Новости сервера

dok34.ru

Moderator
Вобщем тут - я для самого себя выкладываю ссылки на полезные ресурсы. Чтобы не искать в случае необходимости :)
Кроме того - это техническая тема об обновлениях системы, возможных глюках и неполадках.
Выкладываем пойманные баги и ждём исправления.
 
Последнее редактирование модератором:
И да, будет лучше если Вы поговорите тут, потому что судя по тому что написал главный админ оверкаминга, на новом форуме всем предложат заново пройти представления чтобы получить полный доступ, для "отсечения тех, кто хочет поговорить".

А бывает, что "просто поговорить" может жизнь спасти, ну это так, мысли вслух...
 
Последнее редактирование:
planeta_if () писал:
Ну а как убрать, мы то в основном только по ним и шастаем?

Да, и это Доку-то и не нравицца - вона мы как отстаивали свою прайваси, что мы там шастаем и никому не видно снаружи.
 
planeta_if
Speranza
Indigo


Привет :)
Ок, я подумаю, как сформулировать тему, чтобы без лишних подробностей, но и не совсем ни о чем.
Насколько я вижу, "виртуал" тут или обсуждался очень вскользь, или где-то в скрытых разделах.
На некоторых форумах, кстати, участникам видны разные активные темы, в зависимости от доступа.

Спасибо, Индиго, теперь на оверкаминге больше всего видно, ЛС можно писать. Как странно, все же, вроде народу достаточно тусуется, а на вид форум мертвый.
 
Я начинала свою тему в общем, перенесли только уже через какое то время
Без личный указаний на вас, по большому счету, можно писать и настоящий свой вопрос, если вы не пишите таких вещей, по которым вас можно опознать (или если вам в принципе не так важно.. мы то все перестраховщики почему то)
 
Подписи сделал. Куда они исчезали - я точно не соображу :)
Но появились, пользуемся :)
 
Тут есть функция правки своих сообщений? У себя почему-то не вижу.
 
Цитата:
Должен работать , я сейчас проверил - есть право на поиск у Вашей группы.
Если не работает - опишите баг, пожалуйста, в теме "Новостей сервера".

В первый раз при поиске по слову "андрофилия" мне выдали сообщения (кажется, это было "Кафе", N-страница)
Теперь когда ищу, выдает список тем, где слово упоминается: закрытые посторонним темы, то же "кафе" и "виртуал". Когда нажимаю на тему, показывает первую страничку, а не страничку с сообщением.
Где настроить поиск не вижу. :(
 

Яндекс поиск.
В шапке сайта - основной.

Не, введите сами, пожалуйста, ссылка вставилась некорректно.
Кириллица..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху