Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Да не в преодолении дело - все в вариациях, выборе и доступности с принятием. Я же не набрасываюсь на форумчан, когда они сгородили лютую хрень на ту же религиозную тему. Все иначе - спокойно расспрошу и покажу, что они возможно так ошиблись. А не летаю по их темам с долбежкой священными книгами по их бошкам... О - отношение, это важно.
Да, О - отношение.
Доброжелательное, создающее контакты, а не рубящее все связи.
Помогающее тем, невидимым для нас братикам и сыночкам...
А не мешающее.

Намекну.
Вот написал добрый Уил, защитник угнетённых меньшинств папочке гея или транса. Мол ничего не выйдет, валите отсюда, принимайте как есть.
Ну, как добрые психологи рекомендуют...
Как это воспринимает папочка?
Правильно, не все - но воспринимают такие слова как "руководство к действию" - придётся , раз ничего не сделать - зарЭзать негодного отпрыска нафиг. Пока не вырос, не уехал в другую страну...
ЗарЭзать, лишить поддержки, лишить любви...
ЛЮбые такие действия. которые хорошо знакомы самому Уилу - но которые он вряд ли хотел бы для себя любимого...

Что дают мои слова или слова других форумчан?
Попытку понять сына\дочь, разобраться в прошлом, увидеть свою часть участия в происходившем...и умерить свой гнев, свои обвинения,..

С совсем ...особенными родственниками мы ничего не сделаем.
А вот кому-то поможем протянуть ниточку любви и взаимопонимания, путь принятия.

Сможет ли это понять сам Уил?
Пока не знаю.
Шанс, видимо, есть.
Если сможет поставить себя на место тех, о ком спрашивают тут "номерные" родители...
 
Ага, потому что кроме меня - это вряд ли кто сделает. Проблема с дичью - похожа на проблему со смертью, вроде умер и ничего не понимаешь.
Согласен.
Исхожу из примерно этой же позиции - кто, кроме меня...если есть кто - я с удовольствием отойду в сторону :)
Но ...часто приходится делать шаг вперёд.
 
Не смогла я.
Да и у вас финальный БОСС люто жоский:)
:) Есть такое :)
Вери Хард :)
Но всё же я искренне дописала и добавила. Не зря, вовсе не зря. И пусть Уил и не понял.
Да, не зря.
Я не стану даже переносить это.
Флуд - но кто умеет думать, понимать - отыщет тут мудрые, здравые, полезные зёрна.
ИМХО.

Но всё же увлекаться не надо :)
У меня ПЛАН :)
Не в косяке ,а в шапке :)
 
Сорри что я пишу. Опять... Я застрял. В этой "любви" и мыслях. Это какая то одноходовка что-ли. Я что то взял со стороны. Сначала оно мне помогло.. а потом что то не так... Границы размыты совсем... Не знаю выберусь ли сам. Ещё раз извиняюсь. Это какая то мысленная эйфория. И словно наркотик.
 
Сорри что я пишу. Опять... Я застрял. В этой "любви" и мыслях. Это какая то одноходовка что-ли. Я что то взял со стороны. Сначала оно мне помогло.. а потом что то не так... Границы размыты совсем... Не знаю выберусь ли сам. Ещё раз извиняюсь. Это какая то мысленная эйфория. И словно наркотик.
"Эта...учиться, барин, нада....", и на лыжах люди учатся ходить ,и на коньках...и плавать тоже.
И даже без лыж :) Годик или больше учится ребёнок ходить..
 
"Эта...учиться, барин, нада....", и на лыжах люди учатся ходить ,и на коньках...и плавать тоже.
И даже без лыж :) Годик или больше учится ребёнок ходить..
Я не совсем понял... Я думаю что люди учатся свое эго убирать и любить и сопереживать. Чужие эмоции ощущать. Дети правда этому учатся. А я уже умею. А вот свои желаний и чувства - на лыжах и прочее - чтобы мне было хорошо самому одному ... Или не одному. Но не просто от любви хорошо - а от дела. Это я не умею. У меня все на любви завязано, на сопереживании, общих чувствах. Словно я какой то этап перескочил.

В смысле я не понял. Чему именно учиться Вы имели в виду. Как свои хотения и чувства ощущать отдельные или как любить и эмпатии.

Зависимости не должно быть вроде
 
Последнее редактирование:
МОжно и отдельным. Например - у того, кто матюкался ранее и уговорил меня отнести его к Розовым слоникам эльфам - нигде писать нельзя, кроме как в Бункере, она же Детская комната .
:)


Общими силами - справимся
Вряд ли. :)


Читаю дальше.
Ррр.
:)

У кого не было сестёр или братьев - ему сложно понять, как это...заботиться о братике.
Искренне, по настоящему, с любовью желая помочь.
А чего, принять ориентацию братика - вообще никак? Надо непременно под стандарты апчественные подгонять?


Что дают мои слова или слова других форумчан?
Попытку понять сына\дочь, разобраться в прошлом, увидеть свою часть участия в происходившем..
Они (приходящие сюда родственники) это не так воспринимают.

Они все эти разговоры про "можно, можно поменять вашему братику ориентацию беседами на форуме, даже если самого братика на форуме нет" воспринимают как лучик надежды.

А что бывает, если лучик оказывается фейковым, а надежда оказывается обманом? Что в этот момент обманутый чувствует? Хочет ли он понимать и принимать?


Если сможет поставить себя на место тех, о ком спрашивают тут "номерные" родители...
Могу.
Я же написал выше: Меня бы выбесило, если бы кто то из моих родственников ходил по форумам и расспрашивал, как мою ориентацию поменять.
 
Я не совсем понял... Я думаю что люди учатся свое эго убирать и любить и сопереживать. Чужие эмоции ощущать. Дети правда этому учатся. А я уже умею. А вот свои желаний и чувства - на лыжах и прочее - чтобы мне было хорошо самому одному ... Или не одному. Но не просто от любви хорошо - а от дела. Это я не умею. У меня все на любви завязано, на сопереживании, общих чувствах. Словно я какой то этап перескочил.

В смысле я не понял. Чему именно учиться Вы имели в виду. Как свои хотения и чувства ощущать отдельные или как любить и эмпатии.

Зависимости не должно быть вроде
Блин.... Простите меня что флужу.....

Я реально застрял.... в этом....

Я боюсь что если отпущу это - то что смог получить - в виде любви, хорошего состояния, возможно и зависимость тоже... Но и какую-то радость - что я не один.... Я боюсь это отпустить - что это пропадет если начну развивать эгоистическое, свои желания, свои интересы.
У меня вышло как то - что эта зависимость-любовь и на карину мира повлияла - стало все хорошим, я хороший, другие - хорошие. Я просто перестал бороться с нарциссизмом. И можно сказать я в какую-то обратную сторону нарциссизма ушел... Отказ от эго.... Но как при этом быть с самостью, со своими желаниями и чувствами...... Это очень хорошо что приоритеты равны..... Твои желания не главнее других и твои чувства тоже не важнее чувств других.... Но получается какая-то сплошная любовь.... Может это зависимость....

И я боюсь это потерять. Как себя то развивать.....
 
А чего, принять ориентацию братика - вообще никак? Надо непременно под стандарты апчественные подгонять?
Не поняли?
Цель наша - _помочь_ пониманию, принятию.
А не ...чтобы брат на брата или сестру пошёл войной...

Сейчас снова выложу в Песнях песенку про Красных и Белых...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху