Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
1. Убедительно прошу никого из форумчан не называть Борю пацанчиком. Это просьба Бори, давайте уважим. Он говорит, что для него это связано с гд, что это доставляет ему боль. Я об этом не знал, честно говоря, и не помню, чтобы он раньше такое говорил, но раз так, то прислушаемся. @dok34.ru Боря Вам раньше говорил такое? Вы о таком слышали? Если слышали, то прошу больше не использовать это слово. Я не вижу тут умысла какого-то, поэтому предупреждений выносить не буду.
Присоединяюсь к предложению.
Для меня "пацанчик" - термин не гендерный, означает лицо любого пола с определенным поведением.
Вариант женского пола - пьяненькая тетка, изрыгающая мат и испытывающая удовольствие от смущения окружающих, манипулирующая ими таким способом и командным хриплым голосом. Сварливая, бранящаяся, знающая свою выгоду торговка палёной водкой и пр..
Боря, для меня , напротив - интеллигентный человек, который _ временами_ может вести себя как такое лицо. Что является привычным, прилипшим к нему образцом повеления, которое причиняет ему, имхо, проблемы.
Ибо оно не его.
2. Правила остаются правилами. За мат (даже со звёздочками) будет бан без предупреждений. За упоминавшийся сегодня мисгендеринг - предупреждение с последующим баном при "рецидиве" с явным умыслом. За переход на личности - предупреждение с последующим баном при "рецидиве" с явным умыслом.
Спасибо, согласен.
3. В случае, если я не вижу явного умысла, - банить и прочее.. не буду (мата это не касается, запрет абсолютен). И наоборот. Если усматриваю умысел (даже если его нет) - буду банить.
То есть - не надо провоцировать Модератора при формальном соблюдении :)
Согласен, пока так будет адекватно. "Бабушка учила меня сначала стрелять на подозрительные звуки и шевеление, а уже затем смотреть с фонариком":)
 
Присоединяюсь к предложению.
К чему ты присоединяешься?
Эта просьба обращена к тебе. Или ты к себе в третьем лице обращаешься?
Так вот никто больше из форумчан не лез ко мне с пацанчиками и всякими анализами.
Для меня "пацанчик"
Для тебя. Но ты тут не один. Тут есть люди с гендерными проблемами. Тебя попросили не влезать в эти гендерные вопросы как слон в посудную лавку.
Вариант женского пола - пьяненькая тетка, изрыгающая мат и испытывающая удовольствие от смущения окружающих, манипулирующая ими таким способом и командным хриплым голосом. Сварливая, бранящаяся, знающая свою выгоду торговка палёной водкой и пр..
Боря, для меня , напротив - интеллигентный человек, который _ временами_ может вести себя как такое лицо. Что является привычным, прилипшим к нему образцом повеления, которое причиняет ему, имхо, проблемы.
Ибо оно не его.
Его или не его. Где Боря настоящий, где Боря пацанчик. Какого Боря пола и гендера?
Извини но мне непонятно это.
Я говорил, что пока нет статьи, то бесполезно лезть в эти выяснения. И не факт что статья бы что-то прояснила. Бесполезны эти твои образы про интеллигентного Борю и поведение порой его как пьяненькая тетенька, или как пацанчик.
Тут проблему мне ты создал, тем что начал про пацанчика. Для тебя пацанчик не гендерный термин, а для меня термин гендерный.
 
Последнее редактирование:
. Убедительно прошу никого из форумчан не называть Борю пацанчиком. Это просьба Бори, давайте уважим. Он говорит, что для него это связано с гд, что это доставляет ему боль. Я об этом не знал, честно говоря, и не помню, чтобы он раньше такое говорил, но раз так, то прислушаемся. @dok34.ru Боря Вам раньше говорил такое? Вы о таком слышали? Если слышали, то прошу больше не использовать это слово. Я не вижу тут умысла какого-то, поэтому предупреждений выносить не буду.
Я надеюсь Док понял и принял к сведению. Хотя судя по его ответу у меня сомнения.
Но всё равно спасибо.
 
Хотя в общем то какое мне дело.
Будет Док про Борю и пацанчиков то будет забанен. Никто Доку в общем то пацанчиков не запрещает, пусть себе ловит пацанчиков, пацанчиков полно. Ну раз любит Док пацанчиков.
Я не пацанчик, никаким пацанчиком никогда не был. Мне жаль Дока расстраивать.
 
Хм, забавно.
Получается я вас типа обвёл вокруг пальца. Это я просто пытаюсь обмозговать.
Значит если я сейчас заматерюсь на Дока, и он назовёт меня пацанчиком. То меня забанят за мат, а его забанят за пацанчика.
В общем как тока я себя поведу как пацанчик, то по идеи Док тогда должен начать активно потеть под угрозой бана, или молчать и не заикаться.:) Мне при этом не обязательно материться кстати.:)
Тока не надо напрягаться - у меня нету в планах быть пацанчиком, или как там Док считает что в каком то месте там у интеллигентного Бори вылезает пацанчик. Интересно, Док меня считает интеллигентный или мужчиной? Или и тем и тем вместе? И из какого места у меня вылезает интеллигентность и мужчина?
Кажется Спутник одним сообщением запретил целую "терапевтическую" программу Дока:) ну по крайней мере в отношении Бори.:)
 
:)
Я же сказал, что термин - не гендерный.
Его ввёл или Уил, или Ира, не помню.
Потому я и применял его, ранее.
Поясню.
Вот запрос по типу "тётка-стайл", что я имею в виду под поведением в обсуждаемой модели:)
Это беглый поиск, видео не смотрел, но судя по мимике - там именно обсуждаемое поведение.
Которое, имхо - мешает и личной и иной жизни.
 
:)
Я же сказал, что термин - не гендерный.
Его ввёл или Уил, или Ира, не помню.
Потому я и применял его, ранее.
Поясню.
Вот запрос по типу "тётка-стайл", что я имею в виду под поведением в обсуждаемой модели:)
Это беглый поиск, видео не смотрел, но судя по мимике - там именно обсуждаемое поведение.
Которое, имхо - мешает и личной и иной жизни.
Ну эта тётка-стайл еще просто с тобойне разговаривала по гендерной теме. Я думаю она б тогда и свой стайл переплюнула легко.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху