Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ну... Можно оставить название «Обитель феи» (так Ксюша сама решила назвать свою тему, и значит её это название устраивало).
Логично. Можно.

Второй вариант: раз Ксюши на форуме пока нет и поскольку тему удалять мы не можем, то можно изменить название темы на «Удалено» или «Закрытая тема».
...непременно должен быть ID - идентификатор.
Мне так удобнее.
Типа Закрытая тема Ксюши.
Не Удалено - ибо не удалено.

Когда Ксюша вернётся на форум (надеюсь), она сама изменит название на то, какое считает нужным.
После просьбы об открытии этой темы.
Я просто уточнил.
Технически это так - если она принимает решение вернуться как Мур и писать в чужих темах - может это сделать хоть завтра. Или летом :)
Если она принимает решение писать у себя в теме - она либо делает новую чистую тему (уже делала несколько раз) либо просит тут открыть старую. Как ей будет удобнее и лучше _потом_. НЕ сейчас, когда она загнала себя в угол - а когда _пожелает_ .
 
Попалась неудобная правда.
«Те, кто травмировал тебя, не несут ответственности за твою жизнь. Твоя жизнь — только твоя ответственность».
Но с этой правдой легче жить.
 
Хозяин - барин. Я высказала имхо, что переименование выглядит как издевка, даже если не планировалось таковой. Дальше не моя ответственность.
Это да. Но мы сейчас это и обсуждаем. Конструктивный вариант.
Удобный _всем_ или максимуму форумчан, с приоритетом автора темы.

Разве не так?
 
Это да. Но мы сейчас это и обсуждаем. Конструктивный вариант.
Удобный _всем_ или максимуму форумчан, с приоритетом автора темы.

Разве не так?
Я уже сказала. Вернуть название, которое выбрала Ксюша. Если вам неудобны точки, Пользователь предложил и другие варианты. Всегда можно вернуться к изначальному названию.
 
Попалась неудобная правда.
«Те, кто травмировал тебя, не несут ответственности за твою жизнь. Твоя жизнь — только твоя ответственность».
Но с этой правдой легче жить.
Уточню - если не травмировали целенаправленно.

Например :)
Ира, как мы можем видеть в Кракенах, регулярно - травмировала Данте. Неоднократно.
Приносила что-то _правильное_ , умное, мудрое - но что Данте в его _изменённом_ состоянии было истолковано неверно. И причиняло вред. Умеренный, имхо. Небольшой. Просто очередной повод для ловли блох в мыслемешалке...

Если бы Ира это делала _нарочно_, и если бы вред был причинён серьёзный - это было бы нехорошо.
Именно оба пункта важны, имхо...
То есть - попытки причинить вред могли быть сильными и целенаправленными, но собеседник отказался принимать манипуляции, отказался принимать этот вред. Тогда мы просто отмечаем, что Ира имела такой ..анамнез :) то есть поступки - и можем отвлечься.
Так же, как если вреда приносить не хотела - но от ...особого состояния Данте - вред был причинён серьёзный.
Всё равно - Ира не несёт ответственность в этих случаях.
А вот если _одновременно_ два фактора - и Данте ...временно недееспособный, сильно нервный, депрессивный (реагирует на даже безобидные мысли чрезмерно - и не истерит, а именно получил вред..) и одновременно другой человек _хочет причинить вред_...тогда всё же ответственность за временно беспомощного ребёнка или другого человека - на том абьюзере.
ИМХО.
Это не истина, подчеркну- а мысли вслух :)
 
Я уже сказала. Вернуть название, которое выбрала Ксюша. Если вам неудобны точки, Пользователь предложил и другие варианты. Всегда можно вернуться к изначальному названию.
Да, разумеется.

Итак, я возвращаю название Обитель Феи закрытой теме Ксюше.
Добровольно и по своему желанию.
Это для Иры пояснил :)
 
...непременно должен быть ID - идентификатор.
Мне так удобнее.
Типа Закрытая тема Ксюши.
Хорошо, Док. Если Вы спрашиваете моё мнение, то я предлагаю 2 варианта:
1) вернуться к прежнему названию «Обитель феи»;
2) изменить название на «Закрытая тема Ксюши».
Какой вариант из этих двух более предпочтителен — трудно сказать, но раз первый вариант не устраивал саму Ксюшу, и она решила изменить название темы перед уходом с форума, то можно рассмотреть второй вариант. И, ИМХО, справедливо было бы спросить саму Ксюшу о названии, так как это всё-таки её тема.
 
Для меня вообще сделали тему - бухту с кракенами. Вообще то тоже мало приятного, несколько издевка, имхо.

Но вроде как я не фрустрируюсь на этом, если начинаю думать что не приятно - становится неприятно. А перестаю думать - вроде и пофиг.... Сколько людей - столько и мнений. Пусть хоть ямой в сортире назовут или клумбой с червями.... Перестаю об этом думать и все. Мне главное что бы мне лучше было. В плане состояния.
 
Хорошо, Док. Если Вы спрашиваете моё мнение, то я предлагаю 2 варианта:
1) вернуться к прежнему названию «Обитель феи»;
2) изменить название на «Закрытая тема Ксюши».
Какой вариант из этих двух более предпочтителен — трудно сказать, но раз первый вариант не устраивал саму Ксюшу, и она решила изменить название темы перед уходом с форума, то можно рассмотреть второй вариант. И, ИМХО, справедливо было бы спросить саму Ксюшу о названии, так как это всё-таки её тема.
Да, спасибо за варианты!
Я уже изменил название на первый вариант. Но если это принципиально - могу добавить слово Закрытая. По явной просьбе Ксюши или её представителя.
...понятно _зачем_ я прошу явную просьбу?
Как всегда прошу явный запрос от новичков, всегда?
 
Для меня вообще сделали тему - бухту с кракенами. Вообще то тоже мало приятного, несколько издевка, имхо.

Но вроде как я не фрустрируюсь на этом, если начинаю думать что не приятно - становится неприятно. А перестаю думать - вроде и пофиг.... Сколько людей - столько и мнений. Пусть хоть ямой в сортире назовут или клумбой с червями.... Перестаю об этом думать и все. Мне главное что бы мне лучше было. В плане состояния.
:) Кстати да.
Название отражало ...состояние на тогда.
Оно может быть изменено - когда в запросе будет аргумент, например ...что там больше нет Кракенов. Было, но самоликвидировались :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху