Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
По моему вы слишком нагнетаете.
Так какие пункты _ не_ нарушены?
Простой вопрос :)
См по пунктам, там и ..грубое непонимание есть, этот КК.
Ну и _ намеренное_ игнорирование больных и слабых мест других людей. Имхо это ближе к более жёсткой формулировке.
 
Это более жёсткое.
Потому и прошу взгляда со стороны.
Аргументированного.
 
Так какие пункты _ не_ нарушены?
Простой вопрос :)
См по пунктам, там и ..грубое непонимание есть, этот КК.
Ну и _ намеренное_ игнорирование больных и слабых мест других людей. Имхо это ближе к более жёсткой формулировке.
Намеренного игнорирования больных и слабых мест не было имхо.
Котик сас раньше приносил триггерное. Сейчас котик решил что не будет триггериться и оградиться что ли. Значит сам себя триггерить не будет. Мне кажется вы хотите оградить котика от триггерения.
Я только за. Но там не было намеренного игнорирования.
Интересно скок я тогда тут наговорил на грубое непонимание ситуации и КК?
Просто типа моë видение и наверное немного телепатии подключил.
 
Про меня точно. Я чувствую вину от того, что говорит Жужу и фиг что могу с этим поделать. Ненависть к себе, гендерная дисфория и прочие гадости усиливаются... При этом я не ищу отношений, секса и прочего с девушками. Жужу не хочу замалчивать тоже. Но паршивое ощущение себя из-за биологического пола - оно есть железобетонно. Попал вот я с этим надолго.
Прямой ответ самого человека.
Триггер или нет, он реагирует болезненно, или нет.
Отношу в тему Сервера
 
Прямой ответ самого человека.
Триггер или нет, он реагирует болезненно, или нет.
Отношу в тему Сервера
Ну а что мы обсуждали на тот момент?
Ну когда котик написал это сообщение.
Мы с Жужу обсуждали про свидание еë подруги. Весьма интересный и хороший и учебный пример.
 
Ну а что мы обсуждали на тот момент?
Ну когда котик написал это сообщение.
Мы с Жужу обсуждали про свидание еë подруги. Весьма интересный и хороший и учебный пример.
Исходное, далее можно отмотать выше
 
Тред про то, что я "гоню" на геев? Сейчас поищу. Помню, что там было про "борцунов". Так и запишем... И вот что нашлось.
 
Тред про то, что я "гоню" на геев? Сейчас поищу. Помню, что там было про "борцунов". Так и запишем... И вот что нашлось.
Ок, спасибо!
Я там задал ещё пару вопросов, гляньте, плиз.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху