• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Одна психолог в отношении меня грубо нарушила биоэтику, назвала "ошибкой природы". Даже на нее я не стала донос писать, просто за нее неловко было. Написала я не донос а просто просьбу уточнить диагноз. А в данном случае я тут ничего не получу, никакой выгоды. Просто хотелось, чтобы вы были более осторожными, и все. Но надеюсь, что меня послушаете, а не чиновников каких-то от медицины.
 
dok34.ru Я не хочу вам портить вашу жизнь, я не тот человек, который получает удовольствие от доносов, наказаний нарушителей.

Уже это делаете.
Делали, и вероятно будете делать.

Я просто хочу уйти с форума. Также мне бы хотелось, чтобы вы всем парафиликам дисклеймеры говорили, что эта ваша теория и подходы из нее вытекающие экспериментальные, не являются научным консенсусом и пр, и что нет гарантий, что они станут гетеро пр в таком духе.
Говорю и пишу.
Давно, много лет.
И Вы это знаете.
Тогда я буду спокойна, что вы никому вред не причините. Ну а поводу вреда мне? Ну даже если он есть я не тот человек, который будет за него наказывать...Так что давайте на этом расстанемся. Хорошо ?:)
Нет, Вы вновь манипулируете, поэтому мячик на Вашей стороне.
Я жду историю Ваших отношений с Папой К.
Вы сами сделали такой запрос, напомню, пору дней назад.
Ваша версия - Папа К _ совсем_ не оказал влияния на формирование Вашей парафилии.
Я с этим не согласен.
Вы сообщаете, что пацаны вокруг оказали больше влияния на Вас. С этим я спорить не стану, просто прошу факты и об этом.
Разберемся с _ поставленным Вами_ вопросом, затем обсудим и Ваш уход, и прочее.
 
Одна психолог в отношении меня грубо нарушила биоэтику, назвала "ошибкой природы". Даже на нее я не стала донос писать, просто за нее неловко было. Написала я не донос а просто просьбу уточнить диагноз. А в данном случае я тут ничего не получу, никакой выгоды. Просто хотелось, чтобы вы были более осторожными, и все. Но надеюсь, что меня послушаете, а не чиновников каких-то от медицины.
Не, пишите пожалуйста донос :)
Хочется же? Удовольствие будет?
Велком.
 
Первое.
Второе - возможность доноса со стороны одной доброй форумчанки, либо в сотрудничестве с другими.

Какие мысли будут у кого?
Я не про вероятности первого и второго:)
Я про меры защиты.
Закрытое снести, или пока Ксюшу с Ирой лишить доступа?
Запрет фоток с гомоэротикой?
Ещё что?
 
Первое.
Второе - возможность доноса со стороны одной доброй форумчанки, либо в сотрудничестве с другими.

Какие мысли будут у кого?
Я не про вероятности первого и второго:)
Я про меры защиты.
Закрытое снести, или пока Ксюшу с Ирой лишить доступа?
Запрет фоток с гомоэротикой?
Ещё что?
На счёт запрета фоток с гомоэротикой - Спутник наверное может быть против, но я думаю что нужно. Я часто в транспорте сижу и форум читаю или просматриваю и если какие то фотки вылезут, открою. То не по себе. Но можно не вообще убрать а просто тему сделать отдельную - может в закрытом или в открытом. Наверное в закрытом.
 
На счёт доноса форумчанки. Надеюсь что не будет такого. Может нужно написать что флрумчане все принимают позицию Ксюши. Ну и чтобы Ксюша тоже уважала позиции или взгляды других людей.
 
Первое.
Второе - возможность доноса со стороны одной доброй форумчанки, либо в сотрудничестве с другими.
Я, Док, не буду никуда жаловаться и ни на кого доносить. Но месяц меня точно не будет, чтобы все улеглось в моей душе для начала.
 
Может наоборот - позволиться писать в закрытом как вариант. Только мне туда нужно будет вход вернуть, имхо.
 
Я, Док, не буду никуда жаловаться и ни на кого доносить. Но месяц меня точно не будет, чтобы все улеглось в моей душе для начала.
Ок. Предположим.
А затем Зло накопится (напомню, согласно Качелям Уилбура) и потребует выхода.
И?
Сюда поклянитесь, условно, не плескать Злом.
Значит в другие места?
Хорошо ли это?....
Я не подсказываю, и не давлю.
 
Ок. Предположим.
А затем Зло накопится (напомню, согласно Качелям Уилбура) и потребует выхода.
И?
Сюда поклянитесь, условно, не плескать Злом.
Значит в другие места?
Хорошо ли это?....
Я не подсказываю, и не давлю.
Основная проблема моя в границах. Ни одна модель, какой бы хорошей она не была, не может объяснить все случаи (все модели неправильны, но некоторые из них полезны), в том числе модель Васильченко или Ваша. Я применяла их на себе, и можно просто сказать себе, что ok, не работают, буду иметь в виду другие модели. Но это не значит, что я должна беситься при упоминании этих моделей вами и к себе их применять. Это во мне проснулся старый страх "картельной сексологии" о применении в отношении меня неточных моделей и методов, из них вытекающих, которые не дадут, естественно, никакой результат. Здесь надо просто расставить границы мне, помнить, что вы не навязываете никому свое понимание сексуальности, в том числе и мне.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху