Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Так. разбираюсь с забаненными
Снимок экрана 2022-01-29 в 18.33.01.png
В списках нет Мура.
Ну и Уила, его права тоже требуется проверить.
 
Снимок экрана 2022-01-29 в 18.37.05.png
Очевидно, что группа как у всех, не забанен и не ограничен в правах.

И смотрим изменения прав, статусов и прочего:
Снимок экрана 2022-01-29 в 18.38.59.png
Личной информации я не показал, но всё прозрачно. В 9.47 освободился, а не в 8 с чем-то - это да, верно.
Но имхо это не причина для проклятий...
 
Теперь смотрим Уила...
Снимок экрана 2022-01-29 в 18.41.37.png
Вместе с новым предупреждением он получил ограничения как Эльф-Новичок.
Мягкое подталкивание к тому, чтобы до 1 февраля включительно - не нарушать Правил даже в малой степени..
А после - просто не нарушать :)

Я освобожу его сейчас от этого груза ,ограничений уровня Эльф..
По причине его адекватного поведения на фоне и после вынесения Предупреждения.
Спасибо за это!
 
Да, вот экшен:
2 пункта Предупреждений:
Снимок экрана 2022-01-29 в 18.51.56.png


И 3 пункта:
Снимок экрана 2022-01-29 в 18.52.22.png

Разумные сроки.
Предупреждённые "крайним" Предупреждением - получают ощутимую демо-версию ограничений. Разумных, небольших ограничений :)

Уилу я сейчас убрал эту "демонстрашку".
Но теперь все в курсе будут :)
У нас всего два экшена в аресенале.
Этого хватит :)
Банхаммер на ручной тяге тоже лежит в инструментальном ящичке :)
Просто напоминаю ещё раз, об этом.
 
Ок, спасибо!
Был спамер, и ликвидировался :)
 
Док, зудит пися после мастурбации.
Ну я в последнее время очень помарафонила и часто мастурбировала.
Это пройдёт? Может мне преодоление первого типа надо прописать, воздержание от мастурбации?
Тут пишу, тут быстрее заметят, потому что пися оч зудит. Ну не прям очень. Но беспокоится. Чешется в районе основания писи.
 
Док, зудит пися после мастурбации.
Ну я в последнее время очень помарафонила и часто мастурбировала.
Это пройдёт? Может мне преодоление первого типа надо прописать, воздержание от мастурбации?
Тут пишу, тут быстрее заметят, потому что пися оч зудит. Ну не прям очень. Но беспокоится. Чешется в районе основания писи.
Добрый день!
ВАрианты, пока кротко скажу ..
На коже, бывает - типа болячки видно ,с покраснением, зудом, хочется почесать,..часто с аллергическим компонентом от попадания шампуня какого, или мази-крема. Лечить кожу, прежде всего покой и от аллергии какой крем - поможет снять зуд почти мгновенно. Зуд убираем - и несколько дней заживляем, в покое и благочестии :)
Второй - если глубже, теоретически сам ствол мог повредиться, потому я упоминаю как о варианте - но маловероятно.
Третий - если на коже ничего нет особого, или есть покраснение минимальное, не проходящее от крема против аллергии - думаем про источник зуда в промежности или чуть глубже - что может отдавать и в писю...
Тогда этот зуд - связан с мастурбацией. может на некоторое время затихать после, затем появляться...или усиливается при воздержании...
ВОбщем на коже если ничего нет - думаем о "урологии".
Примерно так , нужна информация.
Лучше не в этой теме, наверное :)
Она свою роль "сигнальной ракеты" уже выполнила.
 
ОБновил шапку, иду дальше.
Но уже не сегодня, подустал малость :)
Всем доброй ночи и до завтра!
:))
 
Модераторам -а можно то что в Кафе Дантес наговорил и ему наотвечали перенести к нему в тему?
И кракенов забирайте, а то я их боюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху