Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
А я бы кстати наверное наоборот, не пришла бы - или, скорее, не осталась бы, если бы не имела возможность увидеть реальную жизнь форума.. это немного парадоксально, потому что сейчас я знаю, что для уже случившейся группы невозможно просто взять и открыться обратно. Хотя не так и парадоксально если подумать, начинаешь свою тему, со временем становится ясно, реагируют ли на тебя другие, и нужны ли эти другие тебе - если нет и нет, то вот и ответ. Если нужны, никто не говорит, что со временем нельзя оказаться внутри закрытой группы. Просто это уже другой уровень общения, доверия, отношений, все таки. Уже не потоковое, не массовое, личное.
 
Все так. Но я говорю сейчас лишь о взгляде себя-новичка, увидевшего это обсуждение про открытие закрытых тем. 

Цитата:
Цитата:
?Пойдет открытие с закрытием личной - только мне наверное надо потереть всю эту фигню - типо прибью мамочку.А то меня посадят.  А как тогда быть - там полно же.
Надо. Потереть, или скрыть - это уже сами решайте :)

Вообще, я опять не понимаю - если личные темы остаются в закрытой терапевтической группе, - их туда сейчас перенесли, и видны только тем у кого доступ, зачем их чистить? 
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Все так. Но я говорю сейчас лишь о взгляде себя-новичка, увидевшего это обсуждение про открытие закрытых тем. 
Ну тут двояко:)
Я когда на овер пришел, то с Кирой в скайпе болтали и она хвасталась, что есть закрытые от моих глаз разделы!!!
 Я потом тут же попросил у тебя туда попасть:)
Сейчас вроде бы раздел личных тем закрыт, где происходит вся тусовка:) все норм.
 
Дантес говорил что надо чистить и Док сказал надо - цитата в постинге выше. А перед этим договорились что темы личные остаются в закрытой группе. Сперанца отреагировала на этот постинг вчерашний.
 
Цитата:
Я когда на овер пришел, то с Кирой в скайпе болтали и она хвасталась, что есть закрытые от моих глаз разделы!!!
 Я потом тут же попросил у тебя туда попасть:)

В группу могут добавляться члены, но перед этим ты достаточно долго общался в открытых, верно? Мотивация  - писать о себе и необходимость работать, а не "позырить". 
 
Indigo () писал:
Цитата:
Я когда на овер пришел, то с Кирой в скайпе болтали и она хвасталась, что есть закрытые от моих глаз разделы!!! Я потом тут же попросил у тебя туда попасть:)

В группу могут добавляться члены, но перед этим ты достаточно долго общался в открытых, верно? Мотивация  - писать о себе и необходимость работать, а не "позырить". 
Все верно. Но потом и закипело так позырить, фигли хвастаться?:)

Док просто считает, что мы готовы, что мы умные вещи говорим, и что стесняться нам не надо. Имхо.
 
Indigo () писал:
Все так. Но я говорю сейчас лишь о взгляде себя-новичка, увидевшего это обсуждение про открытие закрытых тем. Цитата:
Цитата:
?Пойдет открытие с закрытием личной - только мне наверное надо потереть всю эту фигню - типо прибью мамочку.А то меня посадят.  А как тогда быть - там полно же.
Надо. Потереть, или скрыть - это уже сами решайте :)

Вообще, я опять не понимаю - если личные темы остаются в закрытой терапевтической группе, - их туда сейчас перенесли, и видны только тем у кого доступ, зачем их чистить? 
Надо. Для Данте :) Понимаете?
 
Так я не чистить буду а важные посты, которые полезны другим на мой взгляд переносить, ну поредактировать еще надо. Такие посты - которые полезны и в которых одновременно именно личного не будет.  Вообще я и так постоянно следил за тем что пишу. Но всякие - прибью мамочку - пусть закрытыми будут.

А так - личный опыт, опыт осознования.  Ну в принцепе как бы - до него по хорошему надо добираться тому кто захочет, но все равно что-то можно оставить и открытым.
Какие-то более наглядные и обычные вещи чем личный опыт, эдипов комплекс и т.д.  Просто по себе сужу - хочу вот преодолевать допустим, новичок, в дебрях ничего понимать не буду - туда полезу потом - когда начну понимать. К тому времени вообщем уже можно будет получить доступ к закрытой инфе.  Но просто ничего не оставлять - тоже не вариант, тогда вообще не понятно что там происходит.
 
Такой просто вопрос развели тут....
Док, вы тоже хороши, мнётесь всё, не можете решить) Админ вы или не админ?  
Скоро каждую запятую в темах по месяцу будете обсуждать.

Спасибо за "реорганизацию", но это всё равно, что перед приходом родителей быстро распихать беспорядок в комнате под кровать и в шкаф.
Постараюсь на выходных подробно по каждой теме расписать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху