Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Для меня вообще сделали тему - бухту с кракенами. Вообще то тоже мало приятного, несколько издевка, имхо.

Но вроде как я не фрустрируюсь на этом, если начинаю думать что не приятно - становится неприятно. А перестаю думать - вроде и пофиг.... Сколько людей - столько и мнений. Пусть хоть ямой в сортире назовут или клумбой с червями.... Перестаю об этом думать и все. Мне главное что бы мне лучше было. В плане состояния.
Ну тоесть. Неприятно. Но не повод чего то придумывать. Может было за что. И потом я же не прошу изменить. Привык уже. И у меня ещё и другие темы есть. Привык что то в этой писать уже.
 
Да, спасибо за варианты!
Я уже изменил название на первый вариант. Но если это принципиально - могу добавить слово Закрытая. По явной просьбе Ксюши или её представителя.
...понятно _зачем_ я прошу явную просьбу?
Как всегда прошу явный запрос от новичков, всегда?
Я согласен. Думаю, оставить прежнее название темы «Обитель феи» будет правильно.
 
:) Кстати да.
Название отражало ...состояние на тогда.
Оно может быть изменено - когда в запросе будет аргумент, например ...что там больше нет Кракенов. Было, но самоликвидировались :)
Ну да. Может и есть но меньше. Ну и я увидел что это не вариант, эти кракены. И ещё там связь с чсв у них. Вообще не нужное. Лучше чисто эмпатию и интуицию. Здесь и сейчас. Кракены совсем не про здесь и сейчас. Если я могу здесь и сейчас ощущать то зачем лезть так глубоко куда то.

Ну и так же. Я вообщем то ощутил что анализ проведен в какой то степени. Потому что на поверхность вытащили мы очень много всего.

Сорри за оффтоп.
 
Я согласен. Думаю, оставить прежнее название темы «Обитель феи» будет правильно.
Ок, спасибо Вам за поддержку ,максимальную!
И всем другим участникам тоже :))
Оставили так.
Ой, я Фею с заглавной написал. Пусть пока будет :)
 
Да, я тут спорить не буду, отвечал навскидку - это скорее возможность обдумать что-то на будущее.
Суть цитаты понятна и хороша. Я беру ответственность за свою жизнь - и больше никто.
Автоисчезают козлы отпущения, виновники моей плохой жизни и так далее...большая часть темы Данте, в том числе :)
Тут я полностью согласен.
Но подумал - а какие могут быть исключения, уточнения и пр. И это изложил :)
 
Вопросик появился. Кто переименовал тему Ксюши закрытую в "тему не-трахателя"?
Она была закрыта с другим названием, которое Ксюша поставила, значит это Док по своей инициативе?

Понятно что "не трахатель" напоминает о "трахателе", вообще напоминает о сексуальности - больном месте Ксюши.
Вряд-ли она сама ее переименовала.
У меня тоже такое было.
И я в общем понимаю тебя. Хотя вряд ли Док это делает из газлайтинга. Объясняет то потом он всë логично. Но исходя из социализации это переименование выглядит кринжово имхо. И в общем будто это только подкидывает дровишек в печку и масла на огонь. Будто Док немного инопланетянин что ли со своими этими действиями. Может Док думает что таким образом приоткрывает задверку и запретное, о чем низя говорить, о не-трахателе например. Ну и воспринимается это так что типа Док сморозил чушь.
 
Для меня вообще сделали тему - бухту с кракенами. Вообще то тоже мало приятного, несколько издевка, имхо.

Но вроде как я не фрустрируюсь на этом, если начинаю думать что не приятно - становится неприятно. А перестаю думать - вроде и пофиг.... Сколько людей - столько и мнений. Пусть хоть ямой в сортире назовут или клумбой с червями.... Перестаю об этом думать и все. Мне главное что бы мне лучше было. В плане состояния.
Я ту тему не для тебя делал, а для переноса твоих постов из Кафе, когда ты его оккупировал. Чтобы не удалять их.
 
По поводу переименования - хм.. я пропустил этот момент, но да, было, кажется, не очень...
 
@dok34.ru мне на почту пришло письмо с кодом для аутентификации (?). Я не запрашивала. Меня выкинуло с форума, хотя я не выходила. Что случилось?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху