Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Shades of Grey понравилась. Последняя с каким-то полупрозрачным эффектом, блёклым серым цветом, ИМХО. Хотя, может кому-то и понравится такая тема.
А вот Peaceful Gray мне нравится.
Я бы такую себе даже вместо дефолтной поставил.
Очень такая изысканная.
 
Жаль только, там не показано, как Peaceful Gray на смартфоне будет выглядеть.
 
Я против. Я только дефолтной пользуюсь.

UI.X мне вообще не нравится.
Когда она включается при входе на форум через браузерный режим инкогнито - я первым делом переключаю на дефолтную.

С Sigate то же самое. Вообще не зашло.
Принимаю, спасибо!
Больше тем, хороших и разных!:)
 
1. Убедительно прошу никого из форумчан не называть Борю пацанчиком. Это просьба Бори, давайте уважим. Он говорит, что для него это связано с гд, что это доставляет ему боль. Я об этом не знал, честно говоря, и не помню, чтобы он раньше такое говорил, но раз так, то прислушаемся. @dok34.ru Боря Вам раньше говорил такое? Вы о таком слышали? Если слышали, то прошу больше не использовать это слово. Я не вижу тут умысла какого-то, поэтому предупреждений выносить не буду.

2. Правила остаются правилами. За мат (даже со звёздочками) будет бан без предупреждений. За упоминавшийся сегодня мисгендеринг - предупреждение с последующим баном при "рецидиве" с явным умыслом. За переход на личности - предупреждение с последующим баном при "рецидиве" с явным умыслом.

3. В случае, если я не вижу явного умысла, - банить и прочее.. не буду (мата это не касается, запрет абсолютен). И наоборот. Если усматриваю умысел (даже если его нет) - буду банить.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху