Обитель Феи

Ещё несколько процентов, собственно, можно будет добавить.
VR
 
Петерсон говорит, что ему тысячи людей пишут письма с благодарностью, что он спас им жизнь, они следовали его советам, начали прибираться в квартире, мыть руки, чистить зубы, и это спасло их жизнь :)

Мне Петерсон напоминает мистера Волка из фильма Тарантино "Криминальное чтиво". Ганстеры в панике бегают, не знают, что делать с трупом мертвого нигера, приезжает Петерсон мистер Волк и говорит, что надо сначала вымыть машину.
:)
 
Но эта сцена повеселее:)
Не следуют установкам и дудр Петерсона. Петерсона сложно представить в этой сцене:)
 
Сегодня был у психиатра в ПНД. Говорит, что комиссию по вопросу смены пола могут назначить только после года наблюдения, то есть в Апреле следующего года, то есть сначала они должны убедиться, что это желание устойчивое. Я ее прямо спросил, вы считаете, что идея смены пола в моем случае - бредовая/сверхценная идея в рамках шизофрении? Она ответила, что они диагнозами не разбрасываются, нужно наблюдаться год. Буду следующий раз в декабре.
 
Последнее редактирование:
Сегодня был у психиатра в ПНД. Говорит, что комиссию по вопросу смены пола могут назначить только после года наблюдения, то есть в Апреле следующего года, то есть сначала они должны убедиться, что это желание устойчивое. Я ее прямо спросил, вы считаете, что идея смены пола в моем случае - бредовая/сверхценная идея в рамках шизофрении? Она ответила, что они диагнозами не разбрасываются, нужно наблюдаться год. Буду следующий раз в декабре.
Вопрос от Вас такой...на засыпку :)
Скажешь что шизофрения шизофренику - он не поверит, станет доказывать, спорить, а у них и правда времени мало прошло, аргументов нет.
Скажешь не шизофренику что нет, не шиза - он свои выводы сделает, сверхценность и по другим поводам случается :)
 
Вопрос от Вас такой...на засыпку :)
Скажешь что шизофрения шизофренику - он не поверит, станет доказывать, спорить, а у них и правда времени мало прошло, аргументов нет.
Скажешь не шизофренику что нет, не шиза - он свои выводы сделает, сверхценность и по другим поводам случается :)
Шизофреники разные есть, это же спектр, не все так поглощены своим миром, идеями, многие критично к ним относятся и просят убрать эти ощущения. Меня из психиатрических симптомов больше беспокоит апатия и абулия, то есть потеря мотивации иногда случается, причем без депры, просто ощущение пустоты как бы. Я не думаю, что у меня есть щас какие-то сверхценные идеи.
 
Последнее редактирование:
Но эта сцена повеселее:)
Не следуют установкам и дудр Петерсона. Петерсона сложно представить в этой сцене:)
Это АнтиПетерсон. Это в духе Берроуза и Кроненберга :)

Хотя Петерсона можно представить в этой сцене. Он часто причитает как бабушка "it is terrible". Транс-активисты совсем распустились. :)
 
Последнее редактирование:
Нормально. Как психиатр профи. Диагнозами во все стороны не швыряются.
Ну там с ней еще смешные моменты были. Разговаривала со мной пол часа про тс, секс и пр, другие пациенты заждались. Я выхожу, парни молодые в очереди спрашивают. Ты что с ней делал? Чай пил или клеил ее ?:) Я улыбаюсь, ну да, о сексе, тс разговаривали, и т.п. Сразу не ушел, она пошла к заведующей спрашивать по поводу комиссии. Через минут 15 возвращается и мне прямо в коридоре говорит "пока не меняйте паспорт на женский, комиссия будет не раньше Апреля". Я про себя думаю "Блин, ты это еще громче скажи"...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху