Новая тема Дантеса.

Подход у папы грамотный. Но не единственно правильный :)

Фух, проводили Женьков, ещё в Оби маленькую розочку купили Натуле. Пусть выращивает :) сама выбрала вместо гиацинта. И погуляли хорошо, погода чудная, солнце, небо яркое, морозец, мрр! 
 
Поиграть не успеваем сейчас - мне кушать и ехать.  Поздравляю Женьков с Годовщиной Свадьбы!!!!     И Дока поздравляю.


А я боюсь что с этими гостями и поздними возвращениями я только больше себя потеряю. Вместо Леви - метро 2035 ((((.  
 
Не.
Кто себя ищет в нужном месте - не потеряет. Кто не там - может уехать в Штаты и быть ...не особо счастливым :)
До связи!
Я пока отдыхаю, поваляюсь немного :))
 
До связи, обнимаю    .  Я пока что не совсем там себя ищу, вообще не ищу точнее, а в забытие.
 
Когда нибудь решитесь :)
До связи 
 
Да я почти готов решиться уже, мне нужно одному побыть, подумать, из влияния выйти. Взвесить, вспомнить.  Только о себе думать.  Я переживаю что никак, что завис ((( 


Вину чувствую - а это не то ((((. Перед Доком вину. А это не то.  Но чувствую (((.  И бррр. И опять тут - проблемы с ремонтом - мелкие - но много, расскажу потом.  А я  - позабылся - большая проблема (((. Или не надо программировать себя. А вдруг я все вру (((. Вдруг и не хочу работать над собой. Нет, хочу - расслабился и типо готовое опять ((((. А это не то, обман.    До связи.
 
Все, убегаю ((( жалко что не поиграем опять (((. 
 
Качели получаются :)
Между "всё пропало, шеф!!!" и "эх, лепота, вот бы расслабиться и само все рассосалось!"
:)
Ничего, сегодня начало года, суббота, куча времени :)
 
Блин, неадекватно - агрессивно себя вел на настолках в гостях.  Злился и ругался. Обозвал одного - сукой и еще как-то.  Ну в пылу игры и от обиды. И вообще угрожал что соберусь и уйду сейчас (((. Чото я совсем. Это просто игра же ((((. Блин.   Потом испугался - что больше не пригласят и общаться не захотят (((.  Ну понял что неадекватно себя вел. Но не то чтобы стыд.  ПОтом в конце - извинился - но наверное не все слышали. Вообще боюсь что не пригласят ((((. Как-то совсем я ((.  эххх.

ОЛправдываю себя  - тем типо что сам понял (((. Но не стыдно как-то. Плохо - наверное лучше бы искренне стыдно было. А то просто испугался что не пригласят - это подло.  И игры там такие есть - тоже подлючие, уххх. Но это только игры.
 
Еще и живот болит (((. там пил чай с баранками - правда много баранок. Сейчас пью чай с сыром. Эххх.....  От чего может - панкреатит или бульбит. Или и то и то.

В три игры сыграли.  концепт - интересная
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху