Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А у меня тоже очень много страха и борьбы, ругани. Отчанья и истерики. Сорри.
 
И я сам ппц как от чужого мнения завишу.. оно становится словно моим, своим и я путаюсь и все плывеетттттт
 
О да, Уил незавимо от ориентации пару создаст:)
Сплю и вижу как пукан Уила подгорает
Док попросил не флудить в этой теме - в итоге от тебя и дантеса опять куча флуда.


Ну одного Уила пихать в бункер не стоит. Слишком жоско
Док там на тебя намекал.

Это ж тебя за матюки отправляли в баню. Не меня. :)


А геи* его послали куда подальше
На гей* ру и Блюсистеме не посылают.

А вспоминать всю жизнь, чего там было 10 лет назад на уже не работающих, отключенных форумах - ну такооое
 
Кстати да, флудить не следует :)
Спасибо!
 
Откуда у меня взялись ограничения на написание постов в разделе Психологии???

Screenshot_2022-01-29-13-21-51-13_3aea4af51f236e4932235fdada7d1643.jpg
 
Возможно, два балла Предупреждения дают эффект на это ограничение.
Screenshot_2022-01-29-13-34-17-301_com.android.chrome.jpg
Всего девять, активны два.
Автобан при ещё одном нарушении, даже малом.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху