Новая тема Дантеса.

А еще перед матерью понтуюсь. Вот просит она меня записать ей книги на читалку. А я с важным видом - что этого больше типо никто не сможет. И голосом таким повелительным - чтобы она выбирала что ей записать.  Уххх.  Вроде как и любовь зарабатываю, типо - чтобы мать мне была благодарна хотя бы, и внимание к себе и важность - мол - вот - я для тебя такое дело.
 
Док про Буркина Фасо говорил сегодня ))) вчера, а я сейчас только закончил играть с африканцами в героев ))). Северная африка ))).  Хилером играл,  им понравилось)) хвалили. Но я правда очень перфектно старался. Может типо специально, чтобы впечатление было.  Говорю им - а я из России ))). у нас  в Москве  - 11 сейчас ))). Они такие - смеются ))).

Заигрался, спать пора. Режим надо.
 
А я тоже такой же хороший как Лева, только не пойму в чем подвох.  Я тоже очень хоррошим был мальчиком и послушным.  Для кого-то может жил - не для себя.  Забыл.  Помню что хорошим и сейчас хорошо типо от этого, каким бы - вспоминаю, или не хорошо. Но типо комфортно.
 
Ничего не пркрещается символическое заполнение пустоты. Вот Вы мне не написали сутра - значит не любите, бросили значит.   Очень пусто. И хочется ребенком тем стать, с матерью который в детстве. Не пойму - хорошо тогда было или плохо.    Жалость к себе.
 
Ну. А если написал - значит хорошо? И ничего не надо делать, чтобы избавиться от зависимости?

Добрый день!
 
Просто протрезветь мысленно надо, лучше конечно не с испугом - но он действует - но кратковременно и потом опять, а лучше с осознанием.  Добрый день.

Спать лег понятно когда и встал тоже.  Хочется много дел сделать на ночь, а лучше бы их сутра.  А ночью - как нарочно тянуть отправление ко сну. Чтобы мысли правильные в голову не пришли вдруг.
 
:)
Тут помогает робот будильник :) 
Чтобы хочешь, не хочешь - всё равно вставать и делать преначертанное собой для восстановления тонуса.
Есть и другие варианты.
Критерий выбора - эффективность :)
А не комфортность  :)
 
Цитата:
Наверное не прекратилось еще.   Если гс - то это тоже заполнение пустоты, да еще какое.  И вообще себя потерял, вспомнил себя как хорошенького маленького мальчика, послушного. И как буд-то даже счастливого в рамках этих. Счастливого из-за связи с матерью или из-за иллюзии связи. Ну очень она нужна. Была.  Но не могла же дать любви..   Я не понимаю даже сейчас - все хорошо было или все плохо. И где я. Настоящий или нет.  И чего я должен был хотеть в своем детстве. Кроме любви матери и чтобы она рядом была.    Ничего не понимаю.  Может полно было любви, а чего тогда надо.
Мне кажется что то что у тебя сейчас - так и было в детстве. Мать пограничника амбивалентная - то хорошая то плохая, то приласкает то отругает, ребенок ее то любит то ненавидит. И это тоже-самое что ты делаешь сейчас. Ситуация с детства тянется. Моя к примеру никогда меня не ругала, в отличие от отца.
 
Последнее редактирование:
Точнее - пограничник потому и становится таким пограничников, что мать ненадёжная, то как бы не любит, то как бы любит..
И он как маятник за _словами_ этими мотается.
А взрослый различает слова и реал.
Просто акцент перенёс. На место выхода из качелек :)
 
Ну так взрослым надо еще стать, а как стать когда качели? Замкнутый круг: чтобы стать взрослым надо слезть с качелей а чтобы слезть с качелей надо стать взрослым. Мне кажется выход где-то сбоку - через что-то другое, а не разборку с мамой. 
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху