Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Поможете давая ложную надежду на то, что "ненуачо, ориентация и в 16, и в 40, и в 90 может меняться."?

Вся жизнь впереди, надейся и жди. (с)
Снова одноходовки..
ЛАдно в этом.
В получении образования и работы - они ведь мешают ВАм...
Склонность к однохоовкам.

Напомню - тут это флуд :)
Хотите мешать мне отдыхать и отвечать?
 
Вы так и не сказали, что идет после ложной надежды?
Вместо ложной надежды идёт сближение близких людей.
Это гораздо дольше и сложнее, чем просто хлопнуть дверью и поставить крест :)
Многоходовка же :)
В случае обучения - сначала идёт обучение, а уже затем - экзамен.
Не наоборот, как у Вас выходило :)

Сорри- тут и правда больше не надо флуд.
 
Анти-офф.

Заметил со смартфона,, что если попытаться отправить сообщение на форум с новыми, недавно добавленными смайликами - то сообщение не отправляется, а сервер выдает ошибку.

Протестировал во Флудилке - действительно.
Вот скриншотик:

Screenshot_2022-01-22-09-22-49-43_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 
Независимо от гендера и ориентации.
:)
О да, Уил незавимо от ориентации пару создаст:)
Сплю и вижу как пукан Уила подгорает:)
Я скорее отнеслась к этой реплике Дока как к проходной. Уже откровенно пресытилась этим, что уже не хочется вникать в тайные или конкретные смыслы высказывания.
 
ВОобще - я говорил о _группе_ форумчан :)
Чтобы _всем_ зарегистрированным форумчанам сделать там доступ только на чтение.
Типа карантина в РА :)
Но сам номерной юзер будет иметь возможность писать там? Он ведь тож зарегистрированный пользователь.
Возможная идея. Я в общем то не имею ничего против такого варианта. И может его нужно реализовать и будет полезно.
Не знаю что скажут другие форумчане. Как им такой вариант.
МОжно и отдельным. Например - у того, кто матюкался ранее и уговорил меня отнести его к Розовым слоникам эльфам - нигде писать нельзя, кроме как в Бункере, она же Детская комната .
Это не надо. Ну одного Уила пихать в бункер не стоит. Слишком жоско.
Он сам же рад?
Ну позвольте юному падавану получить несколько порций радости :)
Если это не мешает никому, подчеркну.
В чем радость? Встречать всех на форуме как злостных преодоленцев? Не надо.
Я понимаю, что Уил думает так лучше, что может несёт правду. Но от этого пользы не ему, не другим. Образ:
Хотели как лучше. Причем этим Уил похож на прибывающих форумчан и юзеров. Тех самых что "несут чушь и типа треплят нервы геям, или преодолевают и преодолевают сыновей, братьев и сестёр". И если прибывающие немного познакомившись и разобравшись смогут отойти от своих радикальных решений, поумерить пыл. То Уил в таком состоянии находится постоянно.
 
Уил не думает так. Он вообще не думает о других. Он думает о себе. Доказывает в первую очередь самому себе что его выбор верный. Потому что сам не уверен в этом и боится.
Если человек уверен в своем выборе то ему не нужно искать доказательств его верности со стороны. Тем более самому доказывать не верность выбора других людей. За этим ничего больше кроме как страха не стоит.

Он же тут, среди тех кто преодолевает и его тут принимают. А геи* его послали куда подальше. Но он этого не понимает.

И это возможно единственное как он себя идентифицирует. А неуверенность даже в этом - вызывает страх и борьбу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху