Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Сам факт перехода личности, называние, выдавание званий. Вроде очеаиден. Но я типа реально чувстаиьельный и болезненно реагирую. Может тут я переборщил.
Вообще я считаю типа друг другу говорить что типа самый умный что ли и профессор, это не нормальное общение и переход на личности.
Мы не в той степени близости тут чтоб друг другу такое говорить. Как там Данте сказал это фамильярность называется.
 
Надо смотреть чего предшествовало профессорскому званию.
Типа наскок обоснованно и в тему это было. Я так думаю.
 
Ну и да - без учёта последующих слов и мыслей участников беседы.
Тут не ток последующие слова имхо.
Тут и прндшествующие.
Я не судья как бы. Я теперь не собираюсь отстаивать то что правильно вынесено предупреждение и типа ваще на год Данте забанить надо:)
Типа мало покарали негодяя:)
Не считпю Данте негодяем, его объяснения мне кажутся неубедительными и всë.
 
А вообще про профессора типичная реакция когда сложно может быть, Боря тут еще чот болтает непонятное, надоел уже, хочется уже обсудить с Доком еще про влюбление в маму и инцест.
Хочется типа снова обдумать мысли свои.
Данте выбрал теперь позицию игнора меня и спамит Доку что нужно важное прр влюбление в маму и инцест обсудить.
Док, вы обсудите с Данте про влюбление, Данте очень просит.
 
А вообще про профессора типичная реакция когда сложно может быть, Боря тут еще чот болтает непонятное, надоел уже, хочется уже обсудить с Доком еще про влюбление в маму и инцест.
Хочется типа снова обдумать мысли свои.
Ну, я видел - примерно четыре страницы там. Поэтому я отложил, разумеется.
Данте выбрал теперь позицию игнора меня и спамит Доку что нужно важное прр влюбление в маму и инцест обсудить.
:)
Простыни - всегда на компе.
Вчера или позавчера, как помните, меня на компе тупо не было :)
А помните, где я был вчера?;)
Док, вы обсудите с Данте про влюбление, Данте очень просит.
На компе да. После Павла:)
Это такой новичок, там тоже много.
 
Ну и да - без учёта последующих слов и мыслей участников беседы.
Это неправильная позиция имхо.
Вы типа нам предлагаете тут суд устроить и быть прокурорами и адвокатами по этому случаю с профессором?
Нет, это неправильно. Типа будто стравливаете еще нас с Данте.
 
А помните, где я был вчера?;)
Если точно то не помню и не знаю где вы были вчера.
Я вас на связь не вызывал вчера. Не ждал вас. Я вообще вас не жду. Не всегда интересуюсь где вы были вчера и почему мне не отвечаете.;)
 
Нужен ещё один модератор. А себя вы зря наказали.
Согласен, зря.
Ответственны всё участники этой ситуации. Так как Данте объяснил свои действия и извинился, и не продолжал. То следует убрать с него предупреждение.
Предупреждение за факт перехода на личности. Если факт был тт типа закон суров но это закон.
Если называть меня профессором ваще не переход на личности и типа чо такого то. Ну давайте тогда все друг другу клички давать кто кого напоминает вдруг. Ну типа это наверное прикольно.
И извинятся тогда ваще к чему было?
 
Понимаю, но думаю, Данте заслуживает снисхождения.
Я не знаю что Данте заслуживает. Я знаю что Данте заслуживает хорошего всего в жизни:)
Возможно это было обидно. Можно было бы обсудить это с ним.
Да, там посмотрел уже с чего началось. Данте в неврозе типа сидит и хочет выбираться. Я сказал что хорошо бы выбраться. И Данте в неврозе это показалось смешным. Во как.
Мне невроз вовсе не кажется смешным.
Хотя вот они Дантевы стоны, то стонет, то ему весело. Как там было про волков и мальчика? Однажды мальчик позовет людей когда придут правда волки и никто не придет к мальчику.
:)

Ну, он понял что, поступил неправильно и решил извиниться.
Тут всë сложно. Невроз Данте и прочее. Типа сопереживаешь же человеку что он в неврозе.
В общем мне эти извинения нафиг не нужны. Пусть Данте выбирается из невроза и не говорит что он в неврозе сидит. Тогда я буду этому рад.
 
Это неправильная позиция имхо.
Вы типа нам предлагаете тут суд устроить и быть прокурорами и адвокатами по этому случаю с профессором?
Нет, это неправильно. Типа будто стравливаете еще нас с Данте.
Нет, понять, кто что в самом деле имел в виду. Взгляд со стороны.
Спокойный и непредвзятый.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху