Новая тема Дантеса.

Не совсем так.
Когда от голода ешь даже овсянку или полупропавший салатик :) это не говорит об овсянкофилии или страсти к пропавшим салатам, верно?
То, что солдаты и с бабульками сексом занимались , это факт не геронтофилии а тупого секс.голода. Как говорит Мур - недо**т :)
Имхо :)
 
Го на базу через 2.5 минуты.
 
Минут через пять, раньше не успею, сорри.
 


А я сегодня дверь скаблил, отскабливал краску и шпаклевку от входной двери, потом в магаз и аптеку. Теперь вот чаю напился - сижу, прям мокрый весь почти от чая. 
 
Доброе утро!
А я сейчас английский немножко позанимаюсь и попаяю наконец, вроде время отыскал :)
Ура! :)
 
А я опять тока встал - и совершенно никакущий. Вообще без сил и сплю еще.  Доброе утро.  Даже шатаюсь, голова почти кружится. Блин, нужно режим соблюдать, а то вот чего и не восстанавливаюсь и плохо.  То-ли родинку натираю, то-ли нет. Но заниматься сейчас родинкой - совсем не хочется. Посмотрим. Может и записаться нужно в этот - онкологический, или я уже полностью записался. Там очередь по моему была чуть ли не на месяц. И если опять тупо скажет  - надо удалять в больнице...... ппц.
 
Для того и кладут в больницу, чтобы хм, режим _вынудить_ соблюсти :)
А то удалишь, а человек придёт и усядется на кресле часов на надцать. 
И? 
Нее, лучше в больнице, думает врач!
:)
 

Союз-2 :)
 
Ну  - режим я уж сам попробую.  Постараюсь. Проснуться нужно утром, а не днем.  И вообще - всякая чертовщина снится, то что я как девушка какая-то, то еще какие-то разборки, то с матерью связанное, то просто -экшен какой-то.
 
Сперва не понял:)
Но Данте вроде инженер.
Поэтому, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху