• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Много лет, каждый вечер - Вы ловите Кракенов, а я бегаю вокруг и ригидно рассказываю, почему лучше переключиться :)
Не ригидно... Это не выйдет :)
Тоже не в этой теме - лучше в моей.
 
Тут решаем пока что - какие перемены нужны.
 
Да, есть такое. Понимаю Вас. Я сам тоже нудноватый в своей регидности.
...и для общения с ригидным ВАми -.., истерик застрелится на крыше дома :)
.не будь истериком на форуме, застрелишься! :)
 
...и для общения с ригидным ВАми -.., истерик застрелится на крыше дома :)
.не будь истериком на форуме, застрелишься! :)
Так я совмещаю несовместимое. Я же сам ещё и истериком бываю.
 
А, отлично! :))
РОли какие отыгрывали? Сюжеты?
Пока без ролей, я просто ей волосы расчесывала, в руках держала, платья ее меняла. На фоне этого говорили о связи с моей внутренней девочкой и других вещах :) Я просто прочитала на английском Авене, что женщина носит свои детские игрушки к психотерапевту, чтобы ей проще раскрываться было. Ну и я решила то же самое делать :)
 
dok34.ru Можно, пожалуйста, открыть мою тему и дать мне права на редактирование? Или срок наказания еще не прошел. Если не прошел, то готова его еще отбывать. Извините меня за мое поведение.
 
dok34.ru Можно, пожалуйста, открыть мою тему
Да
и дать мне права на редактирование?
Нет.
Или срок наказания еще не прошел.
Наказания не было.
Не путайте, пожалуйста.
Если не прошел, то готова его еще отбывать. Извините меня за мое поведение.
Тут немножко путаете.
Тему я закрывал не в наказание. А во избежание, либо по Вашей просьбе.
Крайний раз - по просьбе.
То есть, извинения требуются...если требуются - осмысленные.
А не как в школе :)

А права на редактирование - Вы были их лишены в связи с конфликтом и манипуляциями, во избежание "подчисток" Ваших слов.
Конфликт, предположим, пока завершён, Вы разобрались в проблеме и используете это как урок...хотя в реале это дело не такое мгновенное :)
А вот манипуляции, да ещё основанные на непонимании (смысл термина трахатель у нас пока различается, так) может привести к ...подчисткам прошлого.
Не исключено.
Поэтому это - пока нет.
В идеале - до понимания, почему прошлое, даже нехорошее, нам важно...
До прекращения возлагается вины на родителей, ещё на кого (козлы отпущения).
Кстати, такое возлагание вины - говорит о непонимании моих слов, теории, ну и практике. О движении в простом лёгком направлении...его ещё Данте себе выбрал ранее, как основное, и этим показал непонимание, ошибки.
 
А вот манипуляции, да ещё основанные на непонимании (смысл термина трахатель у нас пока различается, так) может привести к ...подчисткам прошлого.
Я этим не занималась, Док. Мне редактирование нужно только для стилистических и грамматических правок моих текущих постов, так как я не всегда внимательно пишу, делаю глупые ошибки, которые потом хочется исправить в плане грамматики, стилистики и пунктуации.

По поводу "трахателя". Я согласна, что мне надо в перспективе стать более романтичной. :) Но я не знаю, насколько я стала менее романтичной и более циничной из-за папы К, сверстников или просто сложных жизненных обстоятельств.
 
Я этим не занималась, Док. Мне редактирование нужно только для стилистических и грамматических правок моих текущих постов, так как я не всегда внимательно пишу, делаю глупые ошибки, которые потом хочется исправить в плане грамматики, стилистики и пунктуации.
Ок.

По поводу "трахателя". Я согласна, что мне надо в перспективе стать более романтичной. :) Но я не знаю, насколько я стала менее романтичной и более циничной из-за папы К, сверстников или просто сложных жизненных обстоятельств.
Так это лучше видно со стороны :)
А не самому человеку:)
Потому я и прошу цитаты, близко к тексту. С интонациями, контекстом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху