Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Я же сказал, что термин - не гендерный
Я предлагал гендерно-нейтральное "матеряшка", но можно ещё подумать. Боря почему-то возмутился :)
Можно ещё "икотница", к примеру, или "жертва пошибки".
 
Нет, не было такой цели, это я просто выводы делаю после. Ну немного комичные. Я в общем то не согласен с тем что у меня там где-то пацанчик вылезает как Док преподносит.
А кто тогда вылезает?
 
Тебя забанят, его предупредят.
Согласен. Но я просто не буду этот термин применять. Нашелся более точный. "Тётка-стайл", это тоже не гендерное. Цыганки так себя ведут, кроме как со своим ромом. И масса других вариантов, но "цыганка" может ошибочно относить обсуждаемое явление к нации, но нация тут не при чем :)
Личностная особенность, роль, стиль поведения - я о нем.
 
Я предлагал гендерно-нейтральное "матеряшка", но можно ещё подумать. Боря почему-то возмутился :)
Можно ещё "икотница", к примеру, или "жертва пошибки".
Хм, неплохо :)
Но имхо тут ласково звучит скорее :)
Я же в отношении к подобному поведению предпочел бы более жесткое ограничение, расстановку границ.
 
А кто тогда вылезает?
А, ты про это. Ну вспомни с чего началось?
Моё поведение сильно изменилось пару лет назад. Потом просьбы о статье пошли, каша в голове. А Док всё тянет кота за яйца, образы свои лепит, времени нет. Потом моё поведение резко поменялось.
До этого я себя вёл иначе.
Вспоминайте каким Боря был, Кристина какой была. А Док тут начинает про то как мне алкоголь и мат мешает жить. До этого не мешал, но внезапно начало всё мешать.
 
Я предлагал гендерно-нейтральное "матеряшка", но можно ещё подумать. Боря почему-то возмутился :)
Можно ещё "икотница", к примеру, или "жертва пошибки".
Нет, это неприемлемо. Это похоже на стёб дебилов над гендриками.
Ты считаешь себя дебилом, Спутник?
 
А кто тогда вылезает?
Присоединяюсь к вопросу.
Называть можно по разному, но суть-то видна, всем?
И она - явно не соответствует личности хорошего доброго человека Бори, которого мы знаем.
Откуда эта часть личности (субличность, по Данте) вылезает, куда прячется временами, чем _ выгодна_ и прочее - такие вопросы очень важны, имхо.

Подсказкой, имхо, служит предложение использовать термин "плохая девочка", этакая развязная и сексуальная особь, которая абсолютно ничего не стесняется, за словом в карман не лезет, и сама берет парней на секс без всяких проблем.
Я, дополнительно напомню фразу про хорошую девочку :)
"Хорошая девочка хочет и делает то же, что и плохая - но делает это хорошо!" :pyanaya:
 
Согласен. Но я просто не буду этот термин применять. Нашелся более точный. "Тётка-стайл", это тоже не гендерное. Цыганки так себя ведут, кроме как со своим ромом. И масса других вариантов, но "цыганка" может ошибочно относить обсуждаемое явление к нации, но нация тут не при чем :)
Личностная особенность, роль, стиль поведения - я о нем.
Ну это всё прекрасно. Негендерное.
А что с вопросами гендерными кстати?
Или их нет вопросов гендерных?
 
Согласен. Но я просто не буду этот термин применять. Нашелся более точный. "Тётка-стайл", это тоже не гендерное. Цыганки так себя ведут, кроме как со своим ромом. И масса других вариантов, но "цыганка" может ошибочно относить обсуждаемое явление к нации, но нация тут не при чем :)
Личностная особенность, роль, стиль поведения - я о нем.
Прикольно получается. Ты гендриков лечишь вопросами негендерными?
Это ты так обесцениваешь гендерные проблемы? Или ты просто не в теме и не догоняешь?
Сколько ты гендриков излечил такими методами?
146%?
Повесь статистику на сайте, ты убрал её когда тебя Вито затроллил за неё и высмеял.
 
Нет, это неприемлемо. Это похоже на стёб дебилов над гендриками.
Ты считаешь себя дебилом, Спутник?
"Икота" или "пошибка" - это названия одержимости в русской деревне. При икоте человек может вдруг резко меняться - он становится раздражённым, начинает сквернословить, ругаться всячески. И это неконтролируемо.
Что я считаю? Я считаю, что ты бьёшься в стену. Без особенного смысла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху