Новая тема Дантеса.

Копию договора всегда можно взять.

О другом. Вам предоставлена возможность бесплатно стать собственниками московской квартиры. Московской! Жилье одно из самых дорогих в мире. И это возможно красиво проепуют? Типо ах платить налог!
Ну вот не бесит ли?))
 
Не бесит. Скорее печалит :)

По маме и подозрениям.
Есть люди, любящие ...взвешивать вероятности.
51% за виновность значит виновен. И относятся к виновному соответственно.
Это - прокуроры.
Есть люди, которым даже 1% вероятности невиновности обвиняемого - это именно возможность того, что он - не виноват. Может ошибался, может вообще не при чем и его подставили..
И такому - обвинить, орать как на виноватого - не подходит.
Пока нет чётких данных за преднамеренно вину - он воздержится от обвинений.
И есть люди, которые знают, что некто виновен. Конкретно, в том и в этом. И все равно находят в нём человека...ухитряются найти.
Их могут называть святыми, могут Людьми с большой буквы. Могут и "дупачками" :)
Кто как.
Но градация именно такая.
Прокуроров много. Удобная это позиция. Чёрно-белая..
Людей поменьше. Неудобно идти против большинства :)
Святых\Дурачков - ещё меньше.
Цитата:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу...
 
Воспринял как обвинение в свой адрес, немного . и захотелось оправдаться и сказать - да нет, да не то. не так.


Доброе утро.  Кое как проснулся раньше. А лег то поздно.  Пока никакой - нужно идти завтракать и ехать в Леруа.  С приватизацией сейчас надо взвесить. На счет того что налог платить - платить, каждый месяц и мать права что если я работать не пойду то не протянем в плане денег.  А работать пока что - даже не знаю куда.  И пугает само собой. И как  - нуу - лучше бы быть отдельным и самим собой - тогда работать проще гораздо. Жизнь то своя  - а сейчас чувство что нету жизни.  Вообще не понимаю ничего.
 
Dantes () писал:
Воспринял как обвинение в свой адрес, немного . и захотелось оправдаться и сказать - да нет, да не то. не так. 
:) Отслеживаете уже :)

?Цитата:
Доброе утро.  Кое как проснулся раньше. А лег то поздно.  Пока никакой - нужно идти завтракать и ехать в Леруа. 
Режим надо держать хоть пару недель, тогда становится легко и приятно вставать и жить.
Лучше подольше планировать :)

Цитата:
С приватизацией сейчас надо взвесить.
:)
Вопрос так звучит.
Мне удобнее жить в гостинице, или я оформлю _свою_ квартиру, как собственность?
Гостиница - она такая..удобная.  А свой дом , недвижимость...что-то неприличное ,дорогое и "не для нас!" 
:)

Цитата:
На счет того что налог платить - платить, каждый месяц
Вроде нет.
Налог на недвижимость - он раз в год ,и сумма небольшая.

Цитата:
и мать права что если я работать не пойду то не протянем в плане денег. 
А если я не стану дышать - то я вообще долго не протяну..
Работание - это довольно естественное состояние человека :)

Цитата:
А работать пока что - даже не знаю куда. 
А не принципиально. Хоть в игровой клуб или в магазин с настолками и прочим.

Цитата:
И пугает само собой. И как  - нуу - лучше бы быть отдельным и самим собой - тогда работать проще гораздо. Жизнь то своя  - а сейчас чувство что нету жизни.  Вообще не понимаю ничего.
Кое-что понимаете :)
Работа сейчас - к ней отношение двойственное.
"От простой стипендии я отказался., а повышенную мне не дают!"
Есть такая присказка у студентов, объяснялка-ответ по стипендии, мол почему не работаешь не получаешь?
Высокооплачиваемую хочется, но реально или могут отказать без стажа и опыта, или вдруг не справишься.
А низкооплачиваемую - стыдно и позорно...

Примерно так?
В таких "клещах" многие находятся.
И чем дальше - тем сложнее переступить барьер. Тем меньше шансов на хорошую работу _сразу_, и тем позорнее идти на "простую" ,неужели столко ждал, не работал, точбы пойти простым рабочим\грузчиком\дворником\продавцом?!

Где же выход?
В мотивированном решении, наверное.
И понимании, что если не сделаешь сам некоторые шаги - то жизнь пинками заставит их сделать. Но будет больновато..
 
ДА мне высокооплачиваемую сразу не надо - мне просто чтобы я смог работать - а то я туплю, торможу, боюсь, стесняюсь и вообще  роли играю с людьми ((((((.  Плохо это все.

Невротик.  Не выздоровел пока.  Читал Женькову тему, Джековскую -  и ловлю себя на месте что сам сейчас не хрена не понимаю как отделяться.  Не помню.

А у него там аврал полный - все забито, заколочено вокруг  - чтобы можно было жить, работать, ощущать себя взрослым.

А я тоже не знаю что сейчас чувствую, привязанность к матери сильную опять видимо.  И слияние, зависимость.  А меня - словно вообще нет, типо как один с матерью организм - думающий.  А я то где вообще.  А как у меня получалось хоть на секунды почти - ощущать себя отдельным.  Ведь это так хорошо.


Но чего - потребность в любви от матери такая сильная что-ли, столько много любви недодала ......
 
Вот поэтому и начинают с _простого_. Работа, физкультура, гигиена..
Ремонт тот же - тоже годится, если относиться не как раньше :)

Простое - потому что можно не думая особо выполнять простые действия. Раз-два, раздва, вдох глубокий, руки шире,..
 И благодаря этому вылезти чуть выше, осознать, и лезть уже дальше, на следующую ступеньку, и дальше ,и дальше!

Ждать, что сразу вот так раз - и выскочил - это на другом этаже :)

Бег по парку - не зависит от потребности в любви. 
Так же как доброе отношение к рабочим, уважение их (не заискивание!).
Поэтому делаем пока то ,что не зависит, затем расширяем это, затем ещё, а там и любовь подоспеет :)
 
Какого блин хера - эта Планета пишет - мне сложно ставить Данте рядом со всеми нами.   Ппц.  Думает что сильно отличается осознанием самой себя что-ли.  Ну пусть тешит себя иллюзией.  Сплошная интеллектуализация.
 
dok34.ru () писал:
Вот поэтому и начинают с _простого_. Работа, физкультура, гигиена..Ремонт тот же - тоже годится, если относиться не как раньше :)

Простое - потому что можно не думая особо выполнять простые действия. Раз-два, раздва, вдох глубокий, руки шире,..
 И благодаря этому вылезти чуть выше, осознать, и лезть уже дальше, на следующую ступеньку, и дальше ,и дальше!

Ждать, что сразу вот так раз - и выскочил - это на другом этаже :)

Бег по парку - не зависит от потребности в любви. 
Так же как доброе отношение к рабочим, уважение их (не заискивание!).
Поэтому делаем пока то ,что не зависит, затем расширяем это, затем ещё, а там и любовь подоспеет :)

Ремонт - а он же помог, было лучше реально. Когда еще был первый этап - ванная, туалет. Я даже умудрился вылезти и почти уйти от матери в сознании.  А потом только држе стало.  Из-за всяких этих тупых истеричных теток и алкоголичных рабочих.  Нет, я сам что-то не так делал и не то.  А до этого получалось.  С парнями во первых идентифицировался, перестал почти в матери нуждаться и хотеть получить от нее любовь. Представил себя уже отделяющимся, отдельным.
 
Dantes () писал:
Какого блин хера - эта Планета пишет - мне сложно ставить Данте рядом со всеми нами.   Ппц.  Думает что сильно отличается осознанием самой себя что-ли.  Ну пусть тешит себя иллюзией.  Сплошная интеллектуализация.

:)
Так бывает.
Вы - не обязаны доказывать ,что лучше, или "такой же!".
 Но и имеете право понять - а _почему_ она так увидела Вас?
Чем именно Вы отличаетесь от значительной части форумчан?
Да, это есть и у них. Но не так выпукло..
 
Цитата:
Ремонт - а он же помог, было лучше реально. Когда еще был первый этап - ванная, туалет. Я даже умудрился вылезти и почти уйти от матери в сознании.  А потом только држе стало.  Из-за всяких этих тупых истеричных теток и алкоголичных рабочих.  Нет, я сам что-то не так делал и не то.  А до этого получалось.  С парнями во первых идентифицировался, перестал почти в матери нуждаться и хотеть получить от нее любовь. Представил себя уже отделяющимся, отдельным.
Критерий - результат.
Да, направление было неплохим. Самостоятельная деятельность, наконец-то.
Но когда с пути сошёл, сбился в болото, да ещё в привычное - за результат это не совсем тянет. А вот при планировании новых попыток, шагов, путей - катит, да ещё как :)
С учётом ошибок и граблей, желательно :)

В чём конкретно они были?
Не в плане ремонта, технических работ! А в плане улучшения себя?
И что было правильным, подходящим?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху