Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:

По 3Д для начинающих.
 
Не знаю, не увидел.
По идее я открыл для гостей возможность регистрации, и этим не преминули воспользоваться спамеры :)
То есть почти все новые регистрации - спамерные, я за ними наблюдаю. Попытки атак продолжаются, автобан работает по прежнему.
Кто такая хрона - не знаю , посмотрю на компе вечером или завтра, кто и что.
 
А, понял!
Спасибо за обратную связь. Время будет - я проверю этих "новичков" пристально :)
А именинники - видны на всех страницах, просто праздничное оповещение.
 

МайБукЛив, правильное обслуживание.
Надо собраться тоже..
 

ОООО!
Наконец-то нашёл!
Всё подробно и достаточно понятно ,ура!
 

Интересный блог.
Уилу и всем форумчанам на заметку некоторые пункты :)
 
На всякий случай: не совпадает уровень закрытости в полной и мобильной версии. В мобильной видно тему - и можно в нее зайти - "ноги мои ноги", а в полной нет, не видно, ни гостем ни с логином.

upd
а, не, все видно, просто в активных нет.
 
Последнее редактирование:
Да, в мобильной видно больше. Я убирал темы из "флуд-разделов" на некоторое время для показа в панели быстрого доступа справа.
Их обитатели - очень активны (были, по крайней мере) и их темы просто заполоняли форум :)
Сейчас это не так, и Уилбур, например - в основном пишет сейчас в одной теме. Поэтому в принципе, когда он решится "вылезти" сам - я с удовольствием восстановлю показ его раздела справа.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху