Обитель Феи

Ну нравится мне этот клип просто. Мама так описывает свои отношения со своей мамой (моей бабушкой).

 
У меня щас нет сверхценной идеи смены пола. Просто живу, посмотрю что из этого получится. Возможно, мне будет проще функционировать в обществе в женской роли...
 
У меня щас нет сверхценной идеи смены пола. Просто живу, посмотрю что из этого получится. Возможно, мне будет проще функционировать в обществе в женской роли...
Может.
Это сами решайте :))
Меня волнует два вопроса, в отношение Вас.
Концепция женской пассивности, раз . И представление о Вашей пассивности, два.
Уил сегодня поднял интересную тему. Геракл, если бы с удовольствием переодевался бы в женскую одежду - не убивал бы учителя...
А я напомнил про потенциал, желание многих девушек, девочек, женщин - убить учителя музыки, директора или скажем мужа.
Как полагаете, имеет ли значение этот потенциал?
Является ли он проявлением пассивности, или в нем есть некая активность, зажатая рядом факторов типа морали и УК?
 
Ну нравится мне этот клип просто. Мама так описывает свои отношения со своей мамой (моей бабушкой).

Помню это видео, спасибо.
Пассивна ли героиня ?
Или она просто...грустит, отчаялась- но отнюдь не _пассивна_?
 
Является ли он проявлением пассивности, или в нем есть некая активность, зажатая рядом факторов типа морали и УК?
Имхо, пассивность в плане парафилий- это избегание. "Путь проще", как Вы говорите. На мой взгляд это не заслон, не плотина.
 
Может.
Это сами решайте :))
Меня волнует два вопроса, в отношение Вас.
Концепция женской пассивности, раз . И представление о Вашей пассивности, два.
Уил сегодня поднял интересную тему. Геракл, если бы с удовольствием переодевался бы в женскую одежду - не убивал бы учителя...
А я напомнил про потенциал, желание многих девушек, девочек, женщин - убить учителя музыки, директора или скажем мужа.
Как полагаете, имеет ли значение этот потенциал?
Является ли он проявлением пассивности, или в нем есть некая активность, зажатая рядом факторов типа морали и УК?
Я щас чувствую в себе скорее не пассивность, а глубинную связь с архетипическим женским образом. Я не знаю, откуда такая связь, наверное, на уровне коллективного бессознательного.
 
Я щас чувствую в себе скорее не пассивность, а глубинную связь с архетипическим женским образом. Я не знаю, откуда такая связь, наверное, на уровне коллективного бессознательного.
А, это хорошо :)
Тогда и без коллективной пассивности можно :))
И без личной.
 
У меня скорее не пассивность, а принятие, так скажем. В этом одна из главных женских архетипических ролей.
 
У меня скорее не пассивность, а принятие, так скажем. В этом одна из главных женских архетипических ролей.
Хм, для мужчин несвойственно принятие? :)
Для нервных мужчин - вероятно да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху