• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я напомню, что меня пока нет
Ну тогда когда время появится, то я надеюсь вы разберётесь. Щас не нужно торопиться. Речь вообще не о Доке и об уже на сковородке. Речь о другом и с чего началось всё это.
Ну или не разберётесь. Тогда ладно. Это будет для меня по крайней мере показательно. Речь не о том что у нас там с Доком. Данте напомнил про что я пожелала узнать что думают обо мне родственники. Вы же возмутились этому. Что мол это неправильно. Данте кстати никак не отреагировал на мой пост. Вроде даю обратную реакцию. Или у Данте тоже времени нет, или вообще меня слышать не нужно вовсе.
 
И откройте мою тему. Я там буду настойчиво говорить о том, с чего началось. Раз уж никто меня слышать не хочет, то значит нужно об этом говорить по крайней мере. Нудно и надоедливо.
 
...напомню, что незнание своих особенностей может мешать жизни вместе, в том числе вместе с Кузиной.
А знание и умение _самой_ управлять этими особенностями - напротив, облегчают и улучшают эту жизнь.
Имхо.
Что мы с Данте и начали :)
Помощь в знании.
Вы знаете. Я думаю что я откажусь от кузины. Вот сейчас сделаю все юридические вопросы, а потом откажусь.
Мне такая помощь не нужна и помощь ли это. Вы наоборот меня подтолкнули к такому решению скорее. Идите вы со своей помощью. Нет, это не помощь вовсе.
Вот уж точно поддержали. Я не смогу, я не осилю кузину. Вы меня в этом почти убедили.
 
Решать Вам.
Козлы отпущения определены, это удобно и привычно.
Тему открою.
Нет, речь не о козлах отпущения.
Просто вы правы, я согласна с вами. Я сама чокнутая, и куда мне еще кузину. Я наоборот вам благодарна. Причем тут козлы отпущения.
 
Нет, речь не о козлах отпущения.
Просто вы правы, я согласна с вами. Я сама чокнутая, и куда мне еще кузину. Я наоборот вам благодарна. Причем тут козлы отпущения.
Ну, не Вы решили, а мы убедили.
На примере Данте иллюстрировать не буду, ладно? :)
 
Ну, не Вы решили, а мы убедили.
На примере Данте иллюстрировать не буду, ладно? :)
Дело не в этом Док.
Я в этом живу, вы же просто комментируете со стороны, вам вообще не холодно и не жарко от всего этого. Ответственности вы никакой не несёте. Мало ли чо вы там брякнули.
 
Что касается "чокнутости"- это вывод от непонимания :)
Я у Жужу описал механизм, общий с Красовским, Данте, Ужиком и другими.
Отчего Вы (и другие) так себя воспринимают, пока что
А что с этим делать - я уже ответил ранее :)
У того же Ужика.
И продолжим по моему возвращению.
 
Обесценивание реального желания помочь. Может только слова нужно долго подбирать. Кроме того - имхо, многие интересовались как и что там у вас с кузиной происходит. Тоже обесценивание этого прозвучало.
По поводу родственников - по хорошему тебя бы должно было волновать не то что они думают а то что ты о них думаешь. И сколько ещё собираешься интересоваться что они думают. И вообще задаться вопросом почему это тебя вообще интересует. Нету тут никакой истины, есть вопрос - зачем нужно думать так а не иначе?
И как это вообще влияет на твою личность и жизнь. Вот так будет уже к истине поближе, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху