Обитель Феи

Кирюшка, с наступающим новым годом. У тебя первого новый год. Желаю тебе в будущем году счастья и чтобы твои вопросы разрешились в 2021 году, ну и чтобы ты пол поменял, ну чтоб это тоже разрешилось и стало осмысленнее:)
Тебя Кристин тоже с наступающим поздравляю :) Тоже желаю тебе счастья :)
 
space.jpg
 
Хотел в политической теме отписаться, но она закрыта...Аккаунт Трампа заблокировали в твиттере, и это вызывало массу обсуждений.
 
Открыта вроде. В Бункере :)
 
Нравится мне Стив Хилтон.
Политикой и Штатами интересуешься? Вчера в новостях наших брали интервью у сторонников Трампа, они сказали
что все только начинается и что это начало гражданской войны. Трамп сильно индуцировал консервативных избирателей
как и демократических тоже, впрочем. Штаты как никогда расколоты как говорят у нас. Говорили еще что консервативная партия стоит перед дилеммой что делать с ультраправым крылом - дистанцироваться или нет. Если да то она потеряет часть избирателей и появится ультраправая партия новая, но ясно что тогда по голосам они будут пригрывать демократам. В общем, пообщавшись с Трампом как говорится не оберешься срама. По Хаяму. Вообще я новости для французского смотрю, сама я этим не интересуюсь.Передала то что слышала со своим описанием а не дословным.
 
Политикой и Штатами интересуешься? Вчера в новостях наших брали интервью у сторонников Трампа, они сказали
что все только начинается и что это начало гражданской войны. Трамп сильно индуцировал консервативных избирателей
как и демократических тоже, впрочем. Штаты как никогда расколоты как говорят у нас. Говорили еще что консервативная партия стоит перед дилеммой что делать с ультраправым крылом - дистанцироваться или нет. Если да то она потеряет часть избирателей и появится ультраправая партия новая, но ясно что тогда по голосам они будут пригрывать демократам. В общем, пообщавшись с Трампом как говорится не оберешься срама. По Хаяму. Вообще я новости для французского смотрю, сама я этим не интересуюсь.Передала то что слышала со своим описанием а не дословным.
Демократическая партия США по сути представляет интернациональную олигархию в союзе с военно-политическим истеблишментом, включая спец-службы, что объясняет ее политику: открытие границ для иммиграции, во внешней политики -- это вмешательство в дела других стран. Ее экономическая модель основана на крупном бизнесе. При Обаме средний класс херел, а крупные компании из Калифорнии жирели, которым нужна дешевая рабочая сила в виде иммигрантов. То есть границы были открыты, армия США воевала за океаном, мелкий и средний бизнес банкротился. При Трампе США закрыли границы, начали выводить войска из других стран, а мелкий и средний бизнес начали расти, крупный бизнес почувствовал угрозу, а также военно-политический истеблишмент. Вот такая картина вырисовывается. Стив Хилтон говорит, что Трамп -- это первый президент за последние годы, который чувствовал рабочий класс, не смеялся над ним.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху