Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопросы типа "ну можт он вырастет и поумнеет и станет гетеро? Ну можтиориентация с возрастом меняется?"-как их назвать?

Один вообще написал про какое то "дистанционное излучение", которым он просит подействовать на мозг родственника - это вообще капец!
Ну не все ж такие грамотные в вопросах сексуальности. Это тоже интересно какие мифы рождаются от запретной темы секса.

Мне бы тоже отозвалось. Правда в другом, негативном смысле. Я бы вдруг осознал, что мой брат - идиот.
Эт у тебя просто нету сиблинговых родственников. Назвать братьев и сестёр идиотами можно и по другим случаям, не обязательно через тему ЛГБТ**:)
 
Назвать братьев и сестёр идиотами можно и по другим случаям
Это было бы ярчайшее доказательство.


Это тоже интересно какие мифы рождаются от запретной темы секса.
Тогда форум можно переименовывать в "Разрушители мифов о сексуальности".
 
Это было бы ярчайшее доказательство.
Ой, твои эти ярчайшие доказательства.
Не всеж помешаны на гомофобофобии.

Тогда форум можно переименовывать в "Разрушители мифов о сексуальности".
Ну отчасти это так я думаю:)
 
Посмотрел я на эту тему и все-таки сколняюсь к небольшой, но правоте со стороны Кристины. Я за то, чтобы дать человеку выбор. Хочет преодолевать - добро пожаловать. Хочет разобраться в себе - иди сюда, мы чай с печеньками приготовили. Хочет принять себя и оставить все как есть - пусть, его выбор. Даже на наркофорумах были две стороны и они не сталкивались, но помогали друг другу - есть употребляющие и те, кто хочет завязать. Там тщательно следили за сообщениями и простынки со словами "Бросай эту дичь!" в теме новенького и не определившегося - не приветствовались, мягко говоря.
Согласна. Но тут у нас не форум преодоления. Я не за преодоление вообще ни разу.
И я склоняюсь к тому что Кристина не небольшой правоты, а миниатюрной. Кристинка миниатюрная красотка:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху