• Доброго всем дня! Я вернулся в Сеть Интернет и возвращаюсь к онлайн работе! Через один-два дня надеюсь и к отложенным вопросам на форуме вернусь!

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Обитель Феи открыта, Велком!
Редактирование...ладно :)
чуть погодя, как раз напомните, чтобы Данте вернуть права тоже, ладно?
Часа через три. Там Админа надо просить :)
 
Так это лучше видно со стороны :)
А не самому человеку:)
Потому я и прошу цитаты, близко к тексту. С интонациями, контекстом.
Я пока не готов поднимать этот вопрос. Буду готова, когда буду в процессе психотерапии обсуждать вопросы отношений, чего я от них хочу и пр. Может встанет тогда вопрос моего цинизма\романтизма. Может, к тому моменту я стану более романтичной, и не понадобиться это обсуждать, не знаю. :)
 
Я пока не готов поднимать этот вопрос. Буду готова, когда буду в процессе психотерапии обсуждать вопросы отношений, чего я от них хочу и пр. Может встанет тогда вопрос моего цинизма\романтизма. Может, к тому моменту я стану более романтичной, и не понадобиться это обсуждать, не знаю. :)
Да, я не тороплю.
Напомнил (напоминаю) после Вашего посыла, когда такое напоминание становится логичным.
Пока Вы это не трогаете - я тоже не трогаю.
Напомню об этом :))
 
Двое форумчан обрели вновь свои права.
Я рад и поздравляю их!
И желаю , чтобы больше не было причин для ограничений.
 
Я этим не занималась, Док. Мне редактирование нужно только для стилистических и грамматических правок моих текущих постов, так как я не всегда внимательно пишу, делаю глупые ошибки, которые потом хочется исправить в плане грамматики, стилистики и пунктуации.
Чуть-чуть не так :)
Иногда ты редактируешь пост-фактум, существенно меняя суть написанного.
 
На типа "экспертизе" будут вывозить.
Как вариант.
Борису Вилоровичу -то попроще, у него хоть профильный форум, с элементами исследовательской и терапевтической активности.
Теоретически да.



А вот что ждёт различного рода ресурсы, чатики и т.д... хм, трудно сказать.
Будем смотреть.
Теоретически могут перейти в закрытый режим и проблем нет.
Как там, в оригинале - платная регистрация и как бы это доказывает, что пользователю есть 18+:)
 
Чуть-чуть не так :)
Иногда ты редактируешь пост-фактум, существенно меняя суть написанного.
Да, но сейчас это не критично, имхо.
Пока ....не будет манипуляций под прикрытием подготовленных позиций :)
Если их не будет, ну и ладно :)
Имхо.
Я могу ошибаться и в этом тоже, спорить не стану.
 
У меня предложение: перенести "Новости сервера".. отсюда.
 
Сейчас сервер и форум тоже будет кратковременно (надеюсь) перезагружен.
131 день аптайма :)
 
Жаль, что тут не получилось для тебя создать френдли среду. Док пишет, что помогает в случаях, которые считаются сложными, "неизлечимыми", но среды на форуме для этого нет
Этот форум был комфортным местом года до, наверное, 2016-го, пока он был только, что называется, "для своих", пока докчик не занялся его SEO-раскруткой и пока тут не начал ошиваться какой то непонятный сброд, которым сначала надо было хотя бы регистрацией аккаунта себя утрудить, а потом и это стало не нужно - стало можно из под автосгенерированных номерных аккаунтов свои "бесценные" мысли изливать.
О какой вообще работе может идти речь, если в твою тему в любой момент может припереться какой нибудь номерной гомофобный мудень, назвать тебя "п*дором"?
Чтоб не быть голословным - вот наиболее запомнившийся пример:


Зачем этого тролля user302797 оставили и начали с ним церемониться и пытаться что то ему объяснять? За такой пост - сразу в бан на год (минимум) по всему IP-диапазону и досвидос!

Я тут выкладывал личные переживания, мысли, которыми далеко не с каждым готов делиться. И что же, все это для того, чтоб на этом мог оттоптаться своими копытами какой нибудь гомофобный ублюдок, пришедший сюда "чиста паржать" с какого нибудь сраного яндекса?!
Нет уж, ТАКОЙ форум безопасным быть НЕ может! И я считаю, мне тут больше делать нечего. Я больше не могу тут ни пооткровенничать, ни написать что то эдакое.
И значит - зачем мне все это?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху