• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ага. Про нашу бабушку Вы не знаете, как будто...
И то, что я делюсь своим опытом - личным и медицинским, это Вы пытаетесь обесценить.
Тоже козлик?:)
Я помню про бабушку. Я не обесцениваю. И потом бабушка это не Док, Док просто рядом стоял, видел но это не опыт Дока. Вот с бабушкой я б поговорила.
Я с систер поговорила, она сказала что я слишком в это всё погружаюсь. Чти не нужна эта забота о кузине, что с кузиной тяжело, что на меня много навалилось, что я не должна думать о том что взвалила на себя крест, что выход есть. Что кузина без Кристины жила как-то. И пусть живёт и занимается своими делами. Систер грит что я могу просто говорить кузине что на работу поехала а ехать к мамке и там быть, а вечером приезжать. Или кузину на ночь привозить к мамке и хата на отвязе и ехать туда и устраивать там оргии и говорить кузине что с ночевкой работать поехала.
Ну просто я понимаю что со всеми этими диагнозами кузины и анамнезами мы немного загнались. Начали пытаться представлять всё это себе. А правду знает ток Кристина. Видит правду. Другой систер тож по шапке за то что видите ли её беспокоит что кузина не мыта. Не нужно вообще к кузине свои стандарты, это неправильно, я еще тогда почувствовала что это неправильно. Она вшами не покрывается и сама следила за своей гигиеной. Если кузина себе кушать готовит то она и ест это. И пусть Кристина не будет есть это, строит из себя буку понимашь. Что неаппетитно это. Значит Кристина будет ходить голодной, или пусть жрёт сама что приготовит.
Также систер грит что можно в принципе поднять вопрос опеки и присмотра над кузиной среди родственников. Ну просто подумать как можно разыграть вариант того что все ж прибегут потом за наследством, ток Кристина не собирается тут одна впахиваться. Если никого не интересует то можно сделать так что назначат государственного опекуна. И государство потом всё заберёт в свою пользу. И еще Кристина вовсе не заботливая такая, мне систер сказала.
Сумбур какой-то.
 
Обесценивание реального желания помочь. Может только слова нужно долго подбирать. Кроме того - имхо, многие интересовались как и что там у вас с кузиной происходит. Тоже обесценивание этого прозвучало.
А нужна эта помощь? Я вижу что Док не оч про анамнез кузины шарит. Ты тож кстати не понимал что она необычная. Для тебя было открытие что она читать не умеет и хотел настолки предложить. Ну хотя может и можно было кузину научить в настолки. Но это была бы игра в прикол, там не было бы головокружительных стратегий, и прочего. Просто в кайф может быть.
Я не предъявляю тебе и Доку. Просто было то ведь так.
 
Что касается "чокнутости"- это вывод от непонимания :)
Я у Жужу описал механизм, общий с Красовским, Данте, Ужиком и другими.
Отчего Вы (и другие) так себя воспринимают, пока что
А что с этим делать - я уже ответил ранее :)
У того же Ужика.
И продолжим по моему возвращению.
Я так себя не воспринимаю. Хоть проблемы есть. Но я уже достаточно увидел чтобы не считать себя чекнутым.

Но мне интересна тема обсуждения. Какой там общий механизм.
 
Я так себя не воспринимаю.
Так Кристина себя решила воспринимать. А я, и Вы тоже - показываем , отчего она ошибается.
Даже если она временами ведёт себя "вредненько":)

Хоть проблемы есть. Но я уже достаточно увидел чтобы не считать себя чекнутым.
Если есть _ мои_ причины, которыми я управляю хоть частично, и могу управлять более успешно - значит не чокнутый.
Но мне интересна тема обсуждения. Какой там общий механизм.
Дык про агрессию речь.
Какая сексуальность у Вас, Ужика и других форумчан, без агрессии - которую Вы и другие покрасили в темный цвет и позволяете вылезать только по _ плохим_, но моральным поводам.
Подсказка...детям, подросткам разрешено смотреть фильмы про агрессию...хотя бы Черепашек Ниндзя - и недопустимы мысли про сексуальный фильм.
Родители могут ссориться при даже мелких детях...но грубо, даже алкаш утихнет и перестанет приставать к жене, если "дети ещё не спят"...
Табу.
Вопрос, как проявлять сексуальность ребенку этому, спустя лет 20-30 - родители оставляют открытым.
Напомню, не только в семьях форумчан. Это чтобы не пытались пойти _ лёгким _, простым и ясным путем поиска козлов отпущения..
 
dok34.ru Я вернулась к обычному своему состоянию, читаю научные статьи, их анализирую. Сейчас вот увлеклась невербальным аутизмом. Уверена, что он важен для понимания парафилий (сексуальная символическая система переплетена с языковой). Только вот мне некуда ссылки на исследования скидывать :( Можете, пожалуйста, Док мою обитель открыть ? :) Я изучаю не для того, чтобы вылечить кого-то, а для того, чтобы лучше понимать и принимать людей и себя :)
 
Могу.
Особенно если/когда Вы перестанете меня "доставать" даже в Будуаре:)
Ещё раз, см шапку.
Если это сложно прочитать с пониманием, я напоминаю, но не десятки же раз в день...
 
"Поэтому постарайтесь не выглядеть истеричными базарными бабами на кухне, которые собирают сплетни и домыслы, а также пытаются путем публикации нелепых провокационных и оскорбительных вопросов создать какое-то информационное поле"(с)
...не моё.
 
"Поэтому постарайтесь не выглядеть истеричными базарными бабами на кухне, которые собирают сплетни и домыслы, а также пытаются путем публикации нелепых провокационных и оскорбительных вопросов создать какое-то информационное поле"(с)
...не моё.
И я себя тоже раньше так вел, хотя для меня это было не решающим, - именно это. Но я на себя ругался а потом опять.
 
И я себя тоже раньше так вел, хотя для меня это было не решающим, - именно это. Но я на себя ругался а потом опять.
Это да, так копируют...даже на базаре :) и ведут себя таким образом очень многие.
Но это - повинуется самому человеку, если он не в психозе.
Но отказаться - не всегда просто, ибо такое поведение приятно бывает.
Пока не повзрослел :)
 
dok34.ru Я не хочу вам портить вашу жизнь, я не тот человек, который получает удовольствие от доносов, наказаний нарушителей. Я просто хочу уйти с форума. Также мне бы хотелось, чтобы вы всем парафиликам дисклеймеры говорили, что эта ваша теория и подходы из нее вытекающие экспериментальные, не являются научным консенсусом и пр, и что нет гарантий, что они станут гетеро пр в таком духе. Тогда я буду спокойна, что вы никому вред не причините. Ну а поводу вреда мне? Ну даже если он есть я не тот человек, который будет за него наказывать...Так что давайте на этом расстанемся. Хорошо ?:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху