• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Основная проблема моя в границах. Ни одна модель, какой бы хорошей она не была, не может объяснить все случаи (все модели неправильны, но некоторые из них полезны), в том числе модель Васильченко или Ваша. Я применяла их на себе, и можно просто сказать себе, что ok, не работают, буду иметь в виду другие модели.
Напомню, мы говорим не о моей модели:)
А о Качелях Уилбура.

Но это не значит, что я должна беситься при упоминании этих моделей вами и к себе их применять.
Конечно. Качели работают независимо от упоминания или не упоминания :)
Это во мне проснулся старый страх "картельной сексологии" о применении в отношении меня неточных моделей и методов, из них вытекающих, которые не дадут, естественно, никакой результат.
Как помните, ко мне это не относится никак :)

Здесь надо просто расставить границы мне, помнить, что вы не навязываете никому свое понимание сексуальности, в том числе и мне.
Ну да.
Однако тема Качелей остаётся, хотя и не в такой срочной форме :)
 
Напомню, мы говорим не о моей модели:)
А о Качелях Уилбура.
Нет, я про сексологические модели говорила. Вы Васильченко упомянули, потом свою модель контролируемых запретов в теме Жужу, и все это с коротким интервалом времени. Я не была готова это все спокойно переработать, учитывая проблемы с границами, которые я упомянула выше.
 
Нет, я про сексологические модели говорила.
Ок.
Хотя сейчас важнее Качели :)
Вы Васильченко упомянули,
Да, у нас разногласие по психосексуальному развитию детей и подростков.
Васильченко включает _ реализацию_ на каждом этапе, а Вы - как я понял решили, что реализация это дело десятое :)
И отнесли её практически за пределы созревания.
Типа ощущения есть определенные, идентификация есть, значит созрел.
Так?
Потому я и упомянул Васильченко, ибо он включает реализацию в каждый этап.

потом свою модель контролируемых запретов в теме Жужу, и все это с коротким интервалом времени.
Время я не считал :)

Я не была готова это все спокойно переработать, учитывая проблемы с границами, которые я упомянула выше.
Это понятно.
Но вдумываться в смысл, _зачем_ что-то говорится (не для ущемления Вас, например)- имхо имеет смысл.
 
Да, у нас разногласие по психосексуальному развитию детей и подростков.
Васильченко включает _ реализацию_ на каждом этапе, а Вы - как я понял решили, что реализация это дело десятое :)
Да, я понимаю. Еще надо понимать, что Васильченко занимался общей сексологией, а не специальной, узкоспециализированной. Бланчард, например, всю жизнь занимался только парафилиями и тс, то есть узко специализированной темой, его дело продолжает Кантор. Поэтому их нельзя с Васильченко сравнивать. Также надо надо помнить, что Васильченко писал, когда вообще сексологии не было, и надо было хоть как-то заполнить лакуну, в том числе для большинства пациентов. А потом уже можно было бы и узкоспециализированными темами заниматься: тс, парафилиями, сексуальностью при аутизме (сейчас тема актуальная, так как деток с аутизмом стало много, и у них распространенность тс и парафилий повышенная).
 
Ок, согласен.
Вернёмся к ... технически -юридическому.
Вам, это (жалобы-доносы) сейчас , некоторое время неактуально, верно?
Тем не менее - придется думать, как что расположить...
Цитирую:
"На платных ресурсах доступ к такой информации можно будет получить только с помощью специального кода, подтверждающего возраст пользователя. Там, где это технически невозможно, распространение подобной информации будет полностью запрещено."
Можно вероятно и бесплатно, типа подтверждения почтового адреса/телефона.
Точно надо проверить про 18+ , сейчас у меня это в шутливой форме сделано...придется шуточность убирать...
Картинки только для зарегистрированных делать доступными? Не знаю...
 
Нет, я про сексологические модели говорила. Вы Васильченко упомянули, потом свою модель контролируемых запретов в теме Жужу, и все это с коротким интервалом времени. Я не была готова это все спокойно переработать, учитывая проблемы с границами, которые я упомянула выше.
Может ты не из-за Васильченко завелась? Ты до этого на мой пост там довольно широко ответила. Он тебя триггернул?
 
Может ты не из-за Васильченко завелась? Ты до этого на мой пост там довольно широко ответила. Он тебя триггернул?
Я в целом с тобой согласна, что вот геи* не будут реагировать на то, что ты снимешь свои трусики. Док говорит в соответствии со своей теорией. Да, меня может триггернуть. Но тут мне надо проставить границы: ok, для кого-то эта теория сработает, но не для меня...
 
Я в целом с тобой согласна, что вот геи* не будут реагировать на то, что ты снимешь свои трусики. Док говорит в соответствии со своей теорией.
Нет, тут тупо не поняли.
Я согласен с Жужу был, но показал другую сторону, исключение из правил.
На котором хм, основываться и жениться/замуж имхо весьма нежелательно.
Без доп.мероприятий либо условий :)

Да, меня может триггернуть. Но тут мне надо проставить границы: ok, для кого-то эта теория сработает, но не для меня...
Ставьте.
Или как я добавляю везде имхо, я ещё буду добавлять нечто вроде...ЭНДК, Это Не Для Ксюши!?
:)
 
Гетеро не обязательно отреагировал бы так.
Просто комментарий.
Дык!
Разные стороны есть и у геев*, и у гетеро.
Потому я и призываю к "без лишних обобщений", что исключения всякие бывают.
Но в целом Вы были правы, и описали горячий вечер очень классно!:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху