Новая тема Дантеса.

А гнев это хорошее или нет? его надо исправлять?  Вроде же он должен быть.
 
Гнев _на велосипед_, когда велосипед упал и я ушибся?
Ага, лучше избавиться :)
Или на тех ,кто подвернулся под руку, и потому я упал на велосипеде и коленку ободрал?
Тоже да.
 
Золушку смотрим, после неё, уже скоро.
 
Около ГУМа сейчас красиво, концерт впечатляет :)
Минут пять и подхожу.
 
Я на базе! Жду.
А это не сейчас у ГУМа красиво, это НГ повторяют по Первому :)
 
дурацкая ложная личность прилипла и еще интеллектуализации много и чсв и философствование  даже . у кого то передираю.  вот как буд-то -  если я спрашиваю ччто то чего я не знаю - словно унижаюсь и подмазываюсь. и виню себя но начинаю подыгрывать еще больше. и перенимать копировать еще больше.  если не соглсан с чем то то вообще типо спрашивать нельзя ни у кого ничего и не общаться. типо установка. а если общаюсь - значит выпрашиваю и унижаюсь.  и еще перенимаю и куча философии и какие то защиты чьи то и чсв  типо теткино   бррррр.  как очиститься . нужно очиститься от этого . а то личности свое не видно.  уфффф. бб
 
Доброе утро!

Два варианта есть :)
Первый - как похмелье. "Пить надо меньше, меньше надо пить! Вот щас опохмелюсь и буду пить меньше!"
:)
Второй - "Всё, _с сегодня_ я начинаю заниматься собой. Встаю в 7 утра, пробежка, затем в душ, затем легкий завтрак и снова на пробежку! Затем час читаю Леви и полчаса практикуюсь по его книжке, затем снова пробежка!"

Выбор за Вами :)
Можно с завтрашнего, полагаю.
 
Доброе утро.  И на гс тянет.

Ии   бррр.  точно как запой прям.  То ли забытие то ли расщипление, и вспоминается свое старое, реакции, или чужое. Инфантилизм какой-то. И фантазии, когда в них живешь. Вообще - контакт должен быть на прямую - мир - человек. Как у ребенка, сенсорика, чувства, ощущения.  А раз нету - значит уже не то. Значит не здесь и сейчас - а хрен поймешь где.
 
Конечно не тут. А там, в Африке. Буркина Фасо, вот Вы где!
Точно!!
:)))
Поглядите в окно, на руки гляньте не-негритянские...и может быть решите, что Буркина Фасо тут не при чем?
;)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху