Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
Ок. Я думаю над полномасштабным вариантом дизайна :)
По темам - говорите, можно передвинуть ещё, пока - черновик на скорую руку.
 
Цитата:
https://mostovskiy.com/forum/cat-rrrrrrrerrrsss-srrrrr-ssrrrs-rrrrsrryer/Я тоже заметила -) если перечисляете, то последние должны быть аутизм, маниакальные состояния, но не маньяки
Вообще почти анекдотичное словечко, человек если сам знаком с таким, то вряд ли чувствует много поддержки ассоциируя себя с маньяком. Как то оно мягче если я просто человек, но у меня бывают маниакальные идеи или состояния.. 

И понятно что пока вы просто раскидали по-новому, но внутри архитектура стала трехэтажная.. наверное вы планируете это убрать? Но пока что пока догуляешь куда-то как бы не заблудиться -)
 
Цитата:
?Пойдет открытие с закрытием личной - только мне наверное надо потереть всю эту фигню - типо прибью мамочку.А то меня посадят.  А как тогда быть - там полно же.
Надо. Потереть, или скрыть - это уже сами решайте :)
Садиться не надо, но можно это _спрятать_ , а можно пересмотреть и решить уже как взрослый.

Искать поиском, сейчас заработал поиск по сообщениям. По темам тоже можно, если в чужих темах хотел мамочку того :)
Заодно - и заново переживёте, но уже ..на трезвую голову. И возможно - придёт наконец новый инсайт ;)
 
planeta_if () писал:
Цитата:
https://mostovskiy.com/forum/cat-rrrrrrrerrrsss-srrrrr-ssrrrs-rrrrsrryer/Я тоже заметила -) если перечисляете, то последние должны быть аутизм, маниакальные состояния, но не маньяки
Вообще почти анекдотичное словечко, человек если сам знаком с таким, то вряд ли чувствует много поддержки ассоциируя себя с маньяком. Как то оно мягче если я просто человек, но у меня бывают маниакальные идеи или состояния.. 
Оно для поиска, не для ассоциации. ВОпрос - чем заменить?
Я пока перекидывал по-быстрому, по списку Васи :)
Но - не окончательно. И шаблон видимо сделаю хороший. И сайт буду обновлять на 11 версию, сейчас пришла рассылка от авторов движка сайта - 11.0 уже прилетает.
Вобщем- сделаем как лучше, а не как всегда!?


Цитата:
И понятно что пока вы просто раскидали по-новому, но внутри архитектура стала трехэтажная.. наверное вы планируете это убрать? Но пока что пока догуляешь куда-то как бы не заблудиться -)
При этом дизацне - хотелось, чтобы поменьше было пунктов, а внутри - надо конечно обдумывать и перекидывать.
Спасибо!
 
То есть вы полагаете что маньяки ищут себя по запросу маньяки? -)


Цитата:
?Открыть с условием закрытия личной информации - 13 (56,52%)
Сейчас благодаря вашему ответу в бориной теме я поняла, что это очень обманчивая для меня формулировка - и может быть тоже не для меня одной, в таком случае.
Для меня это о том, что мы договорились, что личная группа остается закрытой, а по максимуму психологические обсуждения остаются открытыми снаружи.
Но сейчас вы снова пишете, что вы за то, чтобы мы все проверяли все свои темы и открыть их после этого. Это вы написали у Бори, черным по белому.
Очень непросто с вами добиться ясности в коммуникации, о чем тоже не я одна пишу.
В таком случае я вынуждена голосовать против открытия вообще - хотя это некорректная формулировка. Я за то, чтобы "с условием закрытия личной информации" означало закрытие личных тем, как и все, кроме Дантеса, похоже..  Графы которая реально была бы именно за это, за то, о чем мы все подумали: Индиго, Спутник, Вася, я, у вас, оказывается, пока в голосовании нет..
 
Цитата:
Но сейчас вы снова пишете, что вы за то, чтобы мы все проверяли все свои темы и открыть их после этого. Это вы написали у Бори, черным по белому.

А я не нашёл.. а где это такое? Там Док 2го марта отписал, но с тех пор уже договорились про Цитата:
что мы договорились, что личная группа остается закрытой, а по максимуму психологические обсуждения остаются открытыми снаружи.

Разве что-то новое промелькнуло? Статью на сайте Док не менял, я так понял, поэтому и не смотрю туда.
 
Вообщем из моих тем надо выбирать полезные сообщения и из них формировать открытую тему.  НО когда время будет.
 
dok34.ru писал:
Надо. Потереть, или скрыть - это уже сами решайте :)
Садиться не надо, но можно это _спрятать_ , а можно пересмотреть и решить уже как взрослый.
вот почему я против такого решения. У меня категорически нет желания перечитывать все, чего я понаписывала и решать, надо это скрывать или нет. Когда придет потребность пересмотреть - это одно дело, а ради открытия личных разделов для всех - ну уж нет.
 
А девушка которая о Сперанце спрашивала так и не зарегилась пока. Может как я говорил, отпугивает народ вот эти все извращенцы, что на форуме, извиняюсь, как муж Планеты говорил, а тут еще маньяки подтянутся. Ну в самом деле, что подумает девушка-ролевичка прочитав 

"Парафилии, гомосексуальность. транссексуальность, аутисты, маньяки"

я уже спрашивал. Овер все-же не такой стремный - христианский такой и правильный.
 
Последнее редактирование:
Speranza () писал:
dok34.ru писал:
Надо. Потереть, или скрыть - это уже сами решайте :)Садиться не надо, но можно это _спрятать_ , а можно пересмотреть и решить уже как взрослый.
вот почему я против такого решения. У меня категорически нет желания перечитывать все, чего я понаписывала и решать, надо это скрывать или нет. Когда придет потребность пересмотреть - это одно дело, а ради открытия личных разделов для всех - ну уж нет.

Да даже само это обсуждение - не красит форум никак. Я-бы если-бы регился сейчас, увидев это, точно-бы не зарегился. Напишу, а потом оно бац-все в открытом доступе, спасибо.Странно что Доку не понятны такие вещи. 
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху