Новая тема Дантеса.

Dantes

Ребенок говорит на языке чувств, и не только.
Пока так назову, потом поменяю наверное.
 
Чото хочется лапки поджать, совсем. Просто может очень спать хочу, мозги не соображают. Нужно отдохнуть - полежать, про настолки почитать. Плюс громобой - лучше полежать. Гс вот опять тянет смотреть. Ругать себя не надо. Как тянет - так и перестанет. Детская шалость какая-то, зацикленная.

Ваще никакой. Спать и отдыхать. Позже буду выбирать мойку. Уже кое чего выбрал - позже решать буду. И все остальное тоже, уже не много осталось чего. Основное все почти купили.

Весь потерянный пока что ((, забылся.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
С прибытием! :)

При геморрое - лучше лежать чем сидеть, и лучше ходить, чем сидеть :)
А лежать - лучше с поднятым тазом. И хоть временами - делать что-то вроде "берёзки".
И напомню про ЛФК при геморрое, хроническом - это необходимое упражнение!
 
Я чото поглотил в себя чужое, не мальчишеское. Возбуждение и стеснения на половые органы мужские. Словно у самого меня их нет. Ну говорили что плохо трогать и смотреть как у других. Какое то странное отношение - словно- свои же органы половые мне не принадлежат. Или я кажусь себе таким как мама и бабушка. Идентификация с ними, или не ототделение просто. Да, просто не отделение, слияние.

А я же должен быть мальчиком - раньше, а теперь парнем, мужчиной. И нужно сейчас отделяться, хоть мальчиком отдельным себя ощутить. Но я словно как и мать отвергаю стыд и сексуальный интерес. Стесняясь самого стыда. Делаю вид что нету стыда, что не стыжусь и что мне не интересно. И делаю это как мать. Какое то отрицание своего пола, типо того.
 
Сорри - в новой теме - старое болото.
То есть - просто описываете происходящее, оторвавшись от практических действий.
Ну и немножко заумно, сорри :)

То есть - мастурбации это ведь не мешает ,не так ли?
Отдельный. не отдельный, мои половые органы, или не принадлежат - пофиг ,всё равно мастурбируете..
Вот это и есть реальность.
А рассуждения при этом - отрывают ВАс от действительного взросления и отделения.
Сейчас на повестке дня что? ПРавильно ,Ремонт :)
Точнее - создание правильного отношения и самому ремонту *взрослое, с полной ответственностью, взятой на себя, сознательно!), и у участникам ремонта, и к родственникам,.
Вот это - конкретно.
Делайте План.
С пунктами:
Не менее десяти раз в день говорить маме Спасибо!
Улыбаться рабочим - не менее пяти раз в день ,за дело! Специально _выискивать такие моменты, за которые можно похвалить.
Выделять время для физических работ, и обозначать время отдыха, не украдкой отдыхая, а честно. И чтобы это время было строго определённым.
Режим дня - конкретные часы, дела, мероприятия - уточняется икаждый день ,и в течение дня,.
...и так далее.
Сами решите, когда начнёте.

Вот это - и будет практическим взрослением. План и его выполнение.
Практическим отделением и так далее.

Понимаете?

Тогда поехали! :)
 


Я хочу себя поджать лапки и побыть в состоянии жалеющего себя ребенка, без тонуса, без сил, без мотивации, без воли к жизни. Меня все гнетет. Меня знобит даже сейчас, хочется спать - но не сплю. Хочется в ребенка и набраться сил. Отдохнуть, продышаться. Все в голове развести по сторонам. Понять откуда гс - снова понять. Успокоиться. Понять - что жизнь может начаться. И что не страшно что в тридцать лет - у меня ничего нет - кроме невроза и депры.
 
О, тогда побудьте в болоте.
Принимаю это.
 
Я не хочу в болоте - хочу просто ребенком. НО какой-то ноющий слабый ребенок с поджатыми ручками.
 
Не, по описанию и перечисления - в болото желаете.
Болото, где любят уточек :)
 
Ну да, типо родное болото с типо-любящей мамой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху