• Приношу извинения, меня нет ещё день- два, авария у провайдера продолжается. Гроза это сила :) выгорел не только мой роутер, но и вероятно - порт у провайдера. Диагностика продолжается.

Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
И вместо того чтобы получить поддержку, добрый совет и прочее. И чтобы я выработала грамотную стратегию, правильную. Я получаю разбор себя, становлюсь оказывается каким то учебным пособием. Док меня всячески благодарит за такой яркий пример моего поведения, учебный и поучительный для всех. Они наперебой с Данте начинают это обсуждать какие они молодцы. Они разгадали, они поняли Кристину. Поведение Кристины неправильное. Данте начал рассказывать как он когда то в своей жизни себя вёл так и как это неправильно и он осознал и что Кристину нужно осознать это тоже и что Кристина не понимает. Они молодцы,я не спорю.
Но блин...
 
По моему я очень облегчила всем понимание. Может так будет легче изменить свою точку зрения и поменять и сравнить с тем, что началось в теме офигительной Маши.
 
Ну ты же не знаешь какую я стратегию избрала с родственниками. Мне не нравится с родственникими. Я этого не скрываю. Ну бывает. Не все нравятся. И я вовсе не избрала конфликт. Но тут мне все приписали конфликт именно. Ну и меня триггернуло на тех кто мне приписал.
Как то так. А тригернуло от того, что никто не стал слушать меня и не спросил вообще об моей стратегии.
А зачем когда ты сама написала что :

"Кстати с систер в Москве обсуждали что покойная и её приближенные наверняка нашу семью обсуждали. Так что даж на девять дней одна из родственниц положа руку на сердце заявила что покойная не хотела чтоб наша семья кузиной занималась. Ну дык если б кто другой стал бы заниматься то вообще без вопросов. Хотя та же дура сказала что ей типа ничего не светит и она с этого ничо не имеет.
Нужно будет кузину распросить перемывали ли нам кости на бабских посиделках. Мож и не было ничего. Но было бы приятно если таки перемывали. Потому что нет ничего хуже забвения и игнора:) а так хоть так что ли:)"


Я на это спросил тебя а что в этом приятного вообще. И ещё спросил - а каково будет кузине, если ты такие вопросы ей будешь задавать.

Странно просто когда считают приятными всякую гадость, желание пободаться с родственниками. Имхо.
Просто ты не понимаешь что это желание делает с тобой, и со всеми членами семьи скорее всего, ну со многими это точно.

Сестра у тебя начала этот разговор - сплетни, обсуждения, соревнования.
А ты видимо подхватываешь это и не понимаешь, и сестра также не понимает.

Это такие мелкие противные интересы - попетушиться, - а для души это наносит заметные изменения в развитии и состоянии, негативные. Имхо.
 
Сорри Док что сюда написал. Кристина хотела ответ. Дал ей ответ. В ее теме хотел но она закрыта. Все, мне нужно переключаться и спать. А то самому как то не хорошо. Бррр
 
Я на это спросил тебя а что в этом приятного вообще.
Тебя устроит если я скажу что истина приятна? Правда?
Или может не оч приятно но это же правда, чем неведение. Может от этого приятно когда может не оч приятно, но приятна правда. Истина. Мы ж тут иногда узнаём истину. Пусть не всегда приятную, но и приятную и полезную. И полезную в плане того что развеивает иллюзии. Или лучше не знать а жить в иллюзиях?
Само обсуждение с систер возникло спонтанно о том чо там о нас говорят. Мы раньше мож об этом и не подумали бы даже. Я по крайней мере не думала. И чем больше не знаешь истины и правды тем больше гадаешь. А если знаешь то и вооружен и прививка типа сделана.
То что ты там увидел чот между строк, чот наверное психологическое, где можно развести целую тему на это, я не знаю.
 
Странно просто когда считают приятными всякую гадость, желание пободаться с родственниками.
Да, но откуда ты сразу знаешь что там гадость? Может о нас там только в поэтических тонах говорили. Ты сразу заключил что именно гадость. Ну даже если и гадость. Это же не моё а ихнее. Как мы раньше разбирали что это не моё а ваше.
 
Сестра у тебя начала этот разговор - сплетни, обсуждения, соревнования.
А ты видимо подхватываешь это и не понимаешь, и сестра также не понимает.
Ну это не совсем сплетни. А просто интересно. Сплетни это другое. А узнать что о тебе говорят это не сплетни. Это уши погреть.
Ты выворачиваешь обычные термины черт знает куда.
 
И вообще, Данте, ты моих систер не трогай. Чот ты прям активизировался. За систер и двор стреляю в упор:)
Я не люблю если на моих систер наезжают представители мужского полу. Ни в какой форме. Мне про моих систерс даж намекать не нужно что они сплетницы или еще кто. У меня с систерс сорорити, Bromance. Вот есть настоящий bromance, строго по половому признаку, так и у меня с систерс броманс, ток нет такой прям половой обусловленности и наличия нескольких херов между ног.
Тут меня не разубедить никак. Я просто по себе знаю.
 
Это такие мелкие противные интересы - попетушиться, - а для души это наносит заметные изменения в развитии и состоянии, негативные. Имхо.
Это твоё видение. Я своё изложила.
Кто из нас прав я не знаю. У тебя мнение и у меня мнение. Они оба имеют право на существование. Я оценок по крайней мере истине и правде не даю, не смотря на то чти эти за правда.
В конце концов я щас с кузиной живу и собираюсь некие её замашки переучивать. Или акцентировать её внимание. Мне хочется чтоб вот это осталось в её прошлой жизни. Сейчас кузина каждый день реагирует манипуляцией и обижанием на меня по любому почти вопросу. По любому вопросу что не по её воле. А узнаёшь чо то за воля, а оказывается это то ли мама то ли еще кто так говорили. Вот такая се ля ви.
 
Доброго всем утра!:)
Я напомню, что меня пока нет, и кто флудит, "доставая" собеседника - снижает шансы на ответ, имхо.
Если же кто начинает беседу с предубеждения "опять Док как уж на сковородке изворачивается", он обозначает, что хочет не беседы, но удовольствия от разоблачения "негодяев" (термин не от Кристины, но суть понятна) :)
Есть ли мне смысл участвовать в этом БДСМ -шоу?:)
Или правильнее - показать на проявления удовольствия от выявленных (истинных или ложных) моральных недостатков, привлечь к этому внимание?
Каждый решает для себя, я обычно иду вторым путём:)
Непопулярным.
Даже если доброму форумчанину очень хочется одобрения своих действий, моральной поддержки.

...напомню, что незнание своих особенностей может мешать жизни вместе, в том числе вместе с Кузиной.
А знание и умение _самой_ управлять этими особенностями - напротив, облегчают и улучшают эту жизнь.
Имхо.
Что мы с Данте и начали :)
Помощь в знании.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху