Новая тема Дантеса.

Так все молочное-же создает сильную нагрузку на поджелудочную, сыр тоже содержит лактозу - молочный сахар, а фермента для его переваривания у взрослых мало.
 
Нуу, нажрался сыра уже. Перевариваю. Вроде ничего - лучше как бы стало. Еще и кефира потом попил.  Правда фермент я выпил, вместе с чаем.  А вот омез до еды выпить забыл ((((.  Придется сейчас  - на ночь пить, хотя бы.  Плохо, не выполняю указания врача в точности.  Хоть и сыр, да - особо нельзя так есть(((.  Это я тоже (((.  Блин(((((.   Ладно 2 - 3 кусочка. А я то - 6 - 7.  Два бутеброда таких - толстеньких.

Свекла и морковь - вообще плохо перевариваются.  Практически куски свеклы и моркови, и  вода в туалете даже красится - по цвету свеклы.  Блин, что-то это за дрянь(((.  Лямблии или нервы.....  вроде и лямблии эти - спокойно могут быть - ремонт же.  Ну - реактивный панкреатит на фоне бульбита - могет быть тоже.
 
Dantes () писал:
Блин, неадекватно - агрессивно себя вел на настолках в гостях.  Злился и ругался. Обозвал одного - сукой и еще как-то.  Ну в пылу игры и от обиды. И вообще угрожал что соберусь и уйду сейчас (((. Чото я совсем. Это просто игра же ((((. Блин.   Потом испугался - что больше не пригласят и общаться не захотят (((.  Ну понял что неадекватно себя вел. Но не то чтобы стыд.  ПОтом в конце - извинился - но наверное не все слышали. Вообще боюсь что не пригласят ((((. Как-то совсем я ((.  эххх.ОЛправдываю себя  - тем типо что сам понял (((. Но не стыдно как-то. Плохо - наверное лучше бы искренне стыдно было. А то просто испугался что не пригласят - это подло.  И игры там такие есть - тоже подлючие, уххх. Но это только игры.
Доброе утро!
У меня один лечился хоккеист, внешне - копия Валуева :)
До работы с ним он всех членов команды не столько обзывал, сколько клюшкой или чем ещё бил. Сгоряча, да. Затем иногда извинился...ноони же сами виноваты, чего-то там не поняли, не взяли пас, например, др криворукая!
...вобщем он через годик разобрался в этом :)
Молодец, реально.

А панкреатит - разве не в теме панкреатита?
 
Блин, преснилось что я злюсь на мать, ору и почти душу ее - ну то есть со злостью хватаю.  Тут хрень какая-то. Я более несдержанным стал - нахватался  и у рабочих грубости и у тетки.  Та вообще орала на меня.  А еще у тетки перехватил какую-то манеру защитную.  Хмм.\

Только вчера кстати когда ехал в гости думал что стал наоборот спокойнее и сдержаннее.  Но опять же - словно у тетки ее стратегию поведения скопировал.  Типо маску.  И не полностью а какие-то элементы важные.

Вообще это ужасно.  Хоть мать и может довести своей злобой и истерикой. НО это все - только больше привязывание к ней а не взросление и отдделение. Вообще даже - совсем не в ту степь.   Забыл уже, боюсь что в другую степь несет, в сторону этой тетки (((.  Типо готовый образ. Не ее образ, а свой, но с механизмами скопированными у нее (((.



Доброе утро.

Мне нужно в себя приходить и переключаться. А агрессия и гнев - с ними тоже надо что-то делать. Если я их отрицаю в себе.  НА поверку только сверх того накручивается  - очень сильный гнев и очень сильная агрессия, которые вырываются.

А вообще - запутался.
 
Решение - в самом начале Вашей темы :)
Оно то же - не класть вину на разных людей (Путина, маму, Мурзика или ещё какого "негодяя"), а учиться поскорее эту самую чувства разряжать и упраялять, _самому_ :) 
 
А я даже не знаю - мои ли это чувства  - или это вызвано чсв, или слиянием. Чувства других тоже копируются ((((.  А мои - а не пойму.  Мой гнев   - он вообще - пока не понимаю, когда он мой - а взят у кого-то другого.  Хотя с другой стороны - если взят - то все равно ведь мой.  Но в слиянии же - чувства копируются, или даже ощущаются одно чувство на двоих.

И реально ли это чувство или это просто мысли, вызванные ролью с чсв.
 
Ну если я чувствую раздражение и мстить хочу, чувствую ненависть и нехватку любви.  Вот копирую я при этом поведение бабушки, ее слова, ее реакции, ее чсв.  Я уже не понимаю что я чувствую. Копирую ли я ее чувства или это мои такие чувства. Там добавляется к раздражению - властность и чсв. 

Совсем я потерялся и не хрена не понимаю.  Что там с этим гневом.  Пока наверное лучше без него.  НЕ чувствовать никакого гнева. НЕ получается никак мне признать в себе гнев.  Может быть потому что его столько много и он разрушительный. Потому что меня не принимали. И вообще отдельным не видели.  Когда становится лучше и вижу себя более цельным - тогда никакого гнева и ненависти нету.  А когда они есть - не могу их ощутить частью себя.  Вместе с ними добавляется - мстительность, пакостность, злоба, чсв.  А просто гнев - без этого - его не получается.  Словно гнева без чсв не бывает.  Или я уже запутался- что такое чсв не понимаю.

НУ вот дети дерутся во дворе -  да я тебя, нет это я тебя как ударю - на, получай.  Ведь  - чсв это.
 
Воообще  - грдрое, сраное , дрнное слияние.  И мать которая опутывает своими этими слиянческими сетями((((( зараза.
 
И на гс тянет, хотя и противно.
 
Dantes () писал:
Воообще  - грдрое, сраное , дрнное слияние.  И мать которая опутывает своими этими слиянческими сетями((((( зараза.

Жуткое зрелище :)

А я снова о своём.
Картина мира, есть два варианта.
Первая - я хороший, мир плохой.
Я хороший, а мир в меня щупальца запускает ,сво!

Вторая - я хороший, и мир хороший :)
А если что нахожу в себе нехорошего - могу исправить!

При первом подходе - надо ехать в волшебную страну Уилбура, где розовые пони какают радугой, и мамочка такая миленькая, и все ходят в повязочках и мамочка меня любит...
При втором - прочитал инструкции по Леви, Витакеру или Лоуэну, поучился, потренировался, и к вечеру научился быстро приходить в себя. А затем - становишься всё лучше и лучше. 
И мамочка _поэтому_ учится проявлять свою любовь к сыну..Вы ей условия создали - и она может учиться..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху