закончим про политику. Преобразование Лапласса ты изучала ?:)
 
Да, в институте. Но у меня плохо с математикой, мне расчетки девушки делали :) :) и я не помню уже ничего.
Ну если диссертацию писать, то это все надо, так как теория систем базируется на преобразовании Лапласса. А теория систем везде, в той же бионформатике, вычислительной психологии\психиатрии, везде в общем.

 
Ну если диссертацию писать, то это все надо, так как теория систем базируется на преобразовании Лапласса. А теория систем везде, в той же бионформатике, вычислительной психологии\психиатрии, везде в общем.
Я знаю, теория систем и есть моя специальность по диплому :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху