Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Форум обновил, хотя донастройку снова отложил пока :)
Но вроде должно всё работать :)
ПРоверяем, отписываемся тут.
 
Приколы от него продолжаются под другим ником :)
Какой Вы внимательный и глазастый :)
Я вообще ссылок не заметила. Наверно какой-то хитрый способ SЕО?
 
Какой Вы внимательный и глазастый :)
;)
Я вообще ссылок не заметила. Наверно какой-то хитрый способ SЕО?
Он их тщательно скрывал)) Например, ссылки вставлял в скобках, в смайлики или в пробелы или, например, выделял их не синим, а чёрным цветом :)

Прикол, видимо))
 
Последнее редактирование:
Прикол, видимо))
Нет, не прикол. Я не видела что там у него было в тексте но скорее всего это для того чтобы был переход по ссылке -когда грузится внешняя картинка, она грузится с другого сайта, и это как заход на сайт. Самое известное - однопиксельная картинка. Ее не видно, а переход происходит. Ну и так можно узнать ай-пи адреса всех участников тут, потому что каждый кто просмотрел такое сообщение, зашел по ссылке указанной тем кто ее разместил.
 
Ну и так можно узнать ай-пи адреса всех участников тут, потому что каждый кто просмотрел такое сообщение, зашел по ссылке указанной тем кто ее разместил.
А зачем ему это?
Я не видела что там у него было в тексте но скорее всего это для того чтобы был переход по ссылке -когда грузится внешняя картинка, она грузится с другого сайта, и это как заход на сайт.
Я перешёл ради интереса по одной из его ссылок. Там был сайт с женщинами по вызову (вроде в Москве), немного проглядел его.
 
А зачем ему это?
Может ай-пи ему не нужны,
Я перешёл ради интереса по одной из его ссылок. Там был сайт с женщинами по вызову (вроде в Москве), немного проглядел его.
а раскрутка сайта да - чем больше заходов на сайт тем выше его рейтинг популярности, поисковые системы используют это для повышения сайта в списке выдачи. Это называется СЕО по русски а по английски Search Engine Optimization. Есть такая типа целая профессия, уловки как поднять популярность сайта. Гугул и прочие не любят сео потому что это искусственное повышение рейтинга.
 
Это называется СЕО по русски а по английски Search Engine Optimization.
Чета я себе алгоритм этого СЕО представляла не таким геморройным, что ли...
ЗЫ. я к тому, что реально заморочился человек, премию бы выдала. :)
 
Последнее редактирование:
Нет, не прикол. Я не видела что там у него было в тексте но скорее всего это для того чтобы был переход по ссылке -когда грузится внешняя картинка, она грузится с другого сайта, и это как заход на сайт. Самое известное - однопиксельная картинка. Ее не видно, а переход происходит. Ну и так можно узнать ай-пи адреса всех участников тут, потому что каждый кто просмотрел такое сообщение, зашел по ссылке указанной тем кто ее разместил.
Нет, там проще. Ссылка на девушек пониженной ответственности в Петербурге. Единообразно.
Достаточно ссылки, чтобы повысить индекс цитирования, Икс у Яндекса.
Видно лишь при редактировании такого сообщения, в цитате всё видно.
 
@Kirill89_3 @MeanGo @Edelweiss @Пользователь @Мурзик @Dantes @Wilbur @Жужу [упомянул не всех, но вроде как основных участников диалогов; простите, если я кого-то забыл сейчас в попыхах, и подскажите, кого я мог забыть]

Считаю, что сегодняшнее решение Бориса Вилоровича @dok34.ru было слегка поспешным. Сколько он там назначил? Сутки? В течение ближайших суток ни слова не напишу в основных разделах. А может, и больше, может и трое, не знаю.

Предлагаю всем, кто считает так же, присоединиться. Если есть другие формы солидарности - прошу предлагать здесь.

498_0.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху