Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Сори, но я не вижу ничего смешного как бы.
 
И жду некоторого обсуждения по данной ситуации в плане поступков Данте и Бори с конкретными предложениями по корректировке уже вынесенного ранее наказания Данте. Был ли хоть оттенок " наезда" в исходной фразе, или же ошибка была у Бори и у меня онли?
Жду.
Как я вижу.
Данте уже расписал что предупреждение его задело и типа неправильно, что типа вы Док можете перед Данте извиниться, снять с него предупреждение.
Я при этом остаюсь в идиотском положении что вы меня во все это втащили.
Снимете с Данте предупреждение, то типа уже и передо мной можно извиниться. С пониманием за что извинения, не для приличия и положено.
Хотя нафиг мне ваши извинения не нужны.
Если не было оттенка наезда или укола то что это было?
Данте фанится в неврозе?
Может при таком фане и из невроза выбираться не надо?:)
Одни вопросы:)
Почему еще ошибка у Бори и у вас? Мы с вами не сиамские близнецы вроде. Вроде отдельные личности. Вы за свое отвечаете.
Мое дело там было мальенькое, я отправил жалобу потому чтт посчитпл переходом на личность. Не наездом, не оттенком наезда а переходом на личность.
Как грится песенка про Жопу, жопа есть а слова нет.
Типа слово профессор есть а перехода на личность нету.
Ну вы там мне тогда объясните потом плиз как это так бывает. А то я чот не понимаю наверное.
 
Последнее редактирование:
Был ли хоть оттенок " наезда" в исходной фразе, или же ошибка была у Бори и у меня онли?
Жду.
Повторюсь что мы разные люди. И отдельные личности. И ошибки у нас разные.
Если вы поймете в чем ваша ошибка, то может это подскажет мне понять в чем моя.
Но одну ошибку на двоих нам двоим с Доком делить как то странно.
 
Там теперь мой ник. От этого очень грустно и плохо. Получается зря попросила Борю удалить? :)
Если слова были - которые казались правильными, то удобнее обычно именно исправиться, явным образом. Как я или Боря.
А не ..маскировать свою возможную, увиденную ошибку.
Ведь если честно - то увидеть свою ошибку - это здорово , это круто, это заслуживает похвалы, для меня, по моему имхо.
Не каждый к этом готов и способен.
Вы - смогли, доказали это.
 
Снимок экрана 2023-12-24 в 19.25.30.png
Сейчас КОнтактная форма временно не работает , к сожалению. И вероятно могут не работать уведомления е-мейл на форуме...атака ДДОС была на почтовый сервис, сайт лежит, практически видимо очередь большая, реально.
Просто ждём. Ещё объявление в шапке сделаю
 
  • Swift_TransportException: Email to failed: (Connection timed out)
  • Generated by: Unknown account
  • Dec 20, 2023 at 11:22 PM
Самое раннее, со среды, получается!
Приношу всем ,кто пытался послать почту и не получал ,как и уведомления на форуме - свои извинения!
 
Вопрос.
Какие из пунктов раздела 4 не нарушила сегодня одна добрая форумчанка?
 
...когнитивные проблемы.
Да, у чиновников, начальников.
Но разве сие принципиально?
Подумаем вместе.
До вечера.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху