Обитель Феи

Ну так гены у самцов и самок ящериц одинаковые, у них даже пол эпигенетически определяется.
Разные механизмы развития, экспрессия генов разная, так?
Сравнивать имхо лучше сравнимое :)
 
Разные механизмы развития, экспрессия генов разная, так?
Сравнивать имхо лучше сравнимое :)
Да, гены одинаковые у самцов и самок, пол определяется влиянием среды, температурой. Причем некоторые виды ящериц могут менять пол в течение жизни. "Самцы австралийских бородатых агам (Pogonavitticeps) при температуре воздуха выше 32°C начинают превращаться в самок, причем даже более плодовитых, чем обычные. " Жара заставляет австралийских ящериц менять пол
 
А можно определить по паттерну головных болей и других неврологических симптомов то, какие сосуды сдавливаются? У меня такое ощущение, что у меня мозжечковые артерии сдавливают лицевой нерв, так как иногда губа дергается, и преддверно-улитковый нерв из-за того, что они сдавлены мозжечковой кистой. Блин, не охота операцию делать. Надо будет у невролога и нейрохирурга консультироваться.
 
Разные механизмы развития, экспрессия генов разная, так?
Сравнивать имхо лучше сравнимое :)
Все под Богом ходим.:)
Бог создал пол женский и пол мужской. И пусть это даже речь о ящерицах.
Бог один, Бог един.
Это просто Кирюша как истиный христианин и крещенный себя ведёт и сравнивает. Ибо Бог, да святится имя твоё!!!
:)
 
Пришел от сексолога. Сказал он мне, что психиатры в ПНД ничего не понимают в тс, и что комиссию по вопросу смены пола можно уже щас провести, не дожидаясь весны, сказал, что со мной свяжется по этому вопросу на следующей неделе. Смущает только, что сначала паспорт меняют, потом гормоны назначают...Ну ладно, посмотрим, что будет дальше, хочу исследовать этот процесс... Спокойно прохожу все, не рыпаясь и не качая права.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху