• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Гетеро не обязательно отреагировал бы так.
Просто комментарий.
Я тогда, пожалуй, распишу.
В тот вечер ситуацией управляла целиком и полностью я. Я захотела, чтобы он захотел. И он захотел))
Я опоздала на 40 минут, набивала себе цену, так скажем. Но если бы я приехала и обнаружила, что он этим раздражён, потому что был трудный день на работе, я бы свернула свой план, у меня на этот случай трусы были в сумке. Потому что если бы я ему в таком состоянии написала про отсутствие трусов на мне, я бы получила в ответ что-то вроде: "Ну и не велика беда, иди сюда скорее, мне надо кому-то ныть про свой тяжёлый день".
Потом. Если бы я правда запаниковала, что забыла трусы, или что они, ну, не знаю, порвались, и написала бы ему в панике: "Пупсик, у меня трусов нет! Что делать?? Куда бежать??", то он бы не возбудился. Он бы кинулся спасать свое сокровище, сразу бы оплатил счёт, и мы бы уехали. Мне за новыми трусами. С уточкой.
А я специально писала так, чтобы его подначивать. Он же не перверт, чтобы его одно только отсутствие трусов завело до потери контроля. Нет, это было стечение кучи факторов, моя красивая фотка из туалета и зарание придуманные соблазняющие сообщения, которые как бы невинные, но двусмысленные.
Такшо вот. Надеюсь, норм объяснила.
 
Нет, тут тупо не поняли.
Я согласен с Жужу был, но показал другую сторону, исключение из правил.
На котором хм, основываться и жениться/замуж имхо весьма нежелательно.
Без доп.мероприятий либо условий :)


Ставьте.
Или как я добавляю везде имхо, я ещё буду добавлять нечто вроде...ЭНДК, Это Не Для Ксюши!?
:)
Спасибо, Док, что ко мне по доброму относитесь, несмотря на мое плохое поведение. Я с Дарьей Алексеевной вчера эту ситуацию разбирала, половину сессии на это потратили. Пришли к выводу, что мне урок, что я не могу контролировать чувства, мысли других людей, пусть даже близких мне. Да, мне все-таки кажется, что вы немного ригидны\эпилептоидны в плане принятия новых теорий по сексологии (могу ошибаться). Но ничего страшного, такой вот ригидный папа как бы у меня, которого я не могу приучить к более современны теория, ну я так сказала, мой перенос. Ну и мне не надо на себя брать все ваши теории. Что-то можно. Это и есть граница. :) А так, вы конечно, имеете полное право любые теории придумывать. Вторую половины сессии играли в куклы. Мне мама в среду куклу подарила, я играюсь, платьица на нее надеваю и пр...
 
Спасибо, Док, что ко мне по доброму относитесь, несмотря на мое плохое поведение.
Хм, вчитайтесь в свои слова :)
Вы хорошая, поведение разное. И что? :)
Отношение к Вам хорошее, к поведению - банхаммером по темечку :)
Иногда, если надо..
Я с Дарьей Алексеевной вчера эту ситуацию разбирала, половину сессии на это потратили. Пришли к выводу, что мне урок, что я не могу контролировать чувства, мысли других людей, пусть даже близких мне.
Урок, согласен.

Да, мне все-таки кажется, что вы немного ригидны\эпилептоидны в плане принятия новых теорий по сексологии (могу ошибаться).
:)
С Уилом, с Данте и рядом других людей - иначе никак.
А как я прыгаю с книжки на книжку, с темы на тему, с астро на сантехнику....это, полагаете, ригидность? :)

Но ничего страшного, такой вот ригидный папа как бы у меня, которого я не могу приучить к более современны теория, ну я так сказала, мой перенос.
...а может ригидный с Уилом.
И с ВАми, когда Вы пытаетесь хм, копировать Уила :)
И ....доставать, к примеру.
Я делаю Вкл, и вуаля.
Ну и мне не надо на себя брать все ваши теории.
Логично.
Вы не я.
И 3Д печатью Вам не надо увлекаться :)
Что-то можно. Это и есть граница. :) А так, вы конечно, имеете полное право любые теории придумывать.
Согласен.
И даже проверять их. На себе, на других - кто познакомился, понял, и согласен.
А для простоты...я ,если помните - сделал теорию и практику _модульную_.
То есть - я беру готовые модули, которые уже доказаны, защищены диссертации по ним сто раз...
И их использую.
С понятной целью? ;)

Вторую половины сессии играли в куклы. Мне мама в среду куклу подарила, я играюсь, платьица на нее надеваю и пр...
А, отлично! :))
РОли какие отыгрывали? Сюжеты?
 
Хм, вчитайтесь в свои слова :)
Вы хорошая, поведение разное. И что? :)
Отношение к Вам хорошее, к поведению - банхаммером по темечку :)
Иногда, если надо..

Урок, согласен.


:)
С Уилом, с Данте и рядом других людей - иначе никак.
А как я прыгаю с книжки на книжку, с темы на тему, с астро на сантехнику....это, полагаете, ригидность? :)


...а может ригидный с Уилом.
И с ВАми, когда Вы пытаетесь хм, копировать Уила :)
И ....доставать, к примеру.
Я делаю Вкл, и вуаля.

Логично.
Вы не я.
И 3Д печатью Вам не надо увлекаться :)

Согласен.
И даже проверять их. На себе, на других - кто познакомился, понял, и согласен.
А для простоты...я ,если помните - сделал теорию и практику _модульную_.
То есть - я беру готовые модули, которые уже доказаны, защищены диссертации по ним сто раз...
И их использую.
С понятной целью? ;)


А, отлично! :))
РОли какие отыгрывали? Сюжеты?
Блин нет. Со мной регидно не нужно...со мной по всякому можно. Не нужно меня с Уилом сравнивать или рядом ставить.
 
Блин нет. Со мной регидно не нужно...со мной по всякому можно. Не нужно меня с Уилом сравнивать или рядом ставить.
Много лет, каждый вечер - Вы ловите Кракенов, а я бегаю вокруг и ригидно рассказываю, почему лучше переключиться :)
Не ригидно... Это не выйдет :)
 
Много лет, каждый вечер - Вы ловите Кракенов, а я бегаю вокруг и ригидно рассказываю, почему лучше переключиться :)
Не ригидно... Это не выйдет :)
Мне не кажется что не так долго я ловил....
Я вроде понимаю что это вредно. Вы достуучались до меня. Опасения что случайно начну опять - есть.
 
Мне не кажется что не так долго я ловил....
А посмотрите по датам :)

Я вроде понимаю что это вредно. Вы достуучались до меня. Опасения что случайно начну опять - есть.
Есть.
Потому я пока такой...нудноватый :)
Местами :)
 
Ещё и старую систему..... Держусь за нее... Порой и не вижу но держусь. Эмпатия работает в отрицательном спектре.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху