Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Слушайте. Ну не знаю. Можно удалить потом моё сообщение или я сама удалю, чтобы флуда не было.
Удалять не требуется, перенести можно , если потребуется.
Пока я лишь прошу Иру не флудить :)
Ибо она не собиралась ...завершать свои речи, имхо.
Я так ,очень вежливо напомнил - что в вечер воскресенья я собирался заниматься ..совсем другим :)
А не принимать от неё попытки облить меня токсинами и желчью :)

Я хорошо отношусь к Ксюше и надеюсь, что мы с ней будем часто болтать в тг, буду рада послушать от неё новости.
Аналогично.
Когда я передаю от Ксююши приветы Черногорке, например - я делаю это с удовольствием.

При этом я видела, что в её последних сообщениях были манипуляция. Может неосознанная, может просто не умеет человек иначе - ничего страшного. Вопросы в общем у коммуникации есть.
Да. Я не буду поддерживать манипуляции, даже привычные - которые явно ведут к наращиванию напряжённости.
К размахиванию дубинками, сорри...

К чему я это. К тому, что не бросаюсь грудью её защищать, косяки вижу (а кто без них).
Аналогично.
Я принимаю Ксюша, какая она есть.
С самого начала.
Когда _уже_ было понятно, что человек, с ругательствами начинающий нападать на меня за якобы неуважение к парафиликам...этот человек имеет особенности социализации.
Наад чем мы с ней и работаем.
Успешно.
Даже сейчас и в будущем :)

Но переименование темы правда похоже на издевку...
Нет. На просьбу диалога - если хочется желаемое название - люди обычно вступают в диалог.
Сейчас есть несколько тем с многоточием.
Путаться в них мне не хочется.
нужно осмысленное название.
Ксюша в связи с клятвой - не говорит о желаемом, не обсуждает его. Призрак по его просьбе - отсутствует.
Ира - начала речи не с обсуждения более удобного всем названия - а с обвинений..я бы сказал - довольно абсурдных.
Я пока в недоумении :)
"Как тебя понять, когда ты молчишь!" :)
Хотя именно тут было бы логично обсудить с помощью иры, например - новое, подходящее название.
Вместо того, чтобы делать из Серверного - ..."Существует ли Док и какой от него может произойти вред" :)

Может это не было заложено, но лучше этот момент прояснить.
КОнечно!
Название темы обычно находится в руках автора темы. Это логично.
КРоме тех случаев, когда оно неблагозвучно, неудобно и так далее.
И это обсуждаемо.
Людьми. Но не прокурорами :)

Я не говорю, что надо было вчера поощрять истерику, но может и без переименования можно было обойтись...
Логично.
Первой эту тему переименовала Ксюша.
И попросила закрыть.
Я это сделал, утром вроде.
Затем подумал ,что с точками нехорошо, и переименовал.
В Токсичную тему.
Утром же, сразу.
Читать её и правду неприятно, вчерашние слова.
Затем днём прибыл Призрак и ещё ...принёс разные идеи.
И просьбу его развоплотить. Я уничтожил аккаунт этого твинка (он свою роль играл, важную, ранее, имхо - но раз есть просьба..) и переименовал тему.
Чтобы даже через годы было понятно - что за тема.
Человека, решившего посвятить жизнь или её немалую часть спору с папой...

Аналогично.
Спасибо за понимание.

...Зы. Так что с названием делать? :)
Какие будут _конструктивные_ мысли у кого?
Чтобы подходило всем :) И сейчас и на будущее.
 
Я также против переименования темы. Это, действительно, болезненное, неприятное напоминание... На мой взгляд, лучше оставить всё как было.
Ок. Более конструктивно говорите ,спасибо!
Как было - это как? :)
УЖе было три переименования сегодня, если кто не заметил :)
И до этого - раз десять переименовывалась :)
 
Просто возникли не самые приятные воспоминания из жизни, пошли эмоциональные флешбеки.
Да.
У меня флешбеков не было - но было очевидно, что намерение хлопать дверью всё сильнее, и берксеркер уже грызт край своего щита, входя в ..особое изменённое состояние сознания..
А раз очевидно - зачем поддерживать? :)
 
Просто возникли не самые приятные воспоминания из жизни, пошли эмоциональные флешбеки.
Я понимаю. Но встаю в позицию внутреннего взрослого человека и вижу, что это детский поступок. У меня тоже такое было, "я несчастна, вы не понимаете, черствые люди". Я думаю, все через это проходили, бывает. Я не отчитываю и не включаю "учителку". Просто это не надо поощрять.
 
Первой эту тему переименовала Ксюша.
И попросила закрыть.
Я это сделал, утром вроде.
Затем подумал ,что с точками нехорошо, и переименовал.
Лучше всего оставить тему с тем названием, которое выбрала Ксюша. Даже если это точки. Имхо.
 
Ок. Более конструктивно говорите ,спасибо!
Как было - это как? :)
УЖе было три переименования сегодня, если кто не заметил :)
И до этого - раз десять переименовывалась :)
Ну... Можно оставить название «Обитель феи» (так Ксюша сама решила назвать свою тему, и значит её это название устраивало). Второй вариант: раз Ксюши на форуме пока нет и поскольку тему удалять мы не можем, то можно изменить название темы на «Удалено» или «Закрытая тема». Когда Ксюша вернётся на форум (надеюсь), она сама изменит название на то, какое считает нужным.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху