Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто ошибочный вывод, причём тут парафилия?
Забыли?:)
Я про механизм парафильных не- сексуальных реакций, мыслей и действий.
Пару раз в день обычно о них я говорю, показываю.
Теперь вот на своём восприятии и поступке.
Нужен ещё один модератор.
Возможно.
Я временами не всё читаю сейчас.
Не успел и тут, пропустил показавшееся менее значимым.
А себя вы зря наказали.
Нет вроде - моя ошибка, мой поступок, и наказание поможет на будущее избежать повторения, надеюсь.

Ответственны всё участники этой ситуации. Так как Данте объяснил свои действия и извинился, и не продолжал. То следует убрать с него предупреждение.
Ок, так.
Но - он именно совершил проступок, и затем извинился?
Или проступка _ не было_, и он извинился?
Или?
 
Когда кто-то перепутал пол пони, она таки не стала жаловаться. Хотя это было нарушением правил.
Я до сих пор не понимаю как так получилось, что перепутал.
А мог бы обидиться на пони, заигнорить еë и не общаться.
 
Не, я же описал _ свою_ реакцию, подробно.
Типичная парафильная получилась.
Отрефлексировал, не думая и не изучив, не поняв.
Просто мне- форумчанину может и ничего, а Модеру - это недопустимо, в принципе.
Имхо.

Предупреждение за факт перехода на личности. Если факт был тт типа закон суров но это закон.
Да, я тоже так считаю, спасибо за понимание!
Грубо...убил соседа, затем извинился, за что наказывать?
:)
Или - не убивал, а сосед решил, что было убиение, но ошибся и затем это понял.
А полиция приехала и скрутила убивца мнимого, по шее надавала...
Вот тут - разница.
Имхо.
Если называть меня профессором ваще не переход на личности и типа чо такого то. Ну давайте тогда все друг другу клички давать кто кого напоминает вдруг. Ну типа это наверное прикольно.
:)
Ну, на меня, напомню, был наезд за подобное, и справедливо, имхо.
Хотя я это делал ( Звания) в ответ на определенные, сильно значимые проявления..
Но это было неверно.

И извинятся тогда ваще к чему было?
Вот я и спрашиваю у All :)
 
Я до сих пор не понимаю как так получилось, что перепутал.
А мог бы обидиться на пони, заигнорить еë и не общаться.
Да, уважаемая Пони справилась, норм, отлично.
Спасибо ей!
Имхо.
Тоже тренировка на кошечках по сути..
 
Если точно то не помню и не знаю где вы были вчера.
Я вас на связь не вызывал вчера. Не ждал вас. Я вообще вас не жду. Не всегда интересуюсь где вы были вчера и почему мне не отвечаете.;)
:)
Это да.
Но фоточки и отчёт по Лонгидазе видели?
Может и нет, это нормально.
А если бы ждали, но не смотрели тот отчёт и фоточки? И обижались на мой неответ, при этом...Насколько это было бы адекватно? ;)
 
:)
Это да.
Но фоточки и отчёт по Лонгидазе видели?
Может и нет, это нормально.
А если бы ждали, но не смотрели тот отчёт и фоточки? И обижались на мой неответ, при этом...Насколько это было бы адекватно? ;)
А фоточки видел, да. Нифига не понял что это. Типа снова Док какой то фигней занимается;) сидит где то чот изучает по работе своей.
 
А фоточки видел, да. Нифига не понял что это. Типа снова Док какой то фигней занимается;) сидит где то чот изучает по работе своей.
Ага :)
Но - точно не на компе, факт?
А я всем, включая новенького Павла - говорил и говорю, что большое только на компе.
И если долго я не на нём, то я никак, физически не отвечу с компа :)
Двухходовка размышлений :)
 
что большое только на компе.
:)
Чо большое на компе уже наверное неактуально и не все поймут. Большая часть сидит в своих мобилах наверное, про компы и знать не знает:)
 
Док, со стороны выглядит действительно как переход на личность. Но ничего плохого я не имел в виду.
На счёт Ваших слов - тут можно было просто извиниться без предупреждения в свой адрес, имхо. Меня задело потому что неоправданно это было, но ничего страшного, ошибаемся мы все.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху