Обитель Феи

А ительянцы - горячие парни :)
Это да, футбол - лишь проявляет привычки и _стереотипы_.
Хотя имхо - лучше смотреть матч целиком, там и правда будет немало интересного в поведении , имхо.
 
А ительянцы - горячие парни :)
Это да, футбол - лишь проявляет привычки и _стереотипы_.
Хотя имхо - лучше смотреть матч целиком, там и правда будет немало интересного в поведении , имхо.
Просто люди по другому щас играют. На том чемпионате мира в мачте СССР-Югославия советскому футболисту сломали ногу, а потом он умер...
 
Чемпионат мира по футболу 1962 года...Жесть. Щас так не играют

Могла быть какая-нибудь политическая подоплёка к матчу. Хотя вроде прям не убивают друг друга на футбольном поле. Часто замахиваются и пугают соперника. За такое щас сразу красную карточку дают. Вот Роналдо недавно получил прямую красную потому что судья углядел агрессивный замах рукой от Роналдо в сторону соперника.
 
Скоро стартует матч за звание чемпиона мира по шахматам. Хорошо, что в Лондоне будет проходить, можно будет интерактивно следить за матчем и в прямом эфире, не так как это было два года назад когда матч проходил в Нью-Йорке и партии проходили когда по Москве уже ночь была.
При всём уважении к суровому викингу я буду болеть за нашего орка Каруану. Поднять щиты за Мордор!!!
А ты, Кирилл, за кого будешь болеть? :)
 
Не знаю. Смотря кто как играть будет. Мне не нравилось как играл Карякин против Карслена. Такое ощущение, что главной задачей Карякина было не допустить ошибку, не было риска, атак, игра от обороны.
 
Не знаю. Смотря кто как играть будет. Мне не нравилось как играл Карякин против Карслена. Такое ощущение, что главной задачей Карякина было не допустить ошибку, не было риска, атак, игра от обороны.
Министр Обороны же:)
Да, не хочется чего-то такого. Хочется чего-нибудь жаркого и страстного итальянского жеребца!!!
Фаби даст жару, я уверена:)
 
Министр Обороны же:)
Да, не хочется чего-то такого. Хочется чего-нибудь жаркого и страстного итальянского жеребца!!!
Фаби даст жару, я уверена:)
Боится Карякин делать детских ошибок. Хотя многие чемпионы делали детские ошибки, рисковали. Даже сам Карлсен недавно фигуру зивнул, причем в классике.
 
Просто люди по другому щас играют. На том чемпионате мира в мачте СССР-Югославия советскому футболисту сломали ногу, а потом он умер...
Совершенно верно.
Гены те же, гормоны видимо тоже - а поведение- изменяется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху