Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Док, со стороны выглядит действительно как переход на личность. Но ничего плохого я не имел в виду.
На счёт Ваших слов - тут можно было просто извиниться без предупреждения в свой адрес, имхо. Меня задело потому что неоправданно это было, но ничего страшного, ошибаемся мы все.
Лучше как сможете влюбленностью с инцестностью и блоком разберём. Я думаю там куча моих ошибок, но я их плохо вижу. И основываюсь на теориях Лоуэна и теории Эдипового комплекса и прочее. Что влюбленность в мать осталась. Сорри флужу тут. Это все много раз в моей теме.
 
Twily травлю вряд ли. Я высказал предположение что на правах старшего Док стравливает салаг:)
...видите сами - есть смысл и тут...аккуратно выражаться :)
Но Док грит что хочет просто разобраться.
:) ну да. И говорю, что собственно попросил от форумчан.
Перечитать собственно событие с его предысторией и после - историей.
И для себя сформулировать, был ли оттенок хоть перехода на личности, в самом деле, в фразе про " профессора".
Напомню всем, что с первоисточником можно познакомиться там, где все жалобы лежат, со ссылкой на исходное.
 
...видите сами - есть смысл и тут...аккуратно выражаться :)
Ну да, может я слишком вальяжно про салаг. Но по моему тот же Данте вас высоко так сказать ценит. Не совсем на равных. Я не выделял одного Данте в профессора или еще в кого.:)
 
Последнее редактирование:
:) ну да. И говорю, что собственно попросил от форумчан.
Перечитать собственно событие с его предысторией и после - историей.
И для себя сформулировать, был ли оттенок хоть перехода на личности, в самом деле, в фразе про " профессора".
Напомню всем, что с первоисточником можно познакомиться там, где все жалобы лежат, со ссылкой на исходное.
Я уже ознакомился с тем что было в предыстории. О чем изложил у Данте.
 
На счёт Ваших слов - тут можно было просто извиниться без предупреждения в свой адрес,
Перед кем извиниться?
имхо. Меня задело потому что неоправданно это было, но ничего страшного, ошибаемся мы все.
Я понял, что тебя задело предупреждение. Я понимаю что задело, но мы еще не разобрались кмк.
 
...видите сами - есть смысл и тут...аккуратно выражаться :)

:) ну да. И говорю, что собственно попросил от форумчан.
Перечитать собственно событие с его предысторией и после - историей.
И для себя сформулировать, был ли оттенок хоть перехода на личности, в самом деле, в фразе про " профессора".
Оттенок перехода был, но не с тем смыслом и не со злым умыслом и без злости и раздражения. Я слова Борины воспринял как забавные, потому и написал про профессора.
Напомню всем, что с первоисточником можно познакомиться там, где все жалобы лежат, со ссылкой на исходное.
 
Оттенок перехода был, но не с тем смыслом и не со злым умыслом и без злости и раздражения. Я слова Борины воспринял как забавные, потому и написал про профессора.
Ты часто в неврозе такой забавный и веселый?
 
Оттенок перехода был, но не с тем смыслом и не со злым умыслом и без злости и раздражения. Я слова Борины воспринял как забавные, потому и написал про профессора.
Мои слова еще были зеркальными твоим по сути. А себя ты как назвал?
Твои слова тебе забавны?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху