Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Это лишь часть реорганизации. Времени нет просто.  Вот  сейчас выдвигаемся в туманную Элисту :)
 
Док, с компьютера неудобно читать форум. Если бы цитаты другим цветом сделать, чтобы было видно где у цитаты начало и конец и ответ на цитату соответственно был бы виден. На мобильном гораздо удобнее, потому что цвета есть.
 
Последнее редактирование модератором:
Ок, спасибо, принято!  Проехали Цацу, едем дальше :) 
 
Indigo () писал:
Цитата:
Структура в процессе переделки. Я на праздниках отвлекся, сорри. Женский день, радость и веселье :)    Но возможно уже завтра вернусь для продолжения, жду еще идей, что куда. Тредрровневая структура тяжеловата? Или десктопный вариант для десктопа годится и в три слоя?
Тяжеловата в три слоя. Можно не докопаться. Я сам до сих пор плохо в форуме ориентируюсь - особенно после появления новой темы оформлениия - сливаются названия тем и разделов, так - сейчас хотел ответить в технической теме, но ее нет в списке новых сбоку, а я не знаю в каком она разделе - быстро не нашел. 

Видимо сделаю вновь для десктопа традиционный вариант, а для мобильных адаптивный. Без адаптивного нельзя, Владивосток не велит! ;) 
 
Подпись под сообщениями пропала - в профиле есть, а в сообщении ее нет.
 
Последнее редактирование:
Цитата:
А девушка которая о Сперанце спрашивала так и не зарегилась пока. Может как я говорил, отпугивает народ вот эти все извращенцы, что на форуме, извиняюсь, как муж Планеты говорил, а тут еще маньяки подтянутся. Ну в самом деле, что подумает девушка-ролевичка прочитав

"Парафилии, гомосексуальность. транссексуальность, аутисты, маньяки"

я уже спрашивал. Овер все-же не такой стремный - христианский такой и правильный.

О, это же обо мне.
На самом деле, ничего не отпугивает.
Но в отличие от овер-а, тут немного непонятно, что делать. Когда пару дней назад был старый дизайн, в какую тему справа (где активные были) не ткнись - "закрытая". Ну можно наверное тупо набрать посты за счет каких-то нейтральных тем, но это же заметно, наверное. И, если позволите, взгляд со стороны: у вас и в открытых темах такой междусобой идет, что новому участнику как-то неловко вклиниться.
На овер-е все чОтко. Пришел, написал о себе, жди, пока кто-нибудь тебе захочет ответить. Из недостатков, там можно отвечать только в одной своей теме (а иногда и старые интересные), и очень уж ограниченный функционал, ни ЛС написать, ни сообщение подредактировать.
 
Когда я была тут новичком именно это мне и было удобно: увидеть как происходят обсуждение, заявить свою тему в открытом, дальше по обстоятельствам.. Заглянула на Овер - показалось как в армии, и правда ) Пришел, представился и ждешь от кого-то чего-то.. аудиенции кажется )
 
Edelweiss, добро пожаловать сюда))
На овере меня сейчас эта премодерация выводит из себя, которая у меня почему-то стоит и даже админы не знают, как снять. Я вот еще вчера вам чего-то писала - еще никто не выложил. Ужасно неудобно.
Edelweiss писал:
Из недостатков, там можно отвечать только в одной своей теме (а иногда и старые интересные), и очень уж ограниченный функционал, ни ЛС написать, ни сообщение подредактировать.
кажись, это только для новичков, потом ограничения снимают. Хотя кто их знает.

Предлагаю создать тему в этом подфоруме и писать то же самое, что и на оверкаминге - только без каких-то личных подробностей, по которым вас мог бы узнать человек-мимокрокодил. Ну да, мы тут все немного параноики
Ваша тема будет вашей, междусобойчик в ней может возникнуть разве что случайно, тогда можно вежливо попросить людей перейти куда-то. А потом, думаю, когда все познакомимся поближе, можно будет попросить Дока перенести тему в закрытый и там уже писать все что угодно, даже самое интимное.
 
Цитата:
На овер-е все чОтко. Пришел, написал о себе, жди, пока кто-нибудь тебе захочет ответить. Из недостатков, там можно отвечать только в одной своей теме (а иногда и старые интересные), и очень уж ограниченный функционал, ни ЛС написать, ни сообщение подредактировать.

Здравствуйте :)
Это потому что там Вы в группе "он холд" то есть в ожидании - там "руками" админы должны перевести в "участников" тогда все появится. Я просто не стал это делать потому что форум собираются менять, и там какие-то проблемы с модерацией- так, мне пришлось постинги Сперанцы Вам разрешать на публикацию, чего не должно быть. Поправлю сейчас.


Цитата:
Я вот еще вчера вам чего-то писала - еще никто не выложил. Ужасно неудобно.

Так ты мне скажи, я туда не каждый день заглядываю. Лучше если вы поговорите тут, пока там будут менять.

Цитата:
Но в отличие от овер-а, тут немного непонятно, что делать. Когда пару дней назад был старый дизайн, в какую тему справа (где активные были) не ткнись - "закрытая". Ну можно наверное тупо набрать посты за счет каких-то нейтральных тем, но это же заметно, наверное. И, если позволите, взгляд со стороны: у вас и в открытых темах такой междусобой идет, что новому участнику как-то неловко вклиниться.

Да, междусобойчик есть немножко. Возможно Доку имеет смысл убрать закрытые темы из списка активных справа. Просто у нас тут типа группы сложилось, мы знаем друг дружку давно.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху