Новая тема Дантеса.

О чем и речь.
По большому счёту - неизвестно, когда сложнее - когда мама рядом и регулярно капает на мозги, или когда мама далеко и капает нерегулярно, зато интенсивно :)
Или когда её вообще нет, вычеркнута вроде, но в голове сидит.
Имхо особой разницы нет, все равно надо включаться в свою жизнь. Независимо от мамочки :)
Одобрит она или нет, проявит сейчас своё отношение и как именно.
Независимо. И спокойно :)
Без истерик и бешенства :)
Даже если так уже давно привык.
И особенно, если так давно привык.
 
Такое впечатление что прям не хочу работать над собой.  Или что-то болезненное пытаюсь избежать, или думаю что впаду в сильную депру - сильнее чем сейчас. Занимаюсь себя мелочами - причем когда делаю что-то - сам себя оправдываю - мол - вот я делаю это и это.  Или перед матерью такое оправдание -  она придет -  скажет - ты ничего не делаешь и будет ругать. А я скажу - а я сделал это и это. И вот когда я это делаю - я делаю типо специально чтобы потом так сказать ((((.  И так же получается с работой над собой, только там все откладывается и кажется что будет болезненно и неприятно и типо не хочется к этому возвращаться.  А вообще - мало чего там работал над собой, а душевные муки - которые типо у меня вместо работы - они болезненные.  Вот типо - избегание.  А может нужно прямо к работе над собой -  без душевных мук.  Но получается что - чтобы я не делал - оправдываться надо перед матерью или отчитываться (((.
 
Пост написал перед тем как последние прочитал, специально.
 
Да. Это снова описания чего не делаю и что испытываю.
А не того, что делаю.
 
НЕ могу найти. Эта др говорит - что тебе судьба подсказывает что не надо никакую приватизацию делать. Я ее убью если не найду. Эта др сама и спрятала.  Вилкой ей в глаз - на на на падла, ножом уши утрежу.  Ненавижу мразь. Только о себе, всю жизнь только о себе думает.  Убью  ее, разорву вклочья.
 
И что теперь делать вообще. Я не могу там найти ничего. обыскал все ее эти пакеты - там нету. Она говорит что больше негде..........  Специально спрятала наверное.  Говорит что только пере дремонтом видела. А где не помнит. Куда положила - не помнит. Ничего не помнит. 
 
Утро вечера мудренее, мы же говорили :)
Отдохните, настройтесь на терпеливый поиск и нахождение документа. И утром ищите, до победы.
 
Она сама нашла,  мне кажется что спрятала, но может быть и нет. Процентов 65 что не спрятала, а 35 что спрятала. Вообще это на нее не похоже.  Надеюсь что не спрятала и что я был не прав. Не хочу быть правым. Хоть и злился на нее - но все равно.  Лучше я буду виноватым даже себя чувствовать - чем она правда такое сделала ((((.    Может забыла или что-то еще.  Был у нее пакет - на кресле - за подушкой. И там лежал документ ((((.  Даже не знаю что и думать. Может она очень сильно не хочет приватизациии.   Надо теперь успокоиться и все взвесить. Спокойно.  А то я наорал в своем уме на нее.  Правда высказывать не стал ей, но видом наверное все равно показал что злюсь (((.  Вообще она за сердце уже хваталась - говорит - ты хочешь чтобы у меня инфаркт был. А я ей говорю - а ты хочешь чтобы у меня.  Ведь документ этот важный.  И вообще - как быть - приватиизировать или нет.

А я уже в мыслях желал ей смерти - или так типо - или она или я - что кто-то из нас сдохнет ((((.    Теперь чувствую что Злобно, глупо, тупо, погано ((((.    Или как - нуу - как подозревающий других, и просто как злобный тиран.  На бабушку честно похож,  по уровню ярости  и злости - а на мать тоже.  Уже предсталял - как ей вилку в глаз.  фуу(((  фуххх.  Вот идиотизм.  Да я ее все равно люблю даже когда ненавижу.  Только сильнее привязка идет.  Только чувства сильнее ((((.    Погано ((.  Надеюсь что не спрятала, не хочу быть правым.
 
Dantes () писал:
А я тоже такой же хороший как Лева, только не пойму в чем подвох.  Я тоже очень хоррошим был мальчиком и послушным.  Для кого-то может жил - не для себя.  Забыл.  Помню что хорошим и сейчас хорошо типо от этого, каким бы - вспоминаю, или не хорошо. Но типо комфортно.
Да все тут хорошие деточки, я-ж не случайно сказал это. Вот ты сам посмотри как себя ругаешь -за то что нехороший. 
А настоящий нехороший как раз себя хорошим считает, что-бы ни делал плохого.
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Dantes () писал:
А я тоже такой же хороший как Лева, только не пойму в чем подвох.  Я тоже очень хоррошим был мальчиком и послушным.  Для кого-то может жил - не для себя.  Забыл.  Помню что хорошим и сейчас хорошо типо от этого, каким бы - вспоминаю, или не хорошо. Но типо комфортно.
Да все тут хорошие деточки, я-ж не случайно сказал это. Вот ты сам посмотри как себя ругаешь -за то что нехороший. 
А настоящий нехороший как раз себя хорошим считает, что-бы ни делал плохого.
Это я-то хороший?)) Да я - последняя сволочь!..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху