Новая тема Дантеса.

А сегодня меня  в ресторан позвали, в караоке. Не пел никогда.  Пока что правда я вообще никакущий. Посмотрим как к вечеру будет.  Бррр.  нужно просыпаться и думать о жизни.

Бррр - может родинку натираю все таки.. (((


Бррр.
Уффф.

На базе сегодня только если до 8 часов буду.  потому что в ресторан в 9.  Вот блин, спать полюбому опять не раньше пол второго - двух часов.

На базе до 8 могу быть.


Прочь влияния извне, привыкайте к новизне.
 
Привыкайте к новизне!
Все привыкаем к новизне. 
И плевать, что никогда не пел - в караоке редко бывают Басков и Кобзон :)
Свой голос "не так" воспринимается всеми, всеми людьми! Пока не привыкнут :)

Ок , я надеюсь пораньше сегодня подойти, перенёсу пару дел на после 8.

Спишемся.
 
Чото я забылся прям сильно, уже не помню и не понимаю где моя личность. Сейчас что-то чсв-шное плохо соображающее.
 
На мать злюсь, прям бы глаза повыкалывал покусал, рррррррр.
 
Чего то я сегодня задержался, сорри. Народа много было, и разговоры долгие. Так что сегодня видимо не поиграем, на завтра перенесем.

А что можно делать, когда возникает агрессии - мы уже говорили. Можно пооткусывать все, можно сидеть скрывать, можно орать, можно переключиться и перестать хотеть кусаться.
Ребёнку проще первое :)
 
Ну если успеем там - пол восьмого, без 15 восемь.  Агрессия она такая - типо  навязчивая, проходит быстро. Но в целом состояние раздробленное. (((.  И потерянное.

Я пока что смотрю Бонда.
 
Тогда обнимаю, спокойной ночи, приятных сновидений, до завтра. Я поеду сейчас - хоть не по себе и страшно. В ресторан ,....... Стремно чото, людей что-ли боюсь ...  Поеду, застесняться могу и песни не петь(((. Не буду же включать наглую бабушку с чсв (((.  А то подумают - вот хам.  Блин, крайности какие-то и роли (((. 

Правда что то стремно(((, вдруг стесняться буду. И вообще, совсем развалился на части (((.  Бррр.  Обнимаю, до завтра.     Без чсв - я какой-то нерешительный (((. Может включать опять маску и чсв (((. И так плохо и так плохо (((.

Бррр ((( до завтра, обнимаю. ((((    бррр
 
Я только пришёл :)
Говорю же, одно к одному :)

Пусть хоть пять минут, после пения будет адреналовый расслабон!

Или больше!
 
Я вернулся :)
Сделали два салатика, пусть настаиваются :)
Вдвоём это и быстрее и веселее 
До сегодня! 
 
Был расслабон. Но я пел Лагутенко, еще песня така я -припев - тебя вставляет, ты вставляешь, тебя вставляет, ты вставляешься. И голосом играл. Может кто подумал - что др какой-то поет (((((((.  Никто не аплодировал даже (((((. А обычно аплодировали. (((( Правда я там еще две пел - но мы все вместе их пели -  но я как бы соилровал, как мог - в некоторых местах - тоже Лагутенко и  Агату Кристи.  Боюсь что плохо обо мне подумали - другие, которые вместе с нами в кафе сидели. Там как бы - большая группа была - они болешь пели и сидели ели - праздновали. И у нас маленькая - мы просто ели.  Ну вот - обидно, что никто не аплодировал. Хотя и хрен с ним. Я вообще не думал даже всю песню сам петь. Девушки не стали помогать - они смутились - припев вот этот - про вставляешь )))))) -  наверное не очень им, застенялись.

А вообще это же просто роль опять у меня была. Да и хватит голос этот делать как у Лагутенко - многим не нравится, говорят - педаристический.  Но песня стебная и адреналиновая.

А вообще - чего там тока не пели  -  другие. Надо будет еще сходить.  Но пробовать мне уже петь своим голосом - без примесей туда и без коверкания.  А то Агата кристи - гнусят. Лагутенко - кокетничает и дристически заигрывает . А может я зря так про него. Норм он - просто образ, роль такая.  А я сам - а я какой, а я не знаю (((((((.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху