Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Правила для всех должны быть одинаковы. Я всех предупреждал: будет переход на личности в грубой форме - до свидания.
Я ещё не успел понять, увидеть, где проблема, но понимаю, что эта проблема точно была.
Временное решение - я убрал более назначенного срока. Постоянное решение - вернул уважаемого Борю из Эльфов в число форумчан.
Меня по прежнему практически нет :)
 
Перезагрузка не помогла в проблеме авторизации, буду вечером думать дальше...ох, как не вовремя
 
Может быть добавить тем на форум, да побольше вариаций? Нет темной темы, например.
Вроде темная есть, но идея с темами - правильная. Вскоре после переноса на новый сервер - сделаю.
Сейчас, вроде, у меня тема такая, а у Админа вроде тёмная.
Screenshot_2021-11-08-12-32-23-721_com.android.chrome.jpg
 
Screenshot_2021-11-08-12-37-46-913_com.mi.globalbrowser.jpg
Довольно темная :)
 
Отлично. Просто Xenith кривая немножко - шрифты и картинка "У доктора на счастье" как пример.
Именно. Я не настроил, времени не было совсем. Сделал быстро при обновлении, и забыл :)
Вобщем галочку ставлю себе, спасибо за подсказку!
 
Последнее редактирование:
Ради Бога. Я вообще оставил две темы - Sigate и Shades of Grey. Дефолтную, Xenith и UI.X снес бы к ёжикам.
Я против. Я только дефолтной пользуюсь.

UI.X мне вообще не нравится.
Когда она включается при входе на форум через браузерный режим инкогнито - я первым делом переключаю на дефолтную.

С Sigate то же самое. Вообще не зашло.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху