Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
То есть есть возможность ограничить доступ определенным форумчанам к определенным разделам форума?
Хорошо, мы это запомним.
ВОобще - я говорил о _группе_ форумчан :)
Чтобы _всем_ зарегистрированным форумчанам сделать там доступ только на чтение.
Типа карантина в РА :)
МОжно и отдельным. Например - у того, кто матюкался ранее и уговорил меня отнести его к Розовым слоникам эльфам - нигде писать нельзя, кроме как в Бункере, она же Детская комната .
Я не обобщаю и присоединяюсь к призыву не обобщать.:))
ЛГБТ** не в ответе за юного падавана, гераклида, неофита и активиста. Но если юный неофит препятствует расширению ЛГБТ** коммьюнити, то никто рад не будет.
Он сам же рад?
Ну позвольте юному падавану получить несколько порций радости :)
Если это не мешает никому, подчеркну.

Я понимаю и уважаю вашу точку зрения и использование Уила как некий отсев и как финального BOSSA. Я понимаю ваши интересы. Но я также представляю ЛГБТ** коммьюнити и подобные отсевы мы не используем. У нас довольно простые правила, не требующие проводить тщательной проверки желающих познакомиться с ЛГБТ** жизнью.
Это да. Я тоже уважаю ВАш подход, взгляд и приоритеты.

Краснеть приходится. Но нужно работать с ярыми активистами и неофитами. И изучать "детские болезни левизны"(ЛГБТ**)
Согласен.
Общими силами - справимся :)
 
Вот тебе и ограничат доступ к этой теме, если будешь тут продолжать флудить.
Вы флудите как бы в ответ :)
Но - это всё равно флуд, и в непрофильной теме...
Разве это хорошо?...
 
Я всё что хотела тут сказала.
Удаляюсь. Встретимся в других темах.:) Спорить с тобой не собираюсь.
Разумно.
Посмотрим, насколько это решение ...стойкое :)
Пять страниц за пару часов написали, однако...
Пока я с другом встречался и кофе пил - тема эта уже зафлужена :)
Читаю дальше.
Ррр.
 
Не пишут они чушь.
Знаешь почему я не смогла сдержаться и начала всю эту тему?
Потому что пришла сестра или брат парня. У меня есть и сёстры и брат, и может быть мне всё это очень отозвалось в душе. А видеть что ты пишешь это уж действительно чушь, которая подходит для фильтрации Дока. Доя преодоления и для тех кто готов с Доком работать и разбираться в сексуальности и во всём. Преодоление может не правильное тут слово. Неожиданно, да?:)
Да, я с ВАми согласен.
У кого не было сестёр или братьев - ему сложно понять, как это...заботиться о братике.
Искренне, по настоящему, с любовью желая помочь.

Напомню..
Большая часть форумчан ищет тут и вообще в этом мире - Любовь.
Так?
ЛЮбовь и её производные, скажем так :)
При этом отказываться видеть разные стороны любви у приходящих сюда людей ...это ошибка.
КОторую, например, совершает известный форумчанин Д, когда обижается на свою маму, которая его якобы не лбит...либо любит "не так".
МОжно остаться обиженным на весь мир...ну или весь российский мир :)
Включая близких родичей.
А можно - научиться видеть их любовь, их чувства - пусть даже не идеальные, не такие, как в фантазиях.
Какой из путей станет вести к любви уже в своей паре?
Независимо от гендера и ориентации.
 
Раз уж меня упомянули.... То я в другую ловушку крайность впал. Я нашел любовь, или это зависимость. И теперь мне словно больше ничего и не надо. Я словно полностью готов от эго отказаться, от эгоизма, от своих желаний и от самости. У меня не получается отделяться и это зависимость. И это страшно.

Сорри что добавил и без того в заслуженную тему. По факту я согласен с Кристиной. Не учится таким образом ничему Уил. Не людям сочувствовать, не общаться. Может учиться если с ним это все разбирать и ему объяснять. Много много раз. Но так просто - отвечая новичкам как он это делает. Это ничему его не учит. Ни сочувствовать, ни ставить себя на место других.

А я словно влип в противоположность. Я кажется мега чувствительный. Но мне нужна любовь. И я сам готов ее давать. Какая то зависимость. Потому что все на любви и сочувствии. Но своих желаний, эгоистических нет. То есть не открытия ни свой опыт. И с границами беда. Тоже готов видимо их нарушать но ради любви.
 
Посмотрел я на эту тему и все-таки сколняюсь к небольшой, но правоте со стороны Кристины. Я за то, чтобы дать человеку выбор. Хочет преодолевать - добро пожаловать. Хочет разобраться в себе - иди сюда, мы чай с печеньками приготовили. Хочет принять себя и оставить все как есть - пусть, его выбор. Даже на наркофорумах были две стороны и они не сталкивались, но помогали друг другу - есть употребляющие и те, кто хочет завязать. Там тщательно следили за сообщениями и простынки со словами "Бросай эту дичь!" в теме новенького и не определившегося - не приветствовались, мягко говоря.
Да, согласен, спасибо за достаточно взвешенный и ...дружелюбный пост.
ИМХО, конечно..

Насчёт "пошли подальше все, кто со мной не согласен" - тут достаточно очевидно, и поучительно.
Я дам ещё образ...
Вот есть сейчас у меня некр, добрый человек.
В пациентах, да.
Я ему периодически книжки подсовываю, общаемся с ним...
Он реагирует на книжки по разному.
Но как каждый из форумчан сказал бы, если бы он заявил, непреклонно - на кой мне книжки про живых, давайте про мертвых, про убитых и желательно мучительно, чтобы я приятненькое испытывал...
А про живых ванильную лажу - путь разные идиоты читают!
Мне бы про ...ну, не буду дальше описывать такой возможный запрос.

Можно было бы подумать о некотором ...непонимании этим или другим человеком сути его особенности и того, что ему желательно делать, чтобы ему нравились и возбуждали живые, и очень живые девушки?
Напомню - в данном случае речь идёт про аутогиненекра.
То есть его задача - на ступеньку сложнее изначально, чем у обычных АГФ.
Требовалось ему для возбуждения изначально стать девушкой, которую убивают определённым жестоким образом (в живот, с мучениями).
Так себе задачка..
ВОзмущение по поводу "подсовываемых", подобранных для него книжек, в которых может и не так много, но всё же есть для него полезное и важное - у него отсутствовало.
Для другого человека такой книжкой будет ВжЛ, для третьего - Мартин Иден,..
Все мы разные :)
Но имеем схожие пробелмы.
Даже если это кажется не так ;)
 
Чем вы тут вообще занимаетесь?
Вообще, драчки и выяснение отношений это замена секса - психологи говорят.
Да. Дополню - для супружеских и иных пар, преимущественно :)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху