Новая тема Дантеса.

Что то у меня во рту после сладкого как-то вяжет, или кисловато - нет вроде не кисловато - а суховато, сухо ((((.  Надо наверное опять сахар мерять, анализ сдавать (((. А то я начал есть сладкое по немногу и чай иногда тоже сладкий (((. ВОт вчера сьел 2 мармелада, сегодня один. Плюс сушки тоже чуток сладкие.  А еще позавчера пастилу одну (((. Чото много сладкого, может опять вырос ((((.
 
Вообще - делаю из себя кого-то - образ, загадочности, интеллигентности, но вместе с этим и еще чсв туда наверное (((((.  А просто быть собой - чего нельзя что-ли , блин. Забыл - как быть собой. 
 
Последнее редактирование:
Образ и поменять можно :)
Из практических соображений.
Лично я начинал с Высоцкого, он для меня стал ..пропуском :)
А затем и других открыл, и авторов, и исполнителей. И себя малость открыл :)

Карасей и карпов пожарили, три салата готовы, бокалы стоят на белоснежной скатерти.. Праздновать готовимся :)
Только шариков не стали покупать летучих :)

Доброе утро!
 
Я тоже не вспомню что за праздник - или Др у кого-то или может годовщина свадьбы, или что-то еще.  Я лег вообще в 5 кажется.....  Тока встал.  Слушал метро 2035.  Чото я вообще, запустил себя((((.
 
Лёва () писал:
А что празднуете, если не секрет?
Ну...постельные комплекты дарим, полотенчики,..
:)
Ситцевая свадьба у сына сегодня 
 
Вот, а я так и написал ))).
 
А) Это еще совсем молодожены)) Поздравляю Вас!
Честно говоря больше всего, наверное, хотелось бы дожить до такого момента. "Передать" бы его в "надежные руки".. Чего еще?
Папа незадолго до своей смерти говорил маме, что нужно сейчас умирать, пока у детей все хорошо..
 
Последнее редактирование:
Док, сегодня кажется опять не поиграем, меня в гости позвали, в настолки играть.

Ничего, норм?  завтра поиграем? Эххх. Я еще не знаю - ехать или нет, наверное ехать.  А то не часто бывает это.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху