Новая тема Дантеса.

А как, а что. Ну не здесь и сейчас - сенсорика не работает же.  Чего-то не хватает - ребенка нормального внутри - а то сейчас ребенок подавленый. Но нравиться же таким быть ((((((((.    Типо беззаботным. А взрослый кажется опять - что не для себя живет ((((. Что на себя у взрослого очень мало времени. Вообще почти нету (((.
 
А чего ей работать?
Вы же ей ощущений не даёте. Обокрали сенсорику - и жалуетесь, мол она бедноватая...
Дедушка Л., о котором я не напоминаю - там подробно.
Но не напоминаю :)))

А про взрослых - вообще сказки, сорри.
Мало времени...
Достаточно времени, в реале :)
Мало тем, кто приближает пенсию, отпуск, старость..
 
Я сейчас самим собой не являюсь ((((, Вспоминаю как было когда Док приезжал -  я тоже не был самим собой.  Словно игра, изображение чужой личности или что-то такое (((((.    А хотелось быть настоящим.  Ребенком там или кем.  Ну быть просто...
 
У меня болит палец.
И справа болит.
И слева болит. 
И свердр болит.
Ой как болит!
И справа болит!
И свердр болит.
И слева болит. Я ничего не забыл?
Да, справа тоже болит!!
И слева болит.
А свердр сегодня болит меньше.
А сегодня справа больше болит!
И слева тоже болит!
И свердр, свердр тоже болит!
...

И?
:)
Можно говорить о пальце много и долго, можно разнообразно.
Можно даже рассказывать, что происходит, если пальцем тычешь в разные мамы предметы.
Но суть та же.

Ничегонеделание, сорри.
Имхо.
 
Вот ехал и задумался что вредно мне петь в караоке - потому что нарциссизм проявляется. Хочется спеть - не просто чтобы спеть - а чтобы понравиться кому-то, чтобы аплодировали ((((.    И вообще весь получаюсь нарциссический, эгоцентирический. Хочу очень много внимание к себе(((.  Даже злюсь когда не ко мне внимание (((.  Наверное хлюсь, а может и не злюсь,  просто хочу к себе внимания. И любви наверное.  заслуживание любви что-ли такое, замаскированное.

Немного делаю - только не для того чтобы в себя прийти ((((.  Ходил вот к врачу.  Анализы на всякие лямблии и прочее - в районной не делают (((((.  Потом поехал и забрал настолки, который назаказывал.

Настолки , вот - тоже вредно. Как придурок с этими настолками два дня. Только об этом и думал. Сверхценная идея почти, а может и не почти.

И соображаю плоховато и позабылся. Опять мысли лезут - что как буд-то я это я сейчас такой - настоящий.  А на самом деле нужно думать что я как ребенок и готов отделяться и дальше идти.  А получается (((  - снова депра и снова мысли как все плохо.

И мысли - что всегда можно сдохнуть, с собой покончить - и не париться, типо это решит все вопросы.  И мысли что я урод отсталый - что у всех уже семья, работа, ребенок ((((.
 
При суициде - лишь кажется, что "покончил".
Первое - никто точно не знает, чего там будет :)
Станешь бараном в следующей жизни... Мало ли :)
Или карасиком в пруду..
Второе и прочее - я промолчу.
Не уговариваю :)
Имхо - это странный вариант решения.
Ай, палец болит!
Надо отрубить его!
Или голову отрубить, наверное тоже поможет!
 
Го на базу. А то сплю сижу.
 
Ок, скоро подойду.
Минут 10-15.
 
Чото совсем неадекватной я. Док, спасибо что терпите. Может я оторусь и успокоюсь. Тут кажется опять и проверка и просто как ребёнок себя веду, который пробует такие истерики с руганью. Правда, все ещё боюсь что пролёте меня. И специально ещё из себя такого гада делаю. Зачем сам не до конца понимаю.

Ругаюсь, ору как буд- то корову проигрываю и других ещё стараюсь унизить а сам быть типо круче других. И нарциссизм какой то и эгоцентризм и злодейство и глупость наверное ((((.

Планшет тупит в последнее время. Сложно ему когда много ссылок. А я ещё это дурацкое гс смотрю, пооткрываю (((.



Обнимаю, спокойной ночи. Блин, скорее бы мать на работу вышла - отдохнуть от нее, а то слияние же. Опять излишняя близость к ней, лучше подальше пока я не умею сам границы правильные держать.

Не получаю же я такого удовольствия и любви которые хотел от игры с матерью в настолки. Только волнуюсь - чтобы ей понравилось и для неё как бы все получается . чтобы не ушла типо.
 
Вдруг я боюсь отказаться от старой чсвшной едкой язвительной харизмы, актёрской ((((. Но блин, я начинаю это считать за самого себя ...  Не боюсь а типо не готов....  А нужно ведь, наверное.

Если назвал харизмой то считаю типо положительным (((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху